Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Сб фев 25, 2017 20:45:00

Всем привет!
:))
В этой теме хочу поделиться с вами видосамо с моего путешествия по Китаю.
Завод Baofeng:

https://www.youtube.com/watch?v=jM4smkhRkvM
Последний раз редактировалось ur5fkt Сб фев 25, 2017 21:04:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Сб фев 25, 2017 20:51:46

После http s надо убирать... :( Пардон, у вас - не надо. :oops:
А в общем - слишком любительское мелькание.
Да и лучше было бы домашнюю переозвучку сделать.

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 07:55:27

Что то, пока я еще не могу разобраться как видосы правильно вставлять :)
:))
Завод TYT (Tytera) на котором делают четырех-диаппазонку 9800 и цифровые dmr радиостанции TYT MD380 , MD-390.

https://www.youtube.com/watch?v=R7xmHnpRCZM

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 08:50:27

...

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 14:45:42

HariusHek писал(а):слишком любительское мелькание.
Да. Быстрые движения камерой у любителей - зло. Смотреть тяжело, чуть со стула два раза не упал :)))
Но в целом видео конечно лучше такое, чем никакого! Прикольный заводик.

katalist писал(а):...
Что за задумчивость? :)))

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 17:36:44

Здравствуйте: попробовал посмотреть, но...фильм начался с .."пошли за дефкой".... (это как то неинтересно), пришли...Куда пришли? ага - цех упаковки. А фильм о чем7 Как упаковывать? Едем дальше (тут я просто ПРОМОТАЛ полфильма, ожидая урезать всякую ХУЙНЮ) , что вижу? идем вдоль станков. автоматов, которые применяют не только для произвлдства радиостанций ХХХ. но и для любой электроники!!! Что там смотреть то? Кто ВАМ, блядь!!! оплачивал командировочные? Если Интересно? То сделайте суки СВОЁ произодство!!! хули Вы завидуете узкоглазым??? Нахуя нам гордиться Китаем? А ВЫ чё то можете??? Или так и будем...прикланяться??? У Вас руки не такие прямые, или мозг недоразвит???. Я у Вас. сопливых спрашиваю...Доколе!!!
А Вам не стыдно будет, когда шимпанзе из ЗООПАРКА начнут клепать радиостанции???

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 17:59:55

Ну дед отжог :))) :))) :)))

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 18:31:42

А что, я не прав? Лет 20 назад к нам приезжали Китайцы (сам лично видел) и вынюхивали наши ништяки! мы ничего и не прятали а напротив, по доброте своей ГЛУПОЙ....
А теперь наша сопливая молодежь, потеряв наш ОПЫТ, приползает к шимпанзе, \спросить: как они собирают не бананы, а роботов!!!
а мне...стыдно...Китайцы...кроме выращивания риса (в болоте) ничего не знающие, стали круче наших выпускником МГУ и ФИЗМАТ...нонсенс!!!
Когда я с удовольствием пользуюсь фашисткой Спринт Лайоут. но брезгливо плююсь на Русский перевод с немецкого...нашими недоделанными программистами... Но больше меня достает Африканский хоккеист, лихо обходя нашего на повороте (в Африке НИКОГДА не было льда) и забивающий шайбу в ворота ЦСКА....Или в Сибири нет ни ОДНОГО слаломиста???? Может у нас и горок достойных нет????
А я помню, как наши, вздрюченнные хоккеисты. положили на лопатки знаменитых Канадцев!!! А ведь МОГЛИ!!! И не один раз!!!
А теперь, блядь...простой Ардуино придумать не в состоянии....едут в сраный китай , перенимать опыт...идиоты....хоть бы не позорились...придурки...

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 18:36:41

Насколько я помню, ещё в конце 70-х китайцы всем своим миллиардом насрали на коммунизм и многовековые разногласия с Японией, и стали у оной покупать лицензии на производство устаревшей (по япономеркам) аппаратуры.

