Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Я выбыл из строя

Вт апр 18, 2017 11:45:50

Оно конечно и смех и грех , но на второй день после кучи капельниц пошкрёб шатаясь в больничный туалет , вот там был полный шок - мой друг окончательно онемел .....отошло :)) , так что и на дам смотрю , и дамы на меня . :love:

Re: Я выбыл из строя

Ср июн 07, 2017 14:04:28

Главное самому не падать духом.
Мужик остается мужиком, пока глаза смотрят.
А если когда и не встал, значит баба была не стОящая.. защитная функия организма сработала
)

Re: Я выбыл из строя

Ср июн 07, 2017 15:28:02

А у меня батю инсульт недавно долбанул... А они же только дом с огородом купили. Да и достраивать еще много чего...
Сейчас его выписали. Через пару дней повезу его в санаторий на реабилитацию. Тоже левая половина страдает, ходит по огороду с тросточкой, но все же ходит и слышит и видит. Уже хорошо. По первой и шевелить толком ни рукой ни ногой не мог.

Теперь и весь огород на мне остался. Пахал после трактора мотокультиватором. Трактор целину поднял, перевернул... Вот ее и разбивал на два раза пропахивал. Потом друг помог картошку посадить. Сейчас вот, пришлось два столба ставить (вкапывать), чтобы провод пробросить до теплицы в конец огорода. Туда же поставил Еврокуб, к нему купил станцию насосную. Уже спаял трубы, осталось только шланг с быстросъемами присобачить. И полив обеспечен. Просто и маманя не может тяжелое таскать, руки были ломаны, теперь болят.

Возраст... Что тут еще сказать.

А надо еще и гараж достроить удлинить. Веранду. Мансардный этаж и лестницу... Тротуары, туалет в огороде... Потом еще внутри дома отделку делать, обшить дом снаружи... :facepalm: Деньги летят... не успеваю зарабатывать. И машина вложений постоянных требует. Еще и работа у меня вечно в разъездах.

Вот. Нажаловался. )))

Да. Всем здоровья! :beer:

Re: Я выбыл из строя

Чт июн 08, 2017 13:08:15

Вот ты скажи,для кого ты все это горбатишь - делаешь? Если заггнешься, онтебе уже и нахуй не пригодится
А @сли детям, так пусть помогают, здоровье дороже

Re: Я выбыл из строя

Чт июн 08, 2017 13:23:20

Не раз уже писал, человеку в старшем возрасте очень важно чувствовать свою нужность окружающим... Как только появляется ощущение собственной ненужности - сразу и болезни наваливаются, и старение резко ускоряется... :dont_know: :( Везёт самовлюблённым идиотам - они вообще практически не старятся... :roll:

Re: Я выбыл из строя

Чт июн 08, 2017 17:32:52

As писал(а):Везёт самовлюблённым идиотам - они вообще практически не старятся...

Эт про меня. :))) :)))
oleg63m писал(а):для кого ты все это горбатишь - делаешь?

Ну, как бы... детей у меня нет. Не получилось. Сильно я не горбачусь. потихоньку в меру сил. Еще бы на работу не вызывали когда попало. А то решил сегодня с утреца спаять выход из полипропиленовых труб для поливальной станции, как позвонили и пришлось ехать на другой конец города. Вернулся к вечеру - допаял. Доволен, что все работает. И после до сумерек копал яму под туалет, уложился.
Завтра буду строить сам туалет. Тротуар к нему, фонарики на столбы повешу. Ну, сколько успею.
Да и иной раз в удовольствие самому что-то реализовать. )))

А послезавтра увожу отца в санаторий (его туда прописали на реабилитацию), а после забираю друга и еду отдыхать на Братское водохранилище до понедельника. Там нас уже ждут. И можно окуня половить. :) :beer:

Re: Я выбыл из строя

Чт июн 08, 2017 18:02:36

Ну детей ни когда не поздно завести.
Без них как же?, нервы же должен кто то мотать? Как и жена. :)

Re: Я выбыл из строя

Чт июн 08, 2017 20:44:21

Дети бывают у женщин. У мужыков в силу природных особенностей их не может быть. Странно шо вы это не знаете.. :roll:
Когда-то и я хотел ребенка,. я был еще школьником. или собачку..
И сейчас я бы не отказался от такой идеи если бы этот ребенок был мой, и только мой, Но не от женщины! Вот все никак не могу забеременеть.. :cry:

Re: Я выбыл из строя

Пт июн 09, 2017 05:52:11

:facepalm:


Ну, если подумать о премии в 2 млн...

