Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Когда я сижу на РадиоКоте я пользуюсь браузером...

Яндекс
12
10%
Опера
29
25%
Google Chrome
19
16%
Internet Explorer
1
1%
Vivaldi
1
1%
FireFox
43
37%
Другим браузером( укажите в теме )
11
9%
 
Всего голосов : 116

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вс сен 16, 2018 21:45:39

Это по-моему, все браузеры делают.
Сказал про бетон, мне сегодня весь день лили бетон на голову. "Бетон в Екатеринбурге!!!" - реклама пошла.

А тебе порнуха? Грешен ты,значит, падок на это дело. :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вс сен 16, 2018 22:21:31

Linx
или Lynx :facepalm: :))) ?

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн сен 17, 2018 05:31:28

Везде перешёл на Waterfox.
Только на Android он не такой шустрый, как хотелось бы. Но мы никуда и не спешим =)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн сен 17, 2018 10:06:13

Грешен ты,значит, падок на это дело. :)))

ну так тело еще молодое, фуле? но не грешил. Предпочитаю физические занятия (как ты камни поднимать и фоткаться, так я плоть поллировать, чтобы блястело как у кота :))) а на картинки и кинушки еще успею насмотреться :kill: :)))
Только что установил скайп на астра-линукс Орел.
Блин, замучился. хотя до этого устанавливал на многие дистрибютивы без проблем. а тут пишет автор не подписан, и хоть усрись.
все же поставил, не спрашивайте как, потому что сам не помню :facepalm: Но система хороша. и работает отлично.

кстати, кто интересуется где скачать линукс русской сборки, вам сюда
ftp://mirror.yandex.ru

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пн сен 17, 2018 15:41:04

oleg63m писал(а):кстати, кто интересуется
Нет уж, спасибо. Вы там как-нибудь без нас. :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Вт сен 18, 2018 20:22:21

Андрей Бедов писал(а):oleg63m писал(а):
кстати, кто интересуется
Нет уж, спасибо. Вы там как-нибудь без нас.

не понял. а че не так? я скачивал и неоднократно.

интересный клиент ftp в paleMoon. выскочил так неожиданно :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср сен 19, 2018 04:26:00

Я про линуксы в общем смысле.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср сен 19, 2018 20:32:04

Да нормальные линуксы. не страшнее андроида. по первах только кажется ужасом.
я вот даже с FreeBSD немного работал. Вот это жопа :facepalm: там все настройки исключительно правкою конфов :facepalm:
а еще интернет был 33к дайлап. еще и на 5 юзеров делился

А на сегодня есть убунтушка с интерфейсом семерки. у меня даже жена освоила, даже как запускать, копировать и сохранять :)))

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср сен 19, 2018 20:48:30

oleg63m писал(а): на сегодня есть убунтушка с интерфейсом семерки.

Эт да, коли интерфейс чуть отличный от винды и народ начинает тупить, а мне как привыкшему к Gnome2 виндовский интерфейс на работе кажется тяжёлым и неудобным! :o

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср сен 19, 2018 22:18:19

Да при чём тут интерфейс? Это последнее, на что обращаешь внимание.
Сама концепция систем отличается в корне. По-другому там всё, начиная от файловой системы и кончая способом установки драйверов и приложений ("пакетов", будь они неладны).

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт сен 20, 2018 04:58:34

Пакеты - самое удобное, что только можно придумать. Или изволите из портов ковырять?

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт сен 20, 2018 09:04:36

Сама концепция систем отличается в корне. По-другому там всё, начиная от файловой системы и кончая способом установки драйверов и приложений ("пакетов", будь они неладны).

