Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 15:42:35

Moskatov писал(а):Говно

Почти. ))) Это еще кусок кремния с завода. :)))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 18:16:18

А зачем они тебе? :dont_know:
Подари в краеведческий музей. :sleep:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 18:36:07

Как сделать каменный топор :)

Изображение

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 19:48:13

Вот смеётесь, а самые тонкие операции на глазу делают каменными скальпелями... :dont_know:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 20:04:14

:))) В каменном веке делали. А щас все больше лазерами.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Ср фев 08, 2017 20:06:51

Далеко не всё в офтальмологии можно сделать лазером.

Лезвия скальпелей для офтальмологических операций обычно изготавливают из лейкосапфира или керамики, стеллитов с толстым алмазным покрытием. Из-за высокой стоимости они вынужденно многоразовые.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 10:17:00

решил не дожидатся "смерти" своей старухи NOKIA E72,и заранее приобрести что нибудь на смену ей,требования у меня не велики поэтому планировал что нибудь в пределах 12000 подобрать,полазив по интернету отправился в "ДНС",из того что там было,в силу некоторых моих заморочек выбор мой пал на "LENOVO K5" http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphone ... lenovo-k5/ его в итоге и взял. кроме дикой не привычности после кнопок,впечатления пока положительные,полет нормальный :tea: во всяком случае пока,я не расстроен :music:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 11:17:04

As писал(а):Вот смеётесь, а самые тонкие операции на глазу делают каменными скальпелями... :dont_know:

Это не камень, а обсидиан - вулканическое стекло.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 11:26:51

ручнойтигр писал(а):...выбор мой пал на "LENOVO K5"
Ну наконец-то! Свершилось! :beer:
Мы уж думали не дождёмся. :roll:

Регистрируйтесь скорее на 4PDA, вот ветка форума владельцев Вашего смартфона.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 11:45:43

Андрей Бедов писал(а):Регистрируйтесь скорее на 4PDA, вот ветка форума владельцев Вашего смартфона.
это не совсем мой,там "lenovo k5 note",в моем случае "lenovo k5 (a6020a40) ". а что мне делать то на ветке 4пда?? :? :dont_know: вроде (пока) проблем каких либо нету :beer:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 13:33:21

А почему чтобы туда зайти, обязательно должны быть проблемы?
Там люди делятся тонкостями опыта использования, много другой полезной информации, советов...
Ветка называется "Обсуждение" а не "Ремонт".

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 14:47:14

да,действительно :? это я просто раньше когда ту или иную инфу по телефонам в интернете искал,гугл ссылки на 4пда подкидывал,и как правило это были ссылки с обсуждением тех или иных проблем/косяков,вот у меня и отложилась ассоциация 4пда=ремонт

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 15:08:28

ручнойтигр писал(а):Это не совсем мой, там "lenovo k5 note", в моем случае "lenovo k5 (a6020a40).
Тогда делаю поправку: вот Ваша тема - Lenovo Vibe K5 (A6020) - обсуждение, прошивки.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Чт фев 23, 2017 15:19:21

благодарю,на досуге ознакомлюсь

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 06:09:28

Очень большая лень разбираться в том, что понадобится на один-два раза....
Поэтому лучше спрошу, может, кому было это интереснее и он уже тему схвал. :)

Короче, доволен был... этим смартфоном от Асус Зенфон3. С кучей памяти и мощным процессором. Все было прекрасно. Однако, он взял и ОБНОВИЛ СИСТЕМУ :kill: :evil:
После чего перестал загружаться Яндекс Навигатор, а он мне нужен очень. А также перестал вообще качать что либо с плеймаркета....

Интернет пашет прекрасно. Могу залить приложение скаченное .арк с компа, оно даже устанавливается, но потом опять глючит. Уже пробовал отключать всякие службы, перезагружать, и много чего... Не помогает.

Может какой-то есть простой секрет в этой херне?

З.Ы. Также, до обновления можно было сообщения удалять выбрав сразу несколько, теперь нельзя. Нахера делать такие обновления систем, если они только хуже получаются????
Криворукие программисты. :kill:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 11:06:27

Выгодно портить, чтобы пошел новый купил. :))) :facepalm:

Мой любимый xiaomi давно запилил обновление, но без спросу не ставит и я не ставлю, потому что все работает отлично.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 11:13:28

У меня не риторический вопрос... Обновление уже назад не откатишь. ) Придется жить с этим. Разбираться, что случилось тоже не хочу и некогда.
Вопрос в том, может кто знает уже что с ним сделать, чтобы работало как раньше?!

Вот и спрашиваю, что делать? :)))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 11:31:26

В случае таких глюков обычно помогает hard reset. :solder:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 12:50:30

Номера не хочу стирать... (((((

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб апр 15, 2017 13:11:27

сделай бекап номеров на комп
и стирай спокойно
Ответить