Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
14
24%
Круглая.
29
49%
Еще не определился.
16
27%
 
Всего голосов : 59

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Ср авг 28, 2019 22:06:16

Читать надо - от Гундяева...

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Ср авг 28, 2019 22:10:59

Ах епт! Тюняев и Гундяй это одно и тож!....Вот же я какой необразованный в вопросах ПГМ! :facepalm: :cry:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс сен 01, 2019 23:17:27

А тем временам, над шарообразной Землёй развивается мощный ураган Дориан с порывами ветра до 250 км\ч.

На третьей минуте видео хорошо видна идеально прямая штанга конструкции, по которой можно судить об отсутствии искажений видеокамеры,
при этом, Земля имеет естественное шаровидное закругление.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пн сен 02, 2019 07:21:57

Дык, сейчас последует ответ "Это всё кино нарисованное" и всё...
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пн сен 02, 2019 12:14:07

а хитропопые китайцы нашли у Луны ОБРАТНУЮ СТОРОНУ... а на ней...
На обратной стороне Луны обнаружен неизвестный материал. Это открытие принадлежит китайскому роверу "Юйту-2".


ну ПОЧЕМУ никто не исследует обратную сторону ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ???

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пн сен 02, 2019 13:57:41

Maykill писал(а):ну ПОЧЕМУ никто не исследует обратную сторону ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ???
Потому что это как ходить по потолку - ёбнешься! А вот участки на поверхности черепахи олигархи активно втихаря скупают у ZOGа. :wink:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пн сен 02, 2019 14:08:10

зато за лужей есть общество страховое для плоскозёмов...одновременно это обчество защиты прав КОРОВ.... :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Чт сен 05, 2019 11:28:35

С ЯП-а стянул - Антарктида, судя по очертаниям:
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Чт сен 05, 2019 14:34:16

Давайте её продадим США за 10 трлн.$ Нафига им Гренландия ?

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Чт сен 05, 2019 14:40:11

а случись что- нам байкальской воды малавата будет!!! :(

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Чт сен 05, 2019 14:42:46

Там вроде всем жителям шарика не на одну тыщу лет. Я столько не выпью :))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт сен 13, 2019 16:30:53

Если вы считаете, что Земля плоская, а полеты в космос и высадка астронавтов на лунную поверхность есть искусная мистификация, я застрахую вашу концепцию на миллион долларов.

– От чего застрахуете?

– От любых посягательств тех, кто считает, что Земля имеет форму шара. Вы смеетесь? Я тоже смеялся, но потом чуть не рыдал от избытка чувств, когда ко мне в офис явилась делегация техасского отделения Международного общества сторонников плоской Земли. Представьте себе, создано оно в 1966 году, имеет филиалы в девятнадцати странах. Техасские представители привезли рекомендательное письмо от губернатора штата и будущего президента Джорджа Буша. Славный он все-таки парень, так я вам скажу. Пообедает – и ноги на стол. Пьет, не просыхая, неделями. Говорит с трудом, а читать, по-моему, так и не научился, хотя и окончил Йельский университет.
( Анатолий Гончаров " Игра в подкидную войну"
https://itexts.net/avtor-anatoliy-yakov ... age-9.html

Грейдер- лови идЭю!!!

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт сен 13, 2019 16:40:26

Хороший бизнес. Но мне кажется что скоро он накроется ввиду того что официальная точка зрения изменится :))) :tea:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт сен 13, 2019 16:46:29

опять это " СКОРО"
ты прямо как хохлы... :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Сб сен 14, 2019 05:50:01

...делегация техасского отделения Международного общества сторонников плоской Земли. Представьте себе, создано оно в 1966 году, имеет филиалы в девятнадцати странах.
Свидетели плоской земли! :music: 8)

КАР. Это одна из форм кибервойны - распространение\усиление\адаптация древних заблуждений для транспорта конфликтов и удара по образованию, деградации молодёжи для комплектации революционных сил = агрессия против законной власти.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Сб сен 14, 2019 09:58:16

ага...сперва разжижение мозга всякой муйнёй, а потом посев свежей муйни
Старо- как мир

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Ср окт 09, 2019 10:36:14

Что-то как-то вяло осень проходит. Настоящий буйных мало, вот и нету вожаков?
:))
Тут на глаза попалась фотка с рабочей моделью Земли, только слонов не видно - похоже, они грязью заросли...
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Ср окт 09, 2019 21:45:06

Ливнями смыло. Вон - идут один за другим, плоскота уже не держит столько - и все пошло через край...

И караваны айсбергов по намытому пути тоже всед за ними тиканули !

Счастливого проснется черепаха - эта вечная соня - и будет вам всемирный ейлустоун !

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Сб окт 26, 2019 11:41:23

Исследователь Николай Сорокин взял официальные звездные атласы СССР и без научных дураков показал из чего состоит наша якобы вселенная.

Давайте не будем вдаваться в религиозный научный бред, а станем называть свои вещи именами, тогда галактики и скопления звезд станут похожи на простые ассоциативные вещи: вот светильник, и таких много, вот краской набрызгали, вот покраска с потеками, иуи мы видим стык фанерных щитов, фанера имеет характерную фактуру... Боже мой, если наше звездное небо это наспех сколоченный забор, на нем натыкано множество разных видов светильников, а то, что мы принимаем за звездные скопления, это просто набрызганная краска. И это просто то, что астрономы видят в телескоп и старательно интерпретируют это в бесконечное пространство, раскрашивают в красочные немыслимые в своей глубине галактики! Неужели такое возможно ?! Думаете это хайп? Да неужели? Может стоит посмотреть на доводы. а потом полистать официальные атласы – что мы теперь увидим на них? Звезды, галактики, вселенную? Внеземной разум, говорите, ищем за забором? Ну-ну..

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Сб окт 26, 2019 12:23:28

ху ис Сорокин - не нашел...толком и не искал...видимо сильно известен в узких кругах
наверное- убьют скоро
https://www.spb.kp.ru/daily/26684.7/3707180/
Ответить