если пользоваться проводником, в обоих системах, так можно и не заметить разницы. в убунту, например.
ее поставил- и тут же можно пользоваться.
деб пакеты, например,они так же как и ехешники запускаются, а RPM тоже, тоже ключи добавляй, и все.в убунту так упростили все до уровня тупой лодырь. только галочки ставь, как будто фюзы прописываешь, все установится само собою. Дрова-да. тут поипаться придется. да и то, при наличии нормального интернета решаемо. а для ьольшинства оффисных машин- дрова уже есть в дистрбютиве (а нефиг пежонничать :))) )
Хотя, вот с дочкой в универе учился один конченный линуксоид, он перся от дебиана, и все делал из терминала, напрочь отказавшись от иксов. зато никто с его компа ни скачать ни посмотреть ничего не мог.
я сам часто у него консультировался, как что сделать в фрибизди. и помогало. правда и самому думать приходилось. так как букавки вроде одни и те же а синтаксис немного различается, и имена тоже.
но ко всему привыкашь. была-бы нужда
Сама концепция систем отличается в корне. По-другому там всё, начиная от файловой системы

Ну, от Андроида ты ведь не шарахаешься, а наоборот тащишься почемуто. а это ведь тоже чистейшей воды Линуксятина
.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт сен 20, 2018 10:38:27

oleg63m писал(а):если пользоваться проводником, в обоих системах, так можно и не заметить разницы
Проводник - это интерфейс. На него насрать.
А я про файловую систему.
Скрыть файл - ставить точку впереди имени. Скрыть медиаресурсы в папке - положить в корень файл nomedia. И прочее подобное хер-пойми-чего.
Расширений нету, регистр зависимый...
Вот с чего надо начинать. А не с окна проводника.

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт сен 20, 2018 15:12:55

Андрей Бедов писал(а):крыть файл - ставить точку впереди имени. Скрыть медиаресурсы в папке - положить в корень файл nomedia. И прочее подобное хер-пойми-чего.
Расширений нету, регистр зависимый...
Вот с чего надо начинать. А не с окна проводника.

ну, ты посягаешь на место сисадмина, а мы тут конечные юзеры

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт сен 21, 2018 12:38:32

Андрей Бедов писал(а):Расширений нету

Зато в винде расширение является основой файла, стоит при переименовании случайно расширение затереть как винда отказывается признавать собственноручно созданный файл!

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт сен 21, 2018 14:00:03

...Не про браузеры - но близко... На работе для целей тестирования дали 100-мегабитное соединение. РРРоЕ, соответственно - роутер. Решил замерить РЕАЛЬНУЮ скорость обмена. По тестам - всё просто отлично, 100 - туда, 100 - оттуда. Запустил на скачивание несколько торрентов - и всё, от сотни мегабит осталась одна треть! 33 - 35 мегабит с редкими пиками до 45... :( Роутер пасует при многочисленности одновременных соединений. Думаю, тут же нужно искать причину торможения некоторых веб-страниц, они же нынче тоже "сборная солянка", для сборки которой браузер мечется по десяткам и сотням IP-адресов! :dont_know:

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт сен 21, 2018 14:04:51

Роутер поди софтово пакеты маршрутит. :( Нужен с аппаратной маршрутизацией IPoE/PPPoE. :)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Пт сен 21, 2018 14:10:54

Так дешевые роутеры - все софтовые... :dont_know: Туда бы процессор помощнее... :roll:
А так, даже интелевский двухядерник софтово может обработать чуть больше пары сотен мегабит - гигабитный интерфейс работает на треть возможностей! У Атлона с аппаратным NIC - загрузка процессора в разы ниже, хотя процессор втрое слабее...

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Ср окт 24, 2018 18:57:29

http://rutracker.wiki/Что_делать,_если_ ... rg#FriGate
куча полезняка для браузеров (VPN)

Re: Какими браузерами пользуються КОТЫ?

Чт окт 25, 2018 09:31:00

Так дешевые роутеры - все софтовые... :dont_know:
На платформе от Mediatek поголовно все роутеры имеют аппаратную маршрутизацию IPoE/PPPoE, а в топовых даже заявлена аппаратная поддержка PPTP и L2TP. :shock: :o Самые яркие представители Asus RT-N11P и Zyxel Keenetic Lite II/III/IIIB.
Ответить