Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт июл 07, 2017 09:08:12

. просто накумареная девка-

Мне таки кажется что это какое то заболевание связанное с выделительной системой,
и шлаки не выводятся как положенно, авыходят с потом!

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт июл 07, 2017 14:56:09

"Шлаки" тоже бывают разные. И иные кроме как с потом - не выведешь.
Но если метаболизьм нарушен, вот тогда и воняют. И парни, и дефки. Особенно жырухи.

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Сб июл 08, 2017 23:23:01

запах спирта,но на вкус- нет. Запах канифольного дыма,готовящагося шашлыка,некоторых коньяков,запах сырой глыны (не каждой),дыма от бенгальского огня

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Вс июл 09, 2017 07:03:36

...если метаболизьм нарушен, вот тогда и воняют. И парни, и дефки. Особенно жырухи.
Не совсем так... Сам по себе человек практически не пахнет, то, что пахнет - вырабатывают бактерии... Соответственно, по запаху можно оценить состав и количество этих самых бактерий. А состав этих бактерий, соответственно, зависит от того, со сколькими партнёрами пообщалась женщина... :roll: У девушки, соответственно, если её мать была здорова и небыло инфекционных заболеваний, состав бактерий весьма определённый, и запах своеобразный и приятный (и, кстати, эти самые ихние бактерии являются одним из лучших средств против кариеса, американцы даже добавляют их в некоторые сорта зубной пасты! :))) ) :dont_know:

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Ср сен 20, 2017 14:23:03

А вы помните вот этот запах? :music:
Изображение Изображение

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пн сен 25, 2017 18:15:11

Кстати о... Есть здесь кто-нибудь, кому нравится запах девушки? .. :dont_know: )

:) Как и у всех , свой запах своеобразный.
Все зависит от гигиены дамы и любого человека.
У всех запахи абсолютно разные.
Но если взять чистоплотную даму, молоденькую девушку . Она напоминает запах , нежного парного молока.
Ну и конечно приятно , когда девушка , имеет очень хорошую нежную кожу, шикарные волосы.

А вы помните вот этот запах?

Как забыть ? , Такое забыть не возможно. :)

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пн сен 25, 2017 18:25:49

Лет этак много назад меня заставили в школе танцами заниматься. Девчонка-моя напарница пахла (опять не поверят!)... мертвецом.

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пн сен 25, 2017 18:59:19

HariusHek писал(а):пахла (опять не поверят!)... мертвецом.

Блин, у меня у соседей на площадке, когда дверь откроют проветрить, из хаты покойником тянет, вот уже лет двадцать как минимум, бабки живут! :o

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Чт сен 28, 2017 16:30:17

Кстати о... Есть здесь кто-нибудь, кому нравится запах девушки? Не женщины, а именно девушки! (мне за пол века встречались две с таким запахом... :dont_know: )

Парфюмер :shock:

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Чт сен 28, 2017 16:33:16

Кстати о... Есть здесь кто-нибудь, кому нравится запах девушки? Не женщины, а именно девушки! (мне за пол века встречались две с таким запахом... :dont_know: )

Парфюмер :shock:

Гурман? :roll:

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Чт сен 28, 2017 16:37:18

кому нравится запах девушки?

У нас одна прелой соломой пахнет, как зайдёт в кабинет так пол часа проветривать приходится! :o

Может, человеку ночевать негде :cry:

Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
Кстати о... Есть здесь кто-нибудь, кому нравится запах девушки? Не женщины, а именно девушки! (мне за пол века встречались две с таким запахом... :dont_know: )

Парфюмер :shock:

Гурман? :roll:

Девофил )))

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт сен 29, 2017 02:49:54

Нравится запах бензина, керосина, соляры, скипидара, креозота, канифоли, озона, хлора, битума... Всего сразу и не вспомнишь.
Запах спирта не переношу с детства, когда ставили компрессы на горло при ангине. Хотя принимать внутрь иногда люблю.
Запах девушки - волнующий (духи особые или естественные феромоны?). Когда от девушки пахнет рыбой, то это признак некоторых проблем со здоровьем.

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт сен 29, 2017 06:24:58

Сам по себе человек практически не пахнет, то, что пахнет - вырабатывают бактерии...
Точно, точно. Уже несколько месяцев антибиотики принимаю, так у меня сейчас даже носки грязные что неделю носил не пахнут, ну так, чуть чуть чистым потом :)))
Балдею от запаха печатных плат :)) , импортных, у наших такого аромата никогда не было.

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт сен 29, 2017 09:16:01

Когда от девушки пахнет рыбой, то это признак некоторых проблем со здоровьем.



скорее с гигиеной. :facepalm:

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Пт сен 29, 2017 22:43:18

Я, видимо, не по теме заглянула ))) Для меня совершенно необычно любить запах горящей спички... Это я. А тут такой размах, эхх )))

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Сб сен 30, 2017 06:49:50

Запах жёлтого паласатика, это когда у девушки спираль. Почему так не знаю, видимо скапливаются бактерии где-то.

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Сб сен 30, 2017 08:08:39

diesel170 писал(а):Когда от девушки пахнет рыбой, то это признак некоторых проблем со здоровьем.

Русалка? :shock:

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Сб сен 30, 2017 11:51:47

Замаскированная! :)))

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Вс окт 01, 2017 22:11:34

Когда от девушки пахнет рыбой, то это признак некоторых проблем со здоровьем.



скорее с гигиеной. :facepalm:
Вульвовагинит. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ужасть!!!
Это болезть у них еззть...

Re: Какие странные запахи/вкусы вам нравятся?

Вс окт 01, 2017 22:56:22

Есть ещё гарденелёз.
Ответить