Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: До Н.Э.

Пн июн 11, 2018 19:11:51

Crazy cat писал(а):Всю жизнь мне твердили о железном ядре земли. Почему? Ферромагнетик. И никто не обращал внимания что при таких температурах у железа напрочь пропадает ферромагнитный эффект.
Не вводите сами людей в заблуждение. Обращали! И это известное заблуждение:
Магнитное поле Земли создается внутренними структурами планеты. Существует заблуждение, будто бы оно создается ферромагнитными материалами внутреннего ядра (наподобие постоянного магнита), однако ферромагнитные свойства железа пропадают при температурах выше точки Кюри. Общепринятая гипотеза, объясняющая образование магнитного поля Земли, называется геодинамо. Согласно ей, магнитное поле образуется за счет движения электропроводящей жидкости во внешнем ядре.
Вихревые токи в жидкости внешнего ядра влияют на магнитное поле Земли. Средняя напряжённость магнитного поля во внешнем ядре Земли — 25 Гаусс, в 50 раз сильнее, чем магнитное поле на поверхности. Без внешнего ядра жизнь на Земле была бы совсем другой. Конвекция жидких металлов во внешнем ядре создаёт магнитное поле Земли.

Re: До Н.Э.

Пн июн 11, 2018 19:22:09

внутри Земли начинка сильно радиоактивная :idea: не исключено, что там реакции какие-то ядреные кипят :roll:

Re: До Н.Э.

Пн июн 11, 2018 19:25:56

Так оно и есть.
Внутренняя теплота планеты обеспечивается сочетанием остаточного тепла, оставшегося от аккреции вещества, которая происходила на начальном этапе формирования Земли (около 20 %) и радиоактивным распадом нестабильных изотопов: калия-40, урана-238, урана-235 и тория-232. У трёх из перечисленных изотопов период полураспада составляет более миллиарда лет. В центре планеты, температура поднимается до 6000 °С (больше, чем на поверхности Солнца), а давление может достигать 360 ГПа (3,6 млн атм).

Re: До Н.Э.

Пн июн 11, 2018 19:29:14

Блять! :o :shock: Мы живем на атомной бомбе :shock: :twisted: :music:

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 04:13:52

...Или Вам надо сразу ТЕОРИЮ ВСЕГО, ЕДИНСТВЕННУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ И ИСТИННУЮ? Так этим все больше Ваши братья-альты занимаются...
Сводные чтоль? Не помню таких братьев. :)
Ну возьмите того же человека. Надо ли его разделять на медицину, физику (кинематику), психологию и прочее. Человеку пох, он как раз един и не подозревает что его делят. Мир наш тоже един. Ладно, разделили на науки, согласен, так удобней. Но так стыкуйте, делайте переходы между собой. Науки я не отрицаю, это вы просмотрели. Я анализирую что именно скрывают науки, а главное и самое интересное зачем они это делают. Вот куда я лезу "без спроса". И выясняется, что историю Руси переписывали "немцы", чтобы нас ослабить, эфир исключили из науки по нескольким причинам, одна из них это финансово-энергетическая. Отсюда ноги пошли в религии и так далее. Вот где интересно. А то что трансформатор работает и его можно научно спроектировать, я никогда не отрицал. У меня таких трансформаторов дома работает... :)
Чтобы построить дом - нужна и физика, и география, и химия, и биология, и астрология тоже, и много чего еще.