Re: Я выбыл из строя

Пт июн 09, 2017 11:58:50

И сейчас я бы не отказался от такой идеи если бы этот ребенок был мой, и только мой, Но не от женщины! Вот все никак не могу забеременеть.. :cry:[/uquote]
тоды клонируйся

Re: Я выбыл из строя

Пт июн 09, 2017 12:44:08

- Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!
- Доктор, но я же мужчина!
- Да. Но глистам это всё-равно.

Re: Я выбыл из строя

Пт июн 09, 2017 13:09:38

И сейчас я бы не отказался от такой идеи если бы этот ребенок был мой, и только мой, Но не от женщины!

Охренеть фантазии какие :)) Действительно вариант только один - клонироваться :dont_know:

Re: Я выбыл из строя

Сб июн 10, 2017 06:29:41

И сейчас я бы не отказался от такой идеи если бы этот ребенок был мой, и только мой, Но не от женщины!

Охренеть фантазии какие :)) Действительно вариант только один - клонироваться :dont_know:

Да есть еще один способ, можно выстрогать буратину.
Для этого надо дрочить, аж пока рука не одеревенеет. Чрез месяцев 9, точно должен буратино родиться из руки. Причем непорочно зачатый

Re: Я выбыл из строя

Сб июн 10, 2017 09:30:22

Изображение

Re: Я выбыл из строя

Сб июн 10, 2017 09:33:37

Дохтор в курсе :)

Re: Я выбыл из строя

Вт июн 13, 2017 15:30:53

As писал(а):Не раз уже писал, человеку в старшем возрасте очень важно чувствовать свою нужность окружающим... Как только появляется ощущение собственной ненужности - сразу и болезни наваливаются, и старение резко ускоряется... :dont_know: :( Везёт самовлюблённым идиотам - они вообще практически не старятся... :roll:

Подтверждаю - это именно так.

Мне уже идёт 71 год, а я каждый день паяю.

В этой теме писал, что порвал связку на плече ... Теперь интенсивно разрабатываю руку и уже оперированной рукой достаю до волос головы. Могу умываться двумя руками.

Так что в строй я уже вошёл.

Re: Я выбыл из строя

Вт июн 13, 2017 16:09:53

Урра!!! я сегодня откинулся. пестец какой распорядок дня в больнице
СпойлерИзображение

пришлось основательно помурлыкать возле врачихи чтобы выпытать доступ к wi-fi, да и он оказался галимым.
но все-же какой ни был, а хоть какая-то возможность быть рядом с котами.
если бы не молодые медсестры
СпойлерИзображение

было бы это
СпойлерИзображение

Хотя оно и так было :))) :))) :)))
теперь на свободе. Почти здоров, и снова с вами, Пушыстики маи дарагие :beer: :beer:
Вложения
IMG_20170605_202013.JPG
(57.98 KiB) Скачиваний: 355
IMG_20170608_112236.jpg
(60.3 KiB) Скачиваний: 230
IMG_20170606_054400.JPG
(205.77 KiB) Скачиваний: 366

Re: Я выбыл из строя

Вт июн 13, 2017 16:36:04

oleg63m, :beer: :beer:

Re: Я выбыл из строя

Вт июн 13, 2017 17:17:14

:) :beer:

Re: Я выбыл из строя

Вт июн 13, 2017 19:15:17

oleg63m писал(а):Урра!!! я сегодня откинулся.

Здоровья тебе. :beer:
Ответить