Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 08:54:48

Так и есть сайт в бане, хотя как можно назвать сайтом такую помойку.
По такому поводу даже в поддержку писать не буду, пусть там и остаётся.

eais.rkn.gov.ru не находится ни домен ko4ka.online ни айпишник 212.224.118.117 .

Странное дело, не знал что есть такие домены, видать для онлайн игр спецом замутили, неужели в 80 годы на диалапе ктото думал об онлайн играх.

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 09:11:18

Местечковые траблы. :)
3 компа, 3 разных сети - все видно, йитить дербляйц! :tea:

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 09:23:25

С чего вы взяли что у вас сети разные, одни провайдеры у других трафик арендуют и в итоге всё идёт одним кабелем.
Видимо до вас ещё роскомнадзор не добрался, ну или может сайт разбанили до того как приняли второй закон о банах, а списки к нам попали старые.
До принятия второго закона это тот который о хранении данных, никто и не шевелился чтото блокировать. Работали даже сайты которые 10 лет как в бане ростелекома и всяких ваших мтс.

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 09:24:18

Пирамида над пирамидами - https://www.facebook.com/trisagio/video ... 944953686/
http://universe-tss.su/main/nepoz/46165 ... idami.html

Дочка, пару секунд глянув видео, сказала: какие интересные воздушные шарики...

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 09:44:19

А кто Вам сказал такую хуйню, что камни притесывали так, что щелей не видно?
А это?
http://socialp.ru/wp-content/uploads/14/image014.jpg
Писали легенды и про то, что такие огромные камни невозможно затащить наверх.....может и есть там такая пирамида из огромных булыжников...но я скажу так: рота солдат - заменяет экскаватор (известная пословица), а тысяча работ заменят...подьемный кран! И нет тут никакого чуда!
А щели замазывать видимо ещё тогда умели....Вы сомневаетесь?

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 09:58:55

Brigadir писал(а):А кто Вам сказал такую ..., что камни притесывали так, что щелей не видно?
Это, видимо, специально для диванных исследователей. В средние века были карты для домоседов, с чудовищами.
Или они промеж камней не булавку, а булаву пытались пропихнуть. И перевели через дупель.

RA3WSI писал(а):Про детей 90х это точно.Проёбаное поколение.
Вот только не надо. Это называется "хаять огульно", то есть без разбора.
А кто их воспитывал? Сами воспитались? Или кто-то другой, из "ящика", инета?
Между прочим, в конце 90-х дети в моей школе не курили и матом не ругались. Правда, подросли - закурили: на улицах полно курящих.
Сейчас - наоборот: курят и матерятся - те, кто родились в нулевых.
Кто-то хочет разрешить дурь? Тогда дети будут не курить, а колоться, и перемрут, не дожив до продолжения рода. Наркоторговцы не дремлют! И всё, тогда конец стране!
----
Я чуть-чуть старше этих 90-х. Это меня призывали "выбирать "пэпси"". Фиг они видали?

Добавлено after 6 minutes 2 seconds:
Перешёл на главную страницу, откуда пирамиды... :facepalm:
Найдено тело настоящей русалки...
Как правильно посадить денежное дерево (чтобы в доме водились деньги)...
И - главное:
Как приворожить любимого мужчину без последствия (в домашних условиях)
Изображение
А нафига без последствий?
Вот эта картинка выдаётся за лохнесское чудовище.
СпойлерИзображение

Причём имя файла страницы такое: отделено слово "лох" eshhe-odno-poyavlenie-lox-nesskogo-chudovishha
Короче, дебилизация на полном ходу. Вперёд, в средневековье!

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 10:10:13

murzistor писал(а):[
Сейчас - наоборот: курят и матерятся - те, кто родились в нулевых.
Кто-то хочет разрешить дурь? Тогда дети будут не курить, а колоться, и перемрут, не дожив до продолжения рода. Наркоторговцы не дремлют! И всё, тогда конец стране!
----
Я чуть-чуть старше этих 90-х. Это меня призывали "выбирать "пэпси"". Фиг они видали?