...и астрологию, да. А еще нумерологию, алхимию и драконоведение. :)
Ну да, Гитлер был идиотом, Сталин тоже астрологию использовал и высотки в Москве строил на особых местах. Да и прочие политики пользуются услугами гадалок. А нам сверху говорят, что это не работает. Идиоты! :))
...Учёные говорят об этом меж собой, пока не установят истину. Гипотезы выдвигают.
А уж кто эти гипотезы преподносит народу, как доказанное - с них и спрос.
Что говорят ученые промеж собой, вообще очень интересно. Они и Бога вспоминают. Люди там все же умные. Вот только кто в школу занес железное ядро земли? Ведь никто до него не добурился и пробу не взял. А лепить надо было, детишкам тупым (как нас считают) объяснять откуда у земли магнитное поле :) .Я не говорю о поиске истины в науке, это как раз правильно. Я говорю об умышленной лжи. История ведь тоже еще наука?
...Не вводите сами людей в заблуждение. Обращали! И это известное заблуждение:...
Не ввожу. Я и сам обращал. Но учительница в школе твердила бестолковым детям как раз про железное ядро. А еще мне в четвертом классе резанула слух фраза учительницы истории: "Ну мы то с вами атеисты...". Это когда она рассказывала что древние люди верили Богам. А откуда она за всех такое знает?
Не надо нам путать теплое с мягким.
внутри Земли начинка сильно радиоактивная :idea: не исключено, что там реакции какие-то ядреные кипят :roll:
Браво! И не только ядерные. У науки впереди еще много интересного. Лишь бы ей не мешали разобраться. :)

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 08:23:52

Crazy cat, вы дурак или просто невежда? :dont_know:

Давай, к плоскоземельщикам со своею ахинеей топай, объясни такую вещь, например, что такое "большой круг" и как это с плоской Землей соотносится?

Расплодилось тут жертв ЕГЭ, понимаешь... :facepalm:

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 09:16:03

Да и прочие политики пользуются услугами гадалок.
Раньше пользовались. Сейчас уже давно перешли на более высокий уровень.
Гадалки это детский сад.

По этому поводу даже книгу написали: "Пси-войны. Запад и Восток. История в свидетельствах очевидцев". Рекомендую почитать. То что раньше было секретно, сейчас уже никому не надо.

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 11:57:39

Крезикет, сказанное Вами, либо немножко троллинг, либо...Вы плотно уже породнились с "братьями" :))
Ну а шарлатаны неизбывны, как наука-история говорит. Вот при Борюсике были такие. И гороскопы ему составляли и технику атсрально чистили и всякоразно. Ну, о торсионистых полях уж не буду, - темка старая и поднадоевшая. Хотя, знаю московских жуликов одних, до сих пор по торсионке бабло стригут. ;) Правда жалятся, мол, лох не тот уже пошел, доится хуже. Но на круг денежек им неплохо обламывается.
Ну а в целом, Ваш пост...эм...не в обиду...как-то демагогический такой. Это касаемо первой части, деления человека и "ученыескрывают".

Ну а псидела - песня, ваще. Из серии "Вся правда о...". Успехов! :))

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 12:34:14

Crazy cat, вы дурак или просто невежда? :dont_know:
:)) :facepalm: Вы меня назвали дураком в изначальном смысле или в современном? Ду-ра-к: ду-два и более, ра-грубо можно трактовать как разум, к-объединение. Дурак в сказках изначально тот, кто объединял сознание, подсознание, надсознание, память Предков, помощь Богов и еще много чего. Он мог с рыбой разговаривать и на печи без солярки ездить. Дурак ли я? Хотел бы им быть :)) .Вы насмотрелись разных артистов в интернете, клепающих фейки об эфире, свободной энергии и плоской земле, а сами думать не хотите. И меня к ним в кучу плюсуете. Если бы эти артисты глаголили истину, мы бы сейчас солярой и дизелями уже не пользовались. Или грохнули бы уже этого артиста. Сразу. Который раз вам повторяю, я не призываю вас верить мне, думайте сами. Я лишь могу показать с чего начать, где вас водят за нос. Если я вам начну рассказывать то что я знаю, я стану таким же артистом и никто мне не поверит. И правильно сделает. Сами думайте. Удачи! :)

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 14:39:07

У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем.

Дайте денег, короче, а то против нас вся наука объединилась. И приборы мы свои разобрали и спрятали, потому как вы не готовы их принять, а корпорации-заговорщики их авторов хотят уничтожить. А Земля плоская, потому как все врут. И самолеты специально околесицей летают, потому что тупые пилоты две точки на карте прямой линией соединить не могут. И вообще, мы обладаем сакральным знанием планеты Нибиру, а вы черви безмозглые должны склониться перед богоизбраинными идиотами, несущими свет истины.

Вроде как-то так вкратце.

А может просто врачи не досмотрели чуток и вовремя не изолировали их от общества в медучреждениях закрытого типа?

Видали мы тут на форуме и не таких психов-лохотронщиков. Причем, мне симпатичнее вторые - они хоть собственную материальную жизнь устроить пытаются на тупости и дурости первых.

Короче, яви чудо или иди нах нужники чистить - хоть что-то полезное будет.

Бредни особопросвещенных борцунов с наукой разбирать недосуг. Прощевайте, болезные.

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 16:49:40

тот, кто объединял сознание, подсознание, надсознание, память Предков, помощь Богов и еще много чего.

Он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Иваныч. :))
Да уж, Крезикет, фундаментальную Вы картину мира себе выстроили.

Re: До Н.Э.

Вт июн 12, 2018 23:28:40

[uquote="Crazy cat",url="/forum/viewtopic.php?p=3398105#p3398105"Вы меня назвали дураком в изначальном смысле или в современном? Ду-ра-к: ду-два и более, ра-грубо можно трактовать как разум, к-объединение...[/uquote]О как!
ак можно любое оскорбительное слово "расшифровать"!
:idea:
:)))
:facepalm:

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 03:06:25

...А может просто врачи не досмотрели чуток и вовремя не изолировали их от общества в медучреждениях закрытого типа?...
Да изолируют. Разных инакомыслящих. И Бруно и Галилея... Земля кстати тогда плоская была. Кто людям глаза открыл? Првавильно, "альтернативщики" :)). И вы вот себе странную картину мира рисуете (с моей точки зрения :) ). Но это ваше право.
Оскорбление не любое можно так расшифровать. Именно слово дурак при христианах дискредитировали. Нельзя было дурака обмануть, он правду знает. Заметьте, студенты перед экзаменами просят их ругать, но только дураком не называть. Не работает это слово, оно не ругательное. Мистика? Случайность. Да, я собираю такие случайности и складываю их в свою картину мироздания. У меня получается. Это мои "бредни" :)
Кстати, словом ведьма (ведающая мать) называли женщину родившую и воспитавшую не менее 16 детей. Такую женщину христиане тоже не могли заставить молиться своему Богу. Она знала слишком много, могла лечить детей травами, заговаривать боль, разговаривать с духами. Это так сказать до Н. Э. :)
P. S. Еще вспомнил: Слово урод (тот кто у Рода) означало первенец. Это самый сильный ребенок в семье. Христиане уродов тоже не любили. Почитайте Библию, как там боролись с первенцами, всё состыкуется.
А калек называли юродами. Они от Рода получили минимум. Вот этих "перевоспитать" было легко. Их и почитали.

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 03:55:18

ну ну, юродивые- это были дамалишние фрики и инакомыслящие, имеешь свои мысли какие не в угоду системе- юродивый!
а у хохов, например: вродливый- красивый :) , яка дивчина вродлива :love: :chmoked: :kiss: :fuck:

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 13:15:34

Да изолируют. Разных инакомыслящих.

Некоторых надо-бы изолировать. Лет на десять. Поднимать народное хозявство крайнего севера. А насчет "тайных ведических знаний", типа ведьмы, урода...Крезикет, Вы фентези русского разлива не увлекаетесь? Не оттуда откровения черпаете? :)

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 14:20:45

Увы, всё из жизни. Только когда кусочки информационного пазла складываются в кусок на котором можно что то внятное разглядеть, я его принимаю. Шум мне интересен только как изначальные кусочки