Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Светодиодная лампа

Ср фев 14, 2018 21:02:53

Непонятно, каким образом на УКВ-то залезло?! Какая-нибудь сто двадцатая гармоника чтоль? Там же максимум 250 кГц у драйвера.

Re: Светодиодная лампа

Чт фев 15, 2018 00:55:22

Там поди просто искрит где-то.

Re: Светодиодная лампа

Чт фев 15, 2018 07:13:52

Хрен его знает.
Две лампы изодной партии 11Вт. Вкрутил в гараже. Магнитола Сони. Запитаны от БП рации Лён. Пока включен лампы, слушать невозможно.

Re: Светодиодная лампа

Чт фев 15, 2018 09:17:20

Вряд ли она в диапазоне FM "свистит".
Скорее, одна из гармоник аккуратно попала в частоту ПЧ приёмника.

Re: Светодиодная лампа

Сб фев 17, 2018 18:28:24

А дальше там ещё хлеще. :facepalm:
http://www.syl.ru/article/212609/new_mo ... -drayverov

:facepalm:

Re: Светодиодная лампа

Сб фев 17, 2018 21:39:19

Я смог досмотреть только до 11-й минуты.
Дядька, мягко сказать, очень сильно заблуждается. Как в теории, так и на практике.

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 18, 2018 15:08:40

Дядька не понимает, что светодиоды питают током, а не напряжением.

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 18, 2018 21:59:24

Как только ютуб таких носит...
Банить надо за глупости в эфире! :twisted:

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 18, 2018 23:03:41

Upgrader писал(а):Банить надо за глупости в эфире!
Тогда сначала надо банить плоскозёмов, сверхъединичников и атсралопитеков.

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 18, 2018 23:23:09

Тогда сначала надо банить плоскозёмов, сверхъединичников и атсралопитеков.
Нет. Не путайте свое личное мнение и обоснованные факты. Я про очевидное. А вот вечный двигатель - это не очевидное, потому что нет предмета обсуждения.

Автора конечно понять можно. Он с лентами возится, а ленты рассчитаны на напряжение...
Но все-равно тупить так жестко нельзя.

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 06:59:56

Ленты, не ленты... Это тут ни при чём.

Он не знает принцип работы драйвера, думая, что тот призван выдавать стабилизированное напряжение.
Он не знает назначения элементов драйвера ("три ноги - значит это транзистор", "воткнули дроссель вместо трансформатора" и т.д.).

А довершает картину то, что он вещает все эти глупости с такой пафосной самоуверенностью, будто лекцию школоте читает.

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 07:38:17

кстати написал тогда итам кометнчто думаю про их сайт суки потерли
седне не поленился написал снова -захадите пишит там отзывы почаче мож прикроют придуркоф

Добавлено after 6 minutes 49 seconds:
бля админ сука уже успел потерет каметы но я с нова насрал там ему
господа заходите и срите

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 08:14:21

Коментарии там отключены...

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 11:10:46

Можно и нужно отправлять на видео жалобу, если их будет достаточно - легко прикроют. Только причины такой там нет - "безграмотность", есть введение в заблуждение с неверным описанием.

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 11:46:42

беда в том что в тупых роликах авторы -дебилы отключают каменты

Добавлено after 33 seconds:
беда в том что в тупых роликах авторы -дебилы отключают каменты

Re: Светодиодная лампа

Пн фев 19, 2018 13:47:50

Тебе дай волю, так ты и в третий раз повторишь. :))

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 25, 2018 18:20:09

В жизни больше не куплю лампу Филипс :kill: проработала около трёх месяцев,сегодня отказалась зажигаться,прежде чем разобрать,как-то обратил внимание,виколбе что-то валяется,и как потом выяснилось,это были два диода из 14,но и остальные отваливались от несильного касания пальца :facepalm: от негодования хряснул о пол это уродство,так и остальные диоды просыпались :kill:

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 25, 2018 19:55:47

филипс сосилипс :)))

Но хороших производителей нету. :?

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 25, 2018 20:50:12

Я такую же филипсовскую купил, только на 7 ватт. Сейчас проверил, не сильно греется, руки терпят. Я так решил что лампы бОльшей мощности покупать на стоит, перегреваются и сгорают. Да и выбирать лучше те у которых корпус побольше.

Re: Светодиодная лампа

Вс фев 25, 2018 21:14:58

филипс сосилипс :)))

Но хороших производителей нету. :?

Хорошо хоть пылесос на днях покупая,сосилипс этот не взял,вдруг такая же хрень что и лампа :))) а может мне просто не повезло,или брак/подделка оказалась,жаль чек не нашел,отвёз бы назад,как никак на коробке сказано что гарантийный срок два года :idea: завтра отправлюсь покупать другую,что нибудь кроме Филипса :)))

Добавлено after 2 minutes 32 seconds:
Я такую же филипсовскую купил, только на 7 ватт. Сейчас проверил, не сильно греется, руки терпят. Я так решил что лампы бОльшей мощности покупать на стоит, перегреваются и сгорают. Да и выбирать лучше те у которых корпус побольше.

А яркость не изменилась на 7 ватке? У меня такая в сортире стоит,я ее когда выкрутил вместо простой 60 ватки,показалось что даже поярче стало,а теперь кажется что тускнеет чем сначала. Хотя,быть может я просто привык уже к ней
Ответить