Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 22:49:48

Показуха для дебилов, поддерживающих показуху, а не жизнь и не реальность.

Полностью солидарен!

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 23:13:23

Рыбак Мудак рыбака мудака видит издалека! :wink:

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 23:21:50

У тебя реально не все в порядке с головой.

Чопик, во-первых, чтобы давать людям какие - либо диагнозы, нужно быть профильным специалистом, у тебя на то нет профориентации, анализов и компетенций, то бишь ты не врач. Во-вторых, тебе не кажется странным, что с завидной регулярностью ты увиливаешь с любой темы и переводишь вектор внимания на мнимую "ненормальность" несогласных с твоей пургой?! Чопик, пора обратиться к профильным специалистам, они точно окажут помощь в коррекции твоего поведения.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 23:26:16

Нормальный ход.
Моточный продолжает истерить...
:music:
Главное, придурок, что в твоем блеянии отсутствует какой либо смысл. Чиста отбрехаться. Без содержания.
:tea:

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 23:28:27

Нормальный ход.
Моточный продолжает истерить...
:music:
Главное, придурок, что в твоем блеянии отсутствует какой либо смысл. Чиста отбрехаться. Без содержания.
:tea:

Чопик, это был "дружеский" совет. Так что если ты вновь обиделся, то виноват в этом исключительно ты сам. Ведь на форум ты приходишь (в частности "Мяу") - обижаться!

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Вс авг 20, 2023 23:37:17

Годно блеешь. Продолжай.
:tea:

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 14:43:44

КРАМ писал(а):Годно блеешь. Продолжай

Ты просто орёшь о своем комплексе не полноценности. Про чужую ущербность громче всех орёт ущербный. Потому что она его мучает. Зачем? Ну раз заявил, ну второй. Ну и хватит.
----------
Я может быть чего-то не знаю, но почему это некоторые утверждают, что золото не дорогой металл?
Он добывается с трудом, значит дорогой.
А то что есть металлы дороже, не значит что золото стало дешевым.
Вон сколько маленько при удачном раскладе получается добыть.


А на днях смотрел статистику, сколько золота на тонну руды приходилось добывать сталинским каторжанинам в Магадане, на рудниках. Очень скромные цифры.
Да и сам я практически, своими руками, знаю, какой это труд (даже лоток у меня был самодельный, по всем правилам)) . У нас, в уральских реках, оно есть, но очень бедно.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 15:53:03

Я может быть чего-то не знаю

Именно так. Ты чего то не знаешь.
Золото сейчас стоит примерно 2000 долларов за 31 грамм. И это с учетом его инвестиционной ценности. То есть цена в значительной степени спекулятивна.
В бытовом смысле это достаточно дорого, но в техническом - вообще ни о чем... Столько стоит радхард FPGA.
За год в мире добывается примерно 3500 тонн золота. Из них в России - примерно 330 тонн.
Луна-25 на этом фоне содержала ничтожное количество золота. Плакать по нему - извращение. Чистой воды фетишизм.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 16:12:32

Да и сам я практически, своими руками, знаю, какой это труд (даже лоток у меня был самодельный, по всем правилам)) . У нас, в уральских реках, оно есть, но очень бедно.

Ну дык по весне лоток в рюкзак, накомарник на голову, делаешь ИП и на промысел. :)))

Госдума приняла в первом чтении законопроекты правительства о легализации добычи золота физическими лицами.
Основной документ - "О старательской деятельности" - направлен на повышение значимости непромышленных месторождений для золотодобывающей отрасли, а также снижение нелегальной добычи и незаконного оборота драгметаллов. Он разработан по поручению президента России Владимира Путина, чтобы дать возможность индивидуальным предпринимателя (ИП) заниматься добычей рассыпного золота, как правило, на месторождениях, которые не представляют интереса для крупных игроков.
https://ria.ru/20230712/zakonoproekty-1883791442.html

или ещё проще. :facepalm:

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:02:33

Ты просто орёшь о своем комплексе не полноценности. Про чужую ущербность громче всех орёт ущербный. Потому что она его мучает. Зачем? Ну раз заявил, ну второй. Ну и хватит.

КРАМУ на данном форуме четко(из истории сообщений) диагностировали болезнь - шизофазию. Так что переубедить его его невозможно, все рано адекватно не поймет.

Добавлено after 3 minutes 22 seconds:
За год в мире добывается примерно 3500 тонн золота. Из них в России - примерно 330 тонн.
Луна-25 на этом фоне содержала ничтожное количество золота. Плакать по нему - извращение. Чистой воды фетишизм.

Очередная фантазийная дичь от нашего крама. Сколько достоверно добыли золота тебе никогда никто нескажет.
Тебе то откуда знать сколько драгоценных металлов было в "Луне-25", учитывая, что непосредственное участие в разработке и сборки ты не принимал, но опять наврал.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:11:35

Тебе то откуда знать сколько драгоценных металлов было в "Луне-25"

От верблюда... Я вообще то 12 лет проработал с бортовыми РЛС и вообще с бортовой аппаратурой.
В спутниках выверяют каждый грамм веса. Золото тяжелый металл и он только там, где без него не обойтись В основном в электронике.
По поводу годовой добычи золота в мире - абсолютно открытая информация. Нет никакой необходимости ее секретить.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:15:59

От верблюда... Я вообще то 12 лет проработал с бортовыми РЛС и вообще с бортовой аппаратурой.
В спутниках выверяют каждый грамм веса.

