Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Когда я сижу на РадиоКоте я пользуюсь браузером...

Яндекс
12
10%
Опера
29
25%
Google Chrome
19
16%
Internet Explorer
1
1%
Vivaldi
1
1%
FireFox
43
37%
Другим браузером( укажите в теме )
11
9%
 
Всего голосов : 116

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:11:07

Сейчас провайдеры копят наш трафик за полгода. Так-что, по сути уже никакой анонимности, как ни рви жопу.
Хотя я считаю, это нарушение неприкосновенности личной жизни. И почему-то никто из наших "правозащитников" не поднял вайдос по этому поводу, хотя на другие глупые темы они готовы прям грудью на амбразуру.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:14:41

Андрей Бедов писал(а):Хотя я считаю, это нарушение неприкосновенности личной жизни.

Неприкосновенность твоей личной жизни заканчивается за геометрией твоей постели. Вот в ней - твоя личная жизнь. А интернет - жизнь общественная. ИМХО туда вообще по паспорту пускать надо.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:17:37

С какой это стати общественная? :shock: А если я нигде не контачу с "обществом", а лишь ищу нужный мне контент/информацию?
А "по паспорту" пускают уже давно. Вы его предъявляли при заключении Договора об оказании услуг.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:22:40

Андрей Бедов писал(а):С какой это стати общественная?

А с какой стати на чужой территории может быть твоя личная жизнь?
В интернете ты в гостях, а не у себя дома.
Андрей Бедов писал(а):А "по паспорту" пускают уже давно. Вы его предъявляли при заключении Договора об оказании услуг.

Это категорически не так. Выйти в интернет можно хоть откуда. Из кафе с бесплатным вайфаем например.
Нужен аккаунт для входа в интернет. Твой личный аккаунт, оформленный по паспорту.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:26:20

Территория эта - не чужая. Она ничья. Это всемирное информационное пространство. Заставим весь мир иметь валидные аккаунты для входа? Глупости какие-то вы тут.

======

Потом: "для входа" вас уже узнают "те кому надо". Но вот просматривать мой трафик, мою информацию, которую я ищу (в том числе личного характера), частную переписку/скайпы/телеграмы/общение с людьми - тут уж извините! :evil:
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Вт июл 18, 2017 10:29:12, всего редактировалось 1 раз.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:28:34

Андрей Бедов писал(а):Она ничья.

Ничья только какашка и то пока падает :)))
Андрей Бедов писал(а):Заставим весь мир иметь валидные аккаунты для входа? Глупости какие-то вы тут.

Это не глупости. Скоро будет именно так.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:29:17

знатоки, ответьте, кому уже приходилось делать рута на HIAOMI REDMI 4A?
Разрешение на разблокировку загрузчика получено, и уже разблокировал.
осталось только определиться, что надо залить, чтобы рут образовался. все остальное менять не вижу смысла, все и так прекрасно работает. просто нужен рут. теми средстваи, что рутил редми2 не катит :dont_know: . знаний маловасто. возникает куча вопросов и непоняток :cry:
на 4pda написано много, слишком много. после скачивания и установкb на комп множества программ сторонних производителей троянов уже аж кишит(и это не паранойя антивирей, я и сам их отслеживаю проц монитором и по сетевой активности). не хотелось бы кирпич заиметь. железка то еще совсем новая :kill:
желательно в ЛС

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:29:53

Добавил выше там.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:34:11

Но вот просматривать мой трафик, мою информацию, которую я ищу (в том числе личного характера), частную переписку/скайпы/телеграмы/общение с людьми

Ты всерьёз считаешь себя настолько значимым, то кто-то будет читать твои переписки? Уж поверь, это нафиг никому не надо. А вот когда тобой заинтересуются соответствующие органы - вот тогда конечно будут изучать внимательно. И именно так и должно быть.
Не хочешь, чтобы тебя читали, не надо делать ничего противозаконного и противоествественного.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:44:25

