Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пн фев 20, 2017 22:16:39

Это оччччень сложно :shock: :))) :tea: :solder:

Если б знал где затык - подсказал... :))

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пн фев 20, 2017 22:30:23

Ввожу все данные, вроде всё правильно, нажимаю register и ничего не происходит. Не выдаёт никаких ошибок, даже страница не перезагружается.

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 21, 2017 07:11:05

а кто занимался перепродажей трафика?.. :)

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 21, 2017 13:09:50

TopHash что-то еле дышит... но выплаты идут - сегодня получил.

maks14 писал(а):а кто занимался перепродажей трафика?.. :)
Да :)

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 21, 2017 17:03:37

А чего за перепродажа трафика? Можно подробней - где его брать и кому продавать? :)))

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 21, 2017 17:51:30

Если бы кто так сразу и сказал - я бы стал миллионером :))) :)
Методом тыка всегда пытаешься это делать и смотреть на результат - приносит прибыль, или убытки. Есть первоначальные затраты на тесты, минимум несколько тысяч надо вложить, в идеале - пару десятков тысяч. Прежде чем научишься.

Подробнее см. "Арбитраж трафика", в частности "CPA сети" и "партнерские программы".
Где брать трафик - это вообще не проблема. Контекстная реклама, тизерные сети, вк таргетинг, баннеры и т.п. Что рекламировать - тоже не сильно большая проблема. Весь вопрос в эффективности рекламной кампании, попала ли она в самое сердце аудитории при минимальных затратах (ибо затраты эти из своего кармана) :)

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Чт фев 23, 2017 16:44:36

Бля, попал маленько. Задолбали на blockchain.info большие комиссии за перевод - за 15$ хотят больше 1$, что я считаю овер дохуя. Решил сделать очередной вклад, комиссию уменьшил совсем на немного от рекомендованной - в итоге уже сутки висит транзакция без одного подтверждения. Как долго она будет висеть, в вообще может не вернуться? Отменить вроде нельзя, чего делать-то? :(

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пт фев 24, 2017 11:37:55

Выбрал новую схему работы: входить в хайпы в первые дни. Увеличиваются шансы на выход в плюс, первым всегда везет. Даже если он сдохнет через неделю, выплаты в течении недели могут покрыть хотя-бы часть расходов. В последнее время вижу кое где аж 6-8% в день и даже более - это всего 1-1,5 недели до выхода в плюс, а долго на таких условиях вряд-ли хайпы продержатся. В 10-ти дневный уже входить не буду. Тише едешь - дальше будешь :music:

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пт фев 24, 2017 16:50:36

Сегодня отменилась зависшая транзакция. Потерял чего, или в полном объеме вернулась - х.з. Каждый день чего-то капает, баланс меняется. Эта просто исчезла из списка транзакций и на балансе прибавилось примерно эта сумма.

Но с комиссией они просто охуели. Сегодня опять попытался перевести 15$ - запросили 2 с хуем комиссии, больше 10%. :o Вообще пиздец. Уменьшил до 1.9$ - опять обругалась что назначил очень низкую, посмотрим дойдет или нет.

Зарегился на www.tradeex.pro. Проценты низкие, но долгоиграющий. Я такие больше люблю - посмотрим как пойдет.

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Сб фев 25, 2017 21:09:24

Вывел очередные $30 с advisorinvest http://goo.gl/bNF6rX :love: и еще 10 оставил на реинвест.
И теперь боюсь уже вкладывать... не может же так везти вечно :))) По минималке вложил еще на месяц и на неделю - зря зря зря...

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 18:40:53

А у меня какой-то глюк на bitminer.io. Вроде сумма уже подходила к минимальной которую можно снять. Сейчас захожу, на счету -0.126....btc :shock: чё за ХНЯ?

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 18:51:10

Мне выплачено небыло, сумма превысила минималку - заказал вывод. Деньги ушли, а на кошель само собой не пришли. В списке всех выплат моего кошелька тоже не оказалось (скорее фейковые). Но счет обнулили как нефиг делать!
ЛОХ-о-ТРОН
Они наверное просто гребут бабло на покупке "ускорителей".

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 18:57:31

Вот падлы блин! А я так надеялся :cry: , уже думал взять "ускоритель"

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 19:52:55

На халяву надеется не стоит :)))

Посчитал тут на досуге... 9 хайпов. Даже если половина закроется - ничего не теряю (из первоначальных вложений). Вот как надо :))) Хотя что-то всё больше и больше их них долгосрочных, не выплачивающих ежедневно.

BitZilla напугал письмом о региональных представителях (типа рекламы им мало), вывел депозит. Вот люблю это, когда депозит можно забрать. 10 дней - без проблем, подоил курицу и вышел без потерь с жирным плюсом в любое время :tea: Заменил его на новенький Coin Gear.

Хотя удивительный tophash всё еще платит :))) но это исключение.

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 20:17:32

Да, надо тоже пораскидать по разным, а то есть у меня дурная привычка "все яйца в одной корзине". Хорошо ещё хоть этим козлам не отправил. Блин, и всё-же интересно с минусом это глюк или спецом сделано.
Изображение

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Вт фев 28, 2017 20:57:52

А у всех не работает график изменения баланса на blockchain? Например вот: https://blockchain.info/ru/charts/balan ... GtkwgYQ1o2
Было бы полезно глянуть, а там что-то пусто :dont_know:

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пт мар 03, 2017 18:42:57

Хех :roll: , позавчера написал письмо на битмайнер типа "чё-за куйня". Сегодня захожу - всё в порядке, вернули статус кво. Через пару часов попробую снять.

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пт мар 03, 2017 18:59:27

Майнить не выгодно. Покупка оборудования через год окупается. А сами биткойны я выводил с помощью BTC-E

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Чт мар 09, 2017 11:40:15

Подскажите, если на blockchain.info одного аккаунта взять два номера кошелька, их связь и причастность к одному аккаунту нельзя определить?

Re: А биткоинами котаны занимаются?

Пн мар 13, 2017 14:07:32

Упс, что-то я затупил и кажись случайно отправил письмо МухоМору, которое предназначалось администрации топхэша :))) Извиняюсь. Они по тупому сделали адрес почты в низу страницы - вот и думай чей он :))) :facepalm: А почему писал на русском - потому что почта заканчивается на ya.ru :)))

Интересно что хоть и не платит, а сайт то работает нормально. Напишу в суппорт, интересно ответят ли нет... дохлого пинать :)))
Ответить