Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср ноя 02, 2016 08:55:24

Zor писал(а):Бабы они такие... :)))


https://www.youtube.com/watch?v=UymopMc8904

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср ноя 09, 2016 10:31:09

Шиворот-навыворот,

Или что было бы, если бы женщины поменялись местами с мужчинами.


Представьте себе, что вы живете в стране, где все немножко не так, к чему мы с вами привыкли, я, в первую очередь, имею в виду область взаимоотношений полов в самом их широком понимании, то, что нынче принято именовать гендерной политикой. Представьте себе, что в таком состоянии это общество живет, по крайней мере, десятилетия и, если у вас царящие в нем порядки могут вызвать недоумение, то для его коренных жителей все, что в нем происходит, выглядит вполне привычным и обыденным. Но так было только до тех пор, пока там не появился феминизм. Никем не финансируемый и не имеющий лобби в коридорах политики, держащийся на одном голом энтузиазме своих активисток, он начал провозглашать странные вещи, например, что женщины в этой стране живут из рук вон плохо и подвергаются дискриминации. Эти заявления настолько противоречили всем привычным представлениям жителей страны, что на феминисток стали смотреть как на сумасшедших или по меньшей мере чудачек. Но может, феминистки правы? Давайте разберемся, что же предстало их взору, с чем они принялись бороться? Итак, по порядку:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср ноя 09, 2016 11:59:28

помню давным давно еще на каком то вап портале,открывал я тему "должны ли девушки служить" :))) эффект был убойный,а т.к я еще специально цеплял (по приколу мне было) ярых противниц женской службы :))) они столько там всего выпалили,что наверно пока писали на мониторы слюной брызгали,что мужики нынче уже и не мужики раз уже и в армию не хотят,что оборзели уже совсем предлогая девушкам послужить,а главные аргументы- мы слабый пол,у нас месячные,женскому здоровью могут повредить нагрузки и.т.д,на мой ответ что могли бы служить альтернативно,в качестве кухарок,уборщиц,гладильщиц и прачек,высралось еще больше гнева "мы что вам служанки,мы ничего не должны,нанимайте прислугу" ну и прочее в духе того что не для этого они рождены :shock: но главный довод "зато мы рожаем",на предложение отслужить потом рожать,тоже всевозможные доводы у них нашлись,но у одной нашелся вовсе железный аргумент "в этом возрасте девушка должна заниматся образованием,карьерой и своей самореализацией,а армия не их дело"... справедливости ради надо сказать что я там и сам не был,и среди девушек человека 4 нашлось которые написали что еслиб была обязанность служить девушкам,то что мол поделаеш пошли бы и служили.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср ноя 09, 2016 16:26:35

ручнойтигр писал(а):...открывал я тему "должны ли девушки служить" :))) эффект был убойный,а т.к я еще специально цеплял (по приколу мне было) ярых противниц женской службы :))) они столько там всего выпалили...
Ну да, получил в ответ стандартный поток бабского дерьма, основная суть которого - баба никому ничего не должна, а "настоящщий мущщина" должен всем, исключительно по половому признаку.
И кстати, "каким должен быть настоящщий мущщина" - лучше всего знают именно бабы. :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июн 29, 2017 11:59:50

Я его нашел! Вот он!! Настоящщщщий мущщщина!!!

Продукт эпохи матриархата, бляхо-мухо... :cry:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июн 29, 2017 12:06:57

Учитывая, что "Владимир Петров также является автором нашумевшего предложения о легализации деятельности магов." он просто клоун :))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июн 29, 2017 12:08:05

Жесть какая :evil:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июн 29, 2017 21:46:57

...просто клоун :))
Если бы этот клоун такое с арены цирка кизданул - было бы смешно. А так - смех сквозь слезы. :(

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июл 13, 2017 15:33:13

:idea: :)

Изображение

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт июл 13, 2017 15:36:23

:))) :))) :)))
VISA CREDIT

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пн авг 14, 2017 00:51:57

Хм... бегло почитал... мда...
даже не знаю в какую тему "это" отправить, пусть будет здесь
http://miss-tramell.livejournal.com/

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Сб сен 09, 2017 00:24:30

Ну наверно в эту тему...

Ученые рассказали, чем опасны обручальные кольца для мужчин‍

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=21 ... from=story


http://ren.tv/novosti/2017-09-09/ucheny ... o-zdorovya

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Вт окт 17, 2017 22:40:37

Изображение

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср окт 18, 2017 12:04:33

глядя на цыган,в часности мужского пола,при количестве золота которое они на себе таскают,должны они быть дряхлыми импотентами,а цыгане,мне с ними приходилось пересекатся,отнюдь не глупы и врятле стали бы таскать на себе золото во вред себе,по крайней мере к строительству своих домов и материалам из которых строят,очень щепетильны

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Вт фев 20, 2018 18:47:27

http://www.esotericblog.ru/2018/02/3_17.html

Топ-3 самых опасных РАЗЛУЧНИЦ по Зодиаку: кто и как может отбить у вас мужчину?