Очередные сказки сгенерированные после "похода до роялю"(С) *****. Можно уже писать сборник сочинений потешного крама с его историями-фантазиями из жизни.

Золото тяжелый металл и он только там, где без него не обойтись В основном в электронике.
По поводу годовой добычи золота в мире - абсолютно открытая информация. Нет никакой необходимости ее секретить.

Наивное дитя....

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:25:58

Очередные сказки....

Да мне пох что ты на эту тему думаешь. У тебя и электронов нет. Такшта сдуй свои щеки, недоумок.
:tea:
Наивное дитя....

Все конспирологи суть есть психически больные люди. Ты даже не понимаешь, что на самом деле является закрытой информацией.
:wink:
ЗЫ. Поздравляю с очередным званием дурака, ушлепок... :beer: 40 бубенцов - это достижение.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:31:31

Да мне пох что ты на эту тему думаешь. У тебя и электронов нет. Такшта сдуй свои щеки, недоумок.
:tea:

Думаешь окружающим не пох на тебя? Которые прочли очередной твой высер, улыбнулись и прошли мимо. Ты смешон крам и нелеп. Так что дуй за вулкан, без живительного духана ты никакующий.

ЗЫ. Поздравляю с очередным званием дурака, ушлепок... :beer:

Дурень, ты в курсе что такое секретная информация? Почитай что это такое, и впредь не позорься.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 17:36:17

Которые прочли

Осталось вспомнить, что эти "которые" - это ты сам. В единственном числе.
Расскажи нам о своих переписках с половиной форума и мы внимательно тебя послушаем. И вызовем спецмедиков.
Они тебе обязательно помогут. Даже с глазурованной черепицей и клинкером. Не забудь свои этикетки.
ты в курсе что такое секретная информация?

В курсе. Еще с института. И даже в курсе что такое сов.секретная информация. :wink: :tea: У меня все 12 лет был допуск по форме А.
Изображение

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 18:10:53

Я уверен, что количество добываемого в стране золота - гос.тайна.
Это же наверняка стратегическое сырьё, и тот кто считает что ЗНАЕТ сколько добывают, вызывает определённую оценку.
Ага, кто-то разбежался бортовым РЛС раскрывать гос-тайну.
----------

А вот холуи, поддерживающие нынешний режим, по своей мракобесной, черной, подлой сути, в одной компании с Дугиным:

«Развитие космонавтики есть вещь богомерзкая и постыдная. Это классическая глобалистская утопия, предвосхищающая приход антихриста. Космос это иллюзия. Надо быть верным Христу и русской земле. Не одобряю заигрываний патриотов с модернизацией. Добром не кончится». А. Дугин, профессор МГУ.

Изображение
Вот он, кумир любимца народа. Твердо обещавшего не менять под себя конституцию, и что Крым это Украина, что Вагнер никакого отношения к государственным деньгам не имеет, а только полностью создано на государственные деньги.
Для дебилов самое то.

И когда я обозначаю сферы, которые они погубили и губят, они раскрывают всю свою злобную, тупую, олигофреническую суть. Начинают зубоскалить, бесноваться.
Им слабо признаться, что они всю свою тупую жизнь положили на служение мракобесию и холопству.
Слабо признаться. что никогда у них не было Родины. Было только служение жопе барина. Холуйство, рабство, фашизм.
И итог Луна-25 на их "совести".
Последний раз редактировалось Martel- Пн авг 21, 2023 18:21:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 18:13:42

Поток сознания

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 18:23:53

Когда нечего сказать, идут именно такие откаряки.
В следующий раз напишете "Не сравнивайте тёплое с запахом".

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 18:50:28

Не вижу смысла что либо объяснять закомплексованному фантазеру.

Re: Зачем столько золота пихали в советские радиодетали?

Пн авг 21, 2023 19:56:20

Осталось вспомнить, что эти "которые" - это ты сам. В единственном числе.
Расскажи нам о своих переписках с половиной форума и мы внимательно тебя послушаем.

Чопик, вас можно по пальцам пересчитать и да вы таки не основа форума, так что твое "расскажи нам" в очередной раз насмешило окружающих.

И вызовем спецмедиков.
Они тебе обязательно помогут. Даже с глазурованной черепицей и клинкером. Не забудь свои этикетки.

Вызывай, когда "за вулкан пойдешь"(С) *****.

В курсе. Еще с института. И даже в курсе что такое сов.секретная информация. :wink: :tea: У меня все 12 лет был допуск по форме А.

Очередной бред. Тебе выше ответили, что любая добыча является тайной, в том числе гос. тайной. Так что как то так.
Ответить