Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 12:56:29

Реципиент вопроса, не обязательно является объектом опроса. :tea:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт ноя 22, 2018 21:06:51

oleg63m писал(а):у вас с математикой
Те, кого опрашивали - 100% живы. Раз уж они сумели поучаствовать в опросе.

Те, 100%, кого опрашивали, и кто 100% не умер, мог оказаться лишь 1м % от всех когдато живших, а ныне почивших. с процентами надо бы поосторожнее :))) :beer:

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 15:41:41

http://www.shkarec.ru/2018/11/blog-post ... jcgI_hM8zU

Секреты долгой и здоровой жизни

Знаменитый болгарский целитель и профессор Христо Мермерскиутверждает, что главный секрет здоровой и долгой жизни — это правильное питание и грамотный подход к выбору продуктов. Профессор посвятил всю свою жизнь изучению законов генетики и написал множество книг, в которых раскрыл проблемы долгожительства, старения и похудения.

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 19:56:14

кому что на роду написано. вон мой двоюродный дед пил и спал где попало. даже в лужах. (я если че не одобряю :kill: )
и умер в 85 от переохлаждения. на морозе под забором. когда сделали вскрытие, так дохтор сказал, что с его сердцем можно было бы еще лет 50 прожить. так он 2 войны пережил, ранен был 2 раза.
что богом отведено, то и прооживешь. ну пару лет можно сэкономить. но стоит ли оно того?

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 20:00:13

Правильное, сбалансированное питание - непозволительная роскошь для весьма изрядной части жителей России... :dont_know: Дорого это! :))

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 20:03:54

Сегодня смотрел "Сов. секретно" насчёт пенсий, там сказали, что по статистике, если российский мужик пережил порог в 60 лет (а я уже пережил) то у него есть все шансы дожить до 75.
Так что у меня ещё всё впереди в прямом и переносном (я же ещё переношу с еста на место всё, что у меня впереди :)) )

As писал(а):Правильное, сбалансированное питание - непозволительная роскошь для весьма изрядной части жителей России... :dont_know: Дорого это! :))
Я вот сейчас копчёной скумбрией закусываю - организьму так хочется.
Нафига мне с моим организьмом спорить и конфликтовать из-за каких-то модных диет?

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 20:12:42

Если бы я жил один - тоже мог бы себя побаловать, а так - сплошные самоограничения... :dont_know:
(дети - наше будущее; мне не хотелось бы иметь совсем хреновое будущее! :))) )

Re: Всё о долгожительстве.

Вс ноя 25, 2018 20:26:58

Я перемежаю это с корейской морковкой - привык за 4 года в Таджикистане, там много корейцев жило тогда.
К знакомому в магазин свежих карасиков привозят, он звонит, оповещает. Один хвостик в 50 рублей обходится, а свеженькие, ещё дёргаются, когда чистишь - объядение! :hunger:
Ну и летом всё прямо с огорода.

Re: Всё о долгожительстве.

Пн ноя 26, 2018 18:44:52

Хыщная двурыба :kill:

Re: Всё о долгожительстве.

Пн ноя 26, 2018 18:57:32

маленький пираний :)
большой

Re: Всё о долгожительстве.

Ср дек 12, 2018 19:47:48

https://utro.ru/internet/2018/12/12/1383815.shtml

Мясо оказалось опасным


Американские ученые пришли к выводу, что регулярное употребление красного мяса повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Re: Всё о долгожительстве.

Ср дек 12, 2018 21:58:43

А сами жрут бычатину из Техаса.

Re: Всё о долгожительстве.

Ср дек 12, 2018 23:21:19

Человек достаточно всеяден - а это значит, что питание должно быть достаточно разнообразным и сбалансированным... Отказываться от мяса нельзя - будет недостаток нужных организму веществ, которые растительной пищей не компенсируются.
Вообще, человек должен есть то, что может переварить его пищеварительная система, а главным фактором является состав бактерий в кишечнике - если какого-то вида не хватает - нечем будет и переваривать соответствующий продукт... Отсюда - и "пищевые традиции": свой набор микробов для пищеварения ребёнок получает от матери - соответственно, лучше всего его пищеварительный тракт приспособлен к той пище, что употребляла она... Читал, что медики экспериментируют с пересадками этих самых бактерий, для регулирования обмена веществ... :dont_know:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 11:29:46

А сами жрут бычатину из Техаса.



помирает Абрам...
с кухни восхитительный запах...
" куГочка?"

" успокойся, ЭТО НАПОТОМ!"

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 12:02:48

As

Вот любят у нас чёрно-белое...

А кто говорит о полном отказе от мяса? :dont_know:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 12:10:48

был один такой. зопом звался. и где он теперь? и слава богу, не отравляет бредятиной наш аппетит

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 12:11:49

кстати...последний год всё больше курятину возлюбляю....
а вот вчера на САЛО потянуло...купил шмат белорусского...мняяям!!!
Надёюсь новогодний свин не прогневается

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 12:18:36

А я за последние пол-месяца уже под два кило мяса слопал. Это называется - "худею"... :(

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 12:30:05

А что, на мясной диете очень даже можно похудеть... :dont_know: :)
У меня есть знакомый, он давненько на пенсии, до того - был директором мясокомбината... Так по нему и не скажешь, что пенсионер - такой живчик! И ни грамма жира, спортивный такой дедок... :dont_know:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт дек 13, 2018 13:05:40

Эх, если бы только одно это мясо...
Ответить