Потом: "для входа" вас уже узнают "те кому надо". Но вот просматривать мой трафик, мою информацию, которую я ищу (в том числе личного характера), частную переписку/скайпы/телеграмы/общение с людьми - тут уж извините! :evil:

есть много прибамбасов, которые обьединяются при помощи электронной почты, например, которуя ты указываешь при регистрации. а вот, например как-то зарегистрировался в контакте, и забыл даже логин с паролем. так например зайти в контакты не могу(да и нах нужно :))) ) зато заходя на ютуб, и проходя мимо вк постоянно вижу себя в онлайне, хотя на ютубе никогда не регился, и могу даже срать камментами :))) а все потому, что через gmail везде прописан

Добавлено after 5 minutes 46 seconds:
Ты всерьёз считаешь себя настолько значимым, то кто-то будет читать твои переписки? Уж поверь, это нафиг никому не надо. А вот когда тобой заинтересуются соответствующие органы - вот тогда конечно будут изучать внимательно. И именно так и должно быть.
Не хочешь, чтобы тебя читали, не надо делать ничего противозаконного и противоествественного.

не обязательно читать и следить. например достаточно контроллировать ботом такие слова как террор, взрывчатка, убить....
и если ты их употребляешь, фокус может перевестись на тебя. оба-на в дверь уже стучат... :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 10:45:27

oleg63m писал(а):не обязательно читать и следить. например достаточно контроллировать ботом такие слова как террор, взрывчатка, убить....
и если ты их употребляешь, фокус может перевестись на тебя. оба-на в дверь уже стучат...

Постучали ли в дверь к тебе? ;)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 11:28:18

oleg63m писал(а):достаточно контроллировать ботом такие слова как террор, взрывчатка, убить..
:)
Вы правда настолько простоваты, думая что те, кто этим занимается, используют подобные слова?
Да у них там кодовых фраз целый мешок предусмотрен, ничего не несущих в себе. "Мама мыла раму" - и понеслась!

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 11:30:49

Ну если они пользуются другими словами, это не значит, что подобные слова не фильтруются. Фильтрация по ключевым словам таки тоже налажена. Кто-то не пользуется, а кто-то и ляпнет. Там не все из разведшколы, есть и попроще люди.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 11:33:46

Ну мы-то с вами понимаем что те, кто взрывают самольоты, высокоэтажки, и вагоны метро - не могут так проколоться.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 11:37:22

Мы видим только тех, кто не прокололся. Но не видим тех, которые прокололись.

P.S.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 11:45:17

[/quote]
Постучали ли в дверь к тебе? ;)

постучали, предложили чай попить :beer: не девственницы уже, конечно, сотрудницы. пронесло на этот раз :music:

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 12:13:27

И почему-то никто из наших "правозащитников" не поднял вайдос по этому поводу, хотя на другие глупые темы они готовы прям грудью на амбразуру.

Так как спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то имеет смысл
– шифровать все файлы с длиной ключа 3072 бита, а не только получаемые или передаваемые в сеть;
– использовать для шифрования разные программы с различными криптостойкими алгоритмами;
– передавать в сеть и получать пакеты только в I2P, предполагая, что луковичные маршруты Tor скомпрометированы и весь трафик Tor перехвачен;
– собранный DPI трафик должен оказываться строго мусорным, асимметричным, но разбавленным (псевдо)обычными пакетами;
– слова в голосовых и текстовых сообщениях подбирать так, чтобы скрытый смысл был понятен только тому, кому сообщения адресованы, потом всё зашифровать;
– важные сообщения должны быть разбавлены в тысячи раз большим количеством мусорных, бессмысленных запросов и записей,
и т.д.

:))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 12:43:23

:))) :))) :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт июл 18, 2017 12:47:06

такое ощущение, что я знаком (виртуально) с террористом-конспиратором :))) :))) :)))
по крайней мере пособие прочитал :))) :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср июл 19, 2017 20:21:02

уряяяя!!! получил таки рут на свой новый редми 4А пришлось перелопатить почти весь 4пда, пока нашел подходящие файлы.
Ответить