Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё о долгожительстве.

Пн ноя 19, 2018 21:10:29

Да, суставы с возрастом портятся - и этого не исправить! У меня в детстве была повышенная гибкость суставов (можно было гимнастом стать... :))) ), мог свободно ногу на шею положить - сейчас даже ногти на ногах обстричь проблема... :(

Re: Всё о долгожительстве.

Пн ноя 19, 2018 21:28:09

Я тоже Уёгой занимался, мне папа ещё в 70-е приносил самиздат. Пару лет назад ещё на голове стоял, теперь, после скачков давления до 190, как-то опасаюсь.
Но кулаки на стенке практически ежедневно набиваю. Хотя дух уже не тот, страшно человека ударить, вдруг кому-то чего-то сломаю? Раньше не раз такое случалось. :oops: А сейчас как-то уже и не по возрасту, да и совесть мучила потом. :(

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 09:04:40

А если много двигаться, правильно питаться, заниматься физкультурой (трен. зал или дома), то этих проблем можно избежать и пролить свои годы жизни

А смысел? :)))

Добавлено after 1 minute 31 second:
мог свободно ногу на шею положить - сейчас даже ногти на ногах обстричь проблема... :(

я и сейчас бы смог, да кто-же позволит,? :))) :))) :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 09:17:25

... сейчас даже ногти на ногах обстричь проблема... :(

я и сейчас бы смог, да кто-же позволит,? :))) :))) :)))
Чё те не позволяют? Ногти отпиливать?
Поди дома весь паркет с пола ими ободрал? :)))
Приезжай, я тебе цепной электропилой обкромсаю.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 09:42:14

ноги на шею....размечтался :)
шея- против!

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 14:02:48

Приезжай, я тебе цепной электропилой обкромсаю.

Обкромсай себе ЙУХ, собака бешенная :kill: :kill:

https://sosud-ok.ru/sosudi/profilaktika ... lenie.html
Коньяк – один из алкогольных напитков, который нередко приравнивают к лекарствам. Считается, что в определённых количествах и даже при конкретной температуре он способен или понизить, или повысить давление. Иногда можно встретить рекомендации употреблять его в малых дозах при гипертонии, однако, в литературе найти можно и полный запрет на этот вид алкоголя при таких патологиях. Повышает или понижает артериальное давление коньяк, важно знать не только гипертоникам.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 20:15:01

Приезжай, я тебе цепной электропилой обкромсаю.

Обкромсай себе ЙУХ, собака бешенная :kill: :kill:
:))) "Я знал, что тебе понравится!" (С) :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 20:43:15

Изображение

:tea:

Re: Всё о долгожительстве.

Вт ноя 20, 2018 21:14:34

:beer: Так клетки и без спирта отмирают и выпить на посошок не просят.

Re: Всё о долгожительстве.

Ср ноя 21, 2018 12:35:50

:beer: Так клетки и без спирта отмирают

Угу. По тебе это хорошо заметно, последнее время :))) :facepalm:
Или это все же от воъдействия спирта? :kill: :))) :))) :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Ср ноя 21, 2018 12:56:24

Употребление алкоголя в разумных дозах не навредило ещё никому, есть много данных о полезных эффектах... Среди непьющих долгожителей практически нет... :dont_know: Как и в случаях с другими лекарствами, "имеются противопоказания!" :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Ср ноя 21, 2018 19:49:55

Ну дык :

Изображение

:tea:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 07:13:42

Примерно такое количество пива и составляет его смертельную дозу... :dont_know: Думаю, мало кто сможет не останавливаясь выпить два с половиной ведра... :)))
(как не трудно сосчитать - водки потребуется в десять раз меньше, что может нечаянно случиться... :dont_know: )

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 07:38:41

Ну,... не останавливаясь,... мало кто может выпить и два с половиной ведра обычной воды. :)


А так,... спокойненько, не торопясь, с хорошим закусоном, в течении дня,...
Да если ещё и в хорошей компании... :tea: :wink:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 07:46:27

Вода - не содержит тех самых "солей и микроэлементов", а потому её смертельная доза в несколько раз меньше, чем для пива! :))) Были случаи, когда люди умирали, выпив "на спор" пару бутылок газировки... :dont_know:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 08:13:06

Изображение

8)

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 09:24:48

Вообще-то, такой опрос мог бы показать только то, что 100% людей, пивших воду, живы. :)

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 09:52:11

WiseLord писал(а):Вообще-то, такой опрос мог бы показать только то, что 100% людей, пивших воду, живы. :)

у вас с математикой че-то не того. если что 100% людей, пивших воду, живы, то кто же тогда умер?

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 12:18:04

во первых не ОПРОС
А во вторых разговор был о людях . жравших огурцы и родвишихся в 1913 году
Они точно 99,999% умерли

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 12:39:50

oleg63m писал(а):у вас с математикой че-то не того. если что 100% людей, пивших воду, живы, то кто же тогда умер?
Те, кого опрашивали - 100% живы. Раз уж они сумели поучаствовать в опросе.
Ответить