"Каждый Кулик хвалит своё болото". Вот и Вы....в наши годы небо было голубее, а трава - зеленее....хотя в каждый период , конечно же были свои особенности, например: в какие то годы было модно жевать жвачку, а в Макдональд стояли дикие очереди ради того, чтобы сожрать гамбургер (как будто пол Млсквы голодало...) . Меняются времена, меняются и нравы. Как модные штаны....в мои детские годы не носили джинсы, тем более дырявые. Не носили рюкзаки... Да и старались одеваться вполне прилично и тщательно чистили кожаные ботинки, на смену ботинкам появились кроссовки....(в моей молодости - это тряпочные тапочки за 3 рубля, которые одевали ради побегать и поиграть в волейбол и...только).
Когда то молодежь грезила Космосом, а ранее...авиацией. Каждый мечтал! А что сейчас? Айфоны? Джипы? Где мечты о Великом?
Будут. Надеюсь будут и мечты слетать туристом на Марс (хотя там ничего собственно интересного и нет).
Но главная мечта каждого - иметь много , много денег! Хотя людям невдомек, что и каждый продавец о том же мечтает: продать ДОРОЖЕ, ДОРОЖЕ, ДОРОЖЕ! И тогда это МНОГО превращается в банальный бумажный мусор! :)))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 10:13:48

Brigadir писал(а): Но главная мечта каждого - иметь много , много денег! Хотя людям невдомек, что и каждый продавец о том же мечтает: продать ДОРОЖЕ, ДОРОЖЕ, ДОРОЖЕ! И тогда это МНОГО превращается в банальный бумажный мусор! :)))

Деньги нужны чтобы о них не думать :)) (c) Стругацкие кажется, а может и до них кто. Но НУЖНЫ :)) Не представляю что я буду делать когда мне придется задумываться о том, сколько денег на карте / в кармане и как их потратить чтобы не все... это катастрофа какая то будет, c ума сойду. :))
Последний раз редактировалось Morroc Чт апр 20, 2017 10:29:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 10:19:28

Разница между богатым и бедным - относительная. Если всем навалить кучу баксов, то все станут бедными. :)))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 10:28:43

За этим пусть ЦБ следит :))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 10:52:20

А между тем: противники социальной справедливости и всеобщего равенства = строят дворцы и пирамиды, украшая наши города и веси, а пособники всеобщего равенства строили ХРУЩЕБЫ с тесными комнатками и "бумажными" стенками между ними....
А ведь равенство всё одно не было, ибо и тогда существовал элитный класс, что пользовались общими благами, катаясь нахаляву на лимузинах с нанятым на работу личным шофером, спокойно катались по заграницам, что не позволено было остальному БЫДЛУ (не боюсь этого обидного слова, ибо так и было).
Так что лучше? Быть равно бедными или стремится КАЖДОМУ стать богатым?
Вопрос то спорный, ибо всё в мире относительно. Но есть одно НО....Социалистическая система препятствует развивать общество за счет вклада ума и труда каждого члена общества (помните? Запрет на частную собственность и частный труд). Это неправильно. Правильно сейчас: когда я могу создать СВОЙ завод или хотя бы мастерскую, нанять "рабов" и внести более существенный вклад за счет повышенной производительности, нежели уныло копать лопатой общий канал и мечтать об экскаваторе, который мне никогда не предоставит Единственный и общий хозяин страны! Ему это не выгодно. Он ОДИН решает что и как делать!
Так вот: про Египет, древний. Рабовладельческий строй. Аналог СССР и Северной Кореи. Хозяин = ОДИН! И пирамида = ОДНА. Пришел другой хозяин = появилась вторая пирамида! (у нас, слава Богу не догадались каждому Генсекретарю строить свой Кремль, а ведь...могли бы.... :))) Кто эти общие деньги тогда считал? ).
А ведь почти начали: Ленину = индивидуальный мавзолей, хотели продолжить эту традицию после смерти Сталина, да опомнились...положили дохлое тело рядом с первым вождем....воняет! Вынули и закопали в землю.... Отслужил своё!
Рабовладельческмй строй...Социалистический строй...какая разница? Да никакой! Если так...по мелочи.... А то в СССР не было рабов....да полный ГУЛАГ! :cry:

