Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 11:34:35

А я медиков не люблю.... В поликлинику стараюсь не заглядывать...
Туда тока попади.... И сразу наваливаются....
Нет уж лучше я 'незнающим' буду.

Как пример - зазвали то всего то флюографию сделать, писали, звонили, что 'отчётность порчу' по посещаемости...
И что в итоге - весь февраль то к одному 'рвачу' то к другому... Хорошо все бесплатно, зато кончилось тем что опять ковид подцепил, сопливился неделю...

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 13:12:17

Маску надеть Заратустра не позволяет?

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 13:21:55

И маску носил и нос оксолинкой мазал - она тоже хорошо помогает от ВСЕХ вирусов. НО это - секретно.... Медики на эту тему помалкивают - им ВЫГОДНО % получать от продажи ДОРОГИХ таблеток

А вот, как то по запарке спешил и не намазал и маску забыл.....

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 13:50:34

А за что любить медиков? Это часть звериного оскала капитализма, а страховка, которая включает всех членов семьи, легальный способ знать все о своем работнике и его семье.

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 13:52:29

Маску надеть Заратустра не позволяет?
Маска помогает так же как трусы от обоссывания. :)))

Одна из форм популярной болезни - грибковая. Это когда под маской в сырой среде идеальная среда для разведения... Любителям масок.

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 14:07:50

А-га, а- га... Грибы это хорошо... Полезно... :-)

Про трусы -

Сидит мужик на берегу речки, трусы стирает...
И ворчит себе под нос...
НИКОМУ верить нельзя... НИКОМУ...
Даже себе...
А ведь всего то хотел...
Пукнуть...

Да, насчёт масок - вообще то помогают.
Вирусы перелетают на микрокапельках, которые хорошо задерживаются тканью.

Тут дело не в АБСОЛЮТНОМ непопадании вирусов или бактерий в организЬм паСЫента, а в том, чтоб попало мало, именно столько - с чем иммунитет СРАЗУ справится.
Если больше - заболеет.
На практике - безопасное попадание количества вирусов где то десятки - сотни. А вот если - тысячи, то уже заболеет.

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 14:37:54

АВК писал(а):На практике - безопасное попадание количества вирусов где то десятки - сотни. А вот если - тысячи, то уже заболеет.
Вы это проверяли? :)
АВК писал(а):Да, насчёт масок - вообще то помогают.
Проверяли? :)

Или только хочется так думать, потому что так все думают... :write:

Никаких капелек не надо чтобы заразиться...

Re: О долгожительстве.

Ср май 03, 2023 16:06:02

Маску надеть Заратустра не позволяет?
Маска помогает так же как трусы от обоссывания. :)))

Одна из форм популярной болезни - грибковая. Это когда под маской в сырой среде идеальная среда для разведения... Любителям масок.
Маску надевал, не раз ездил в автобусе в город (около 2-х часов в каждую сторону. В магазины и в глазную клинику без масок не впускали.
Не привит. Не болел.
А если про "среду", то ходи голым, а то ещё обрастёшь опятами.

Re: О долгожительстве.

Чт май 04, 2023 00:21:35

Одна из форм популярной болезни - грибковая. Это когда под маской в сырой среде идеальная среда для разведения... Любителям масок.

Опять обманываешь людей. Я маску РПГ - 67 использую уже много лет, когда вожусь с твердотопливным котлом перед топкой и во время топки, что бы не вдыхать взвеси золы и угольной пыли. Через каждые два месяца чищу и обеззараживаю фильтра от грязи. Никаких грибков и проблем с легкими (проверялся на последней медкомиссии по работе).

Re: О долгожительстве.

Чт май 04, 2023 08:08:42

Значить зола и гарь убивает грибки! :))

Re: О долгожительстве.

Чт май 04, 2023 13:12:55

Опять обманываешь людей. Я маску РПГ - 67 использую уже много лет
Ну и носи ее целый день. Дурачок.
Это не гарантия, а потенциальная опасность.
Модновирусные зомбопешеходы носят одну маску практически целыми днями, и пока не выйдет из строя, наплевав на правила обращения с ними. Это сильно ослабляет иммунитет.

Re: О долгожительстве.

Чт май 04, 2023 16:44:22

Ну и носи ее целый день. Дурачок.
Это не гарантия, а потенциальная опасность.

Дурень, а зачем РПГ - 67 носить целый день?! Запустил котел раз в сутки и все. Потенциальная опасность вдыхать пыль. В строительной сфере поболее носят маски и нечего. Просто нужно думать головой, а не задним проходом.

Модновирусные зомбопешеходы носят одну маску практически целыми днями, и пока не выйдет из строя, наплевав на правила обращения с ними. Это сильно ослабляет иммунитет.

Откуда тебе знать, что они сутками носят одну и туже маску, может у них в кармане/сумке несколько таких масок. Ты же за ними не следил, значит опять фантазируешь. У тебя видимо что - то личное.

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Значить зола и гарь убивает грибки! :))

Да фиг его знает, по моему грибку наплевать на золу.

Re: О долгожительстве.

Чт май 04, 2023 17:20:07

Вот и я не знаю ни одного курильщика переболевшего ковидом..те кто рядом болели муж с женой, несколько пар некурящие, а через дорогу сосед курильщик, жена болела, ложили в больничку, он проверился заразы нету..значит энта ковидла боится гари! :) :dont_know:
Ответить