В мире имеется особая категория женщин, которым не нравится чужое счастье, а если она задумает отбить мужчину, у нее это может получиться идеально, главное – знать способы и иметь желание.

Конечно, среди нас, женщин, больше порядочных, больше тех, кому не нужно наживать счастье на чужом несчастье, чей эгоизм не зашкаливает и кто предпочитает не смотреть на чужое. Однако тут и там можно услышать новости о том, что муж ушел в другой. Почему? Чем она лучше? Моложе, красивее? Но ведь это далеко не всегда так! Оказывается, знак Зодиака женщины может сказать о том, способна ли она стать разлучницей, либо ее не стоит бояться. Предлагаем вам узнать ТОП-3 знаков Зодиака женщин, которые чаще всего уводят чужих мужей.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Вт фев 20, 2018 18:54:38

Разбодяжу немного... :wink:


Размер фото огромный ... Факир.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Вт фев 20, 2018 19:13:20

http://www.brainum.ru/2018/02/8_19.html

8 причин, почему мужчины уходят даже от женщин, которых любят всем сердцем.

Отношения между мужчиной и женщиной распадаются не только потому, что ушла любовь. Он может уйти даже от того, кого любит всем сердцем.

Пытаемся разобраться, что приводит к разрыву партнеров, которые все еще любят друг друга.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Сб янв 27, 2024 05:12:04

внезапно нашел старую тему про мпо
где-то была моя тема про баб, но что-то ее нет :dont_know:

хочу показать наглядно сравнительно, как типа считающийся умным иавторитетным гоблин в один момент может потерять свой авторитет
и как потом воспринимаются его ролики под другим углом

сразу скажу, что не фанат гоблина, даже фильмы с его переводом смотрел давно пару штук, сцайт не читал, канал не смотрел

месяц-два назад у сорвачева случайно увидел ролик с разбором гоблина и решил посмотреть



это реально эпичный разбор сорвачева (хотя есть другие подобные, но не так смешно)

теперь подумайте, может ли быть умным и авторитетным человек, который несет такую хероту в этом ролике? чего стоят после этого все его разглагольствования на всякие темы?

сейчас решил мозги разгрузить и послушать какое нибудь видео в 3 ночи и вот увидел это



тем не написано, но начинается все с дохлого кота из поезда
типа про это даже другие мировые сми написали
и тут гоблин с авторитетством рассуждает, что типа чего все так накинулись на проводницу, это виноват хозяин и вообще это все спецслужбы подстроили

ладно бы только эту херню спорол, так дальше баба ему говорит, что вот мол школьника выкинули из автобуса, потому что денег нет
и тут он понес такую пургу, что я вспомнил про ролик сорвачева

как я уже не раз писал и вот даже вчера в другой теме - у нас в мухосранске даже в 90х был бесплатный для всех и он и сейчас такой же, только с лохов бабло стригут
и вообще - почему школьники должны платить за проезд?
а если и должны, то почему они должны каждый раз покупать билет или платить водиле? где школьные карточки или паспорта?
я когда в пту учился - у меня был паспорт или как это на русском называется
картонка с фоткой и адресом пту и сроком действия

на основании этого я мог в автомате купить школьный проездной за копейки и просто ездить, в автобусах контролеры редко бывают или ловят на выходе из автобуса на больших остановках

дальше идет про то, что типа в мегаполисах детей не рождается, потому что родители хотят развлекаться
а вот в деревне-то огого - в доме дети могут бегать ,а в двушке не побегаеш
правда он походу забыл, что избы как бы не отличались особо по площади от двушек, да и при совке плодились вполне себе даже в коммуналках

потом про баб в ресторанах, которые сами зарабатывают и обеспечивают :facepalm:

какую же пургу он несет, срань гасподня
признавайтесь, вы слушали его наверное? ему канал на ютубе выпилили, так теперь куча каналов приглашает его к себе
это только доказывает, что многолетние "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" могут нести разную пургу с экрана с умным видом и это смотрят и думают
типа вот какой умный человек :write:

а всего-то надо задать 2 вопроса
1 кто зарабатывает больше денег в семье
2 кто распоряжается всеми деньгами

причем второй вопрос важнее первого, хотя логически и стоит на втором месте

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Сб янв 27, 2024 06:29:26

kalobyte писал(а):где-то была моя тема про баб, но что-то ее нет :dont_know:
Что, опять не дали? :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Сб янв 27, 2024 12:24:01

kalobyte писал(а):где-то была моя тема про баб, но что-то ее нет :dont_know:
Что, опять не дали? :)))
Он ещё со своими глистами не разобрался.
Ответить