Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Когда я сижу на РадиоКоте я пользуюсь браузером...

Яндекс
12
10%
Опера
29
25%
Google Chrome
19
16%
Internet Explorer
1
1%
Vivaldi
1
1%
FireFox
43
37%
Другим браузером( укажите в теме )
11
9%
 
Всего голосов : 116

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт июл 20, 2017 10:13:45

Так как спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то имеет смысл


Создать свои стандарты функционироания системы, спаять свой процессор и все прочую электронику ЭВМ, написать свою собственную операционку и программное обеспечение, создать свой язык общения по типу индейцев, проложить собственную квантовую сеть связи - знаете - вот в этом случае вы сможете пару лет обходится даже без шифровки сообщений.

Ну а за это время успеете придумать свою систему шифрации с криптостойкостью еще на пару лет....

А пока вы пользуетесь стандартными системами с большим количеством черных входов от всех любопытных служб мира, то даже и не надейтесь, что шифрование и торовские сети вам помогут.

Для кого надо, эти сервисы прозрачны насквозь.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт июл 21, 2017 14:25:33

Для кого надо, эти сервисы прозрачны насквозь.
:))) Откуда такие фантазии? :)))
Есть конечно тайные дыры предусмотренные в большинстве софта (обычно у всех крупных компаний производителей), но не везде. Сам факт открытости некоторого ПО как-бы намекает :)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Сб июл 22, 2017 23:03:07

Побаловался "анонимайзером" Фригейт... Google.com через него не открывается! А ведь ещё недавно было с точностью до наоборот - зайти можно было только через Фригейт, иначе переадресовывало на российское "зеркало"... :dont_know:

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вс июл 23, 2017 10:04:49

As писал(а):Побаловался "анонимайзером" Фригейт... Google.com через него не открывается!
А зачем анимайзер? :shock:
Внизу страницы есть мелким шривтом "Перейти на google.com".
Вот, обратите на адресную строку:
СпойлерИзображение
Или вы несколько иное имели ввиду? :dont_know:

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вс июл 23, 2017 10:18:23

Для кого надо, эти сервисы прозрачны насквозь.
:))) Откуда такие фантазии? :)))
Есть конечно тайные дыры предусмотренные в большинстве софта (обычно у всех крупных компаний производителей), но не везде. Сам факт открытости некоторого ПО как-бы намекает :)


Это не фантазии - это результаты тестирования цисковской и другой аппаратуры соответсвующими службами.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вс июл 23, 2017 11:59:23

...Или вы несколько иное имели ввиду? :dont_know:
Я про то, что некоторое время тому назад сервисы Гугла поменяли свои адреса (на российский диапазон...), после чего в их работе появились некоторые "странности"... Пытался воспользоваться "исходными" заграничными серверами - но с них происходила переадресация, приходилось пользоваться прокси... Сейчас есть возможность пользоваться и сервисами в зоне .ru, и в зоне .соm, но через прокси google.com не открывается... :dont_know: Собственно, это меня не сильно беспокоит, просто отмечаю происходящие изменения... :)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср июл 26, 2017 18:09:55

ну так, борются с русскими хаккерами, вот и зарубили аноним

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср июл 26, 2017 21:28:17

Кто нибудь пробовал мозиллу или icedragon с activex подружить? Хром вроде получилось, людям оставлю регистраторы смотреть. А вдруг кто на линуксе попросит

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт июл 27, 2017 19:25:43

я все больше ташусь от своего Hiaomi Reddmi4A
o-ledдисплей, это супер, видно при сильном освещении, угол обзора неограничен, и жрет мало.
кто ищет хороший смарт- рекомендую. памяти 2 гига оперативной, и 20 с лишним флеша. работает как модем, вай фай, блютуз, евдо рев би. до сих пор не нашел изъянов
и совсем не дорого, особенно если кто подарит :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт июл 27, 2017 20:33:00

Хз я с S5 mini врчд ли в ближайшее время куда пересяду. Буду такоц же брать

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт июл 28, 2017 07:59:03

я никому не предлагаю переезжать. мало того, если бы дочка не подарила, так и юзал бы HTC One.
Был еще TOOKY, но я его жене подарил, так как она свой в асфальтом познакомила. а тут дочка расщедрилась, и к годовщине совместной жизни решила обоим по телефону, спасибо ей :beer:
но если уж подарила, грех не рассказать всем о преимуществах новых технологий.
Разглядеть что-либо на экране на улице в солнечную ясную погоду, - это возможно разве что с ч/б жки. а теперь и o-led это позволяет. не на самом солнце, конечно, но стоит зайти в тенек, все прекрасно видать. в отличии от дисплеев с подсветкой. и не бьет так по глазам в темноте, можно яркость приглушить, глаза чувствуют себя великолепно. никакой лишней засветки. почти круговой обзор :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 01:56:39

Закон о запрете анонимайзеров вступит в действие с 1 ноября... Посмотрим... :dont_know:

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 06:43:20

это меня не сильно беспокоит, просто отмечаю происходящие изменения... :)

1984.Начало.

До ноября у россиян ещё есть возможность читать научные статьи в питерской библиотеке в onion-сети и просто в сети.
Глядишь, так и Сундук Кота прихлопнут. :(

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 07:48:17

Ну вот, а тут многие Совок ругают. будут вам еще и Сталинские репрессии, и Хрущевская оттепель.
помнится во времена Горбачева была такая расшифровочка

Господа,
Обождите
Радоваться:
Брежнева,
Андропова ,
Черненко
Еще
Вспомните!!!

Частенько, бля, вспоминаю....

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 08:12:52

Исходя из этой логики, был СССР, будет СССР 2.0. Были Горбачёв & Ельцин, будут Горбачёв & Ельцин 2.0.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 09:25:24

шо поделаешь.... время движется по спиральному кольцу, так же как земля вращается, происходит чередование событий со смещением во времени.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 11:12:09

Да, по счастью "всё проходит. Пройдёт и это."

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн июл 31, 2017 12:02:02

Поживем- увидим. если покажут, и если дадут дожить

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср окт 18, 2017 14:17:30

Изображение

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср окт 18, 2017 19:49:24

Изображение
Ответить