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:02:39

А я помню 90 годы, когда Китайская делегация приезжала на фирму Овен, перенимать наш опыт. Но Радиоследователь почему то не поехал на современный завод фирмы Овен, где всё тоже самое и более шикарное, а поперся в Китай! А ведь я давал ссылку на завод фирмы Овен, можете и сами найти в Инете, не покупая билеты в дальнюю поездку! Но не это главное...не унижаясь...
Так вот: я горжусь НАШИМ Овеном, а не Китаем!
http://www.owen.ru/istoriya
тем более я один из участников 91 года рождения Овен!.
Смотрите и наслаждайтесь!!!
Последний раз редактировалось Brigadir Вс фев 26, 2017 19:09:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:08:19

Да что же все ОвнОм гордятся?

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:26:03

HariusHek писал(а):Да что же все ОвнОм гордятся?

Да просто есть и другие сотни современных предприятий электронной промышленности матушки Россия, но я как то не в курсе...У нас на слуху ямахи. да Хюндаи, а вот Супра...как то не котируется или тот же Овен (промышленники в курсе, а вот простые пердуны даже и не слышали...).
Но Вам невдомек, что: gorenia, supra, interskol и много других известных фирм всё же Российские, что производят и станки и электронику и мебель , продукты всякие. одежду и обувь...а не только качают нефть...как многие думают.
Сраные Бош и Самсунг не все покупают = дорого! Есть и наши (в основном) и холодильники и плиты и вытяжки и стройматериалы, станки и оборудование, ракеты и самолеты, танки и автомобили, колбаса и сыры, рыба и пшено...с рисом.... Даже компьютеры у нас собирают.
Даже Макдональд делает бутерброды из нашего мяса и картошки! А Вы думали из Канады везут? Пока довезут = 100 раз протухнет!!! :)))

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:30:09

А я и не отрицаю.
Токмо Gorenie - это вроде Белоруссия?

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:32:00

Brigadir писал(а):gorenia, supra, interskol

Кто из них реально производит, а не заказывает контрактное производство в китае?
А китайцы да... засилие полное... Но гады делают дёшево. Здесь просто невыгодно производить... А пошлины ввести не могут, политика... дружба... само собой не с китаем, а против сша...

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:40:14

Brigadir писал(а): А теперь наша сопливая молодежь, потеряв наш ОПЫТ, приползает к шимпанзе, \спросить: как они собирают не бананы, а роботов!!!
Зато Путин лучше всех! Страну поднял!!! :))) Где логика??! :facepalm:

Страны юридически не существует. И развивать соответственно нечего. Так трудно это понять... :facepalm:

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:44:46

Причем тут Путин...как то не понимаю... Упсрадюр = ты срать то научись грамотно... Если ты не Российский мужик, то сожри своё говно и пошел нахуй отседова навсегда! козел сраный!!!
Пидар хохляцкий!

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:49:50

Логика в том, что мы живём и не жалуемся.

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 19:55:37

Бригадиру больше не наливать! :))) :facepalm:

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 20:34:03

А тебе...не валить ВСЁ на Путина! Вали на родного Порошенко!
А то знаешь..я терплю ..терплю..но иногда могу и обругать!
Вспоминается...Если в кране нет воды...воду выпили... (это от Высоцкого) или: если в маске , то...еврей!
Обычный идиотизм упоротого Бандеровца! везде Путин мерещиться!
Да. да, это про тебя Упоротый!
Даже Трамп и то вчера сказал: буду пиздить всех СМИ, что фейками увлекаются! Насмерть! Надоело уже!
Так вот: если в твоем хуторе нет воды, то это не Путин виноват, а Порошенко! Запомни ЭТО! А Порошенко и есть...ЖИД!

Re: Поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

Вс фев 26, 2017 21:37:19

Повторюсь. Стран России и Украины не существует, это коммерческие объединения. Президентов у них нет, есть директора фирм по добычи прибыли и переводу зарубеж. Фирмы - американские. Всё подтверждено документально.
Если в кране нет воды - это НОРМАЛЬНО в сложившейся ситуации.
Ответить