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 11:00:28

Brigadir писал(а):А ведь равенство всё одно не было, ибо и тогда существовал элитный класс, что пользовались общими благами, катаясь нахаляву на лимузинах с нанятым на работу личным шофером, спокойно катались по заграницам, что не позволено было остальному БЫДЛУ (не боюсь этого обидного слова, ибо так и было).

По слухам в Северной Корее это самое сейчас по полной программе с обедами в ресторанах ценой в 6 средних месячных зарплат по стране. Так что равенства один хрен нет нигде :))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 11:49:42

С чего вы взяли
Да мне как-то напирамидить... :)))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 12:34:19

Brigadir, в египте были древние пирамиды которые перестроили под гробницы и уже современные маленькие как имитация больших. Я о том и говорил что строители ушли забрав свои секреты, а уже потом египтяне пытались чтото строить и там как раз были щели. Может у них просто была вымирающая страна и просто не хватало сил чтоб сделать большие.
Замазывать щели не нужно, камень сам разрушается и прижимается.

murzistor, в моей школе тоже в 90 никто не курил и не бухал как я думал, а когда открыли социальный опрос оказалось что хотябы раз курили все даже отличницы, а когда школа закончилась половина класса спилась и передохла не без водки и транспорта.
Помню один день когда всем дали денег на билет в театр, видимо денег они взяли побольше и весь клас нахватал в магазине бухла в банках именуемого водка с кофе, и никто им в этом не мешал. Не то чтоб оно им нравилось, но не выкидавать же, а вы говорите пепси.
Вот сейчас вижу поколение, точнее некоторых из них, кому 24 и они куда поумнее нашего.

Brigadir, отдаляясь от темы.
Рваные американские штаны уже лет 50 в моде и вроде уходить не собирались.
Нищих от алигархов внешне не отличить, вот так прогрес докатился. Когда смотрю на депутата у которгоро точно 10 лямов есть, а у меня нет и 10 тыщ, я не вижу в нём богача. К нему даже не может быть уважения, потомучто при своих деньгах он внешне мало отличим от бомжа в какой нибудь англии. Правильно сказал задорнов, у кого много денег не богатые, а колекционеры.

Если говорить о советских строениях, то я помню только железные украшения с ламочками и именно это был символ сьтраны, а никак не ваши любимые хрущёвки. Как видите с уходом советов исчезли и их символы, а дома какая разница кирпичный он или мазанка.

Morroc, вот вы правильно про корею вспомнили, там тоже пирамиды есть

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 14:25:02

DrAl писал(а): Да мне как-то напирамидить... :)))
:))) :beer:

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 14:32:15

А вот и ссыль на тот видосик https://youtu.be/3pu4RTb7a2k .
Заметьте от блогера, не от фаната великих русов, нет от чтеца лурки и не от зомбошоу

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 15:41:37

А тебе вообще это зачем?

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 16:22:30

Borodach писал(а):...И построены они не людьми, это абсолютно точно.


На самом деле египетские "боги" были пришельцами, а пирамиды были посадочными площадками для их космических кораблей.
Это описано в труде профессора Эриха фон Дэникена "Колесницы богов: теория палеоконтакта".

Привет, Андрей Бедов... :)))

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 16:33:50

Думаю, что многим это просто не интересно ... :dont_know:

Re: Пирамиды в египте

Чт апр 20, 2017 16:38:11

интересно или нет-тут как сказать...доказать это наверно всёравно не получится,а вобще точка зрения как альтернативная имеет право существовать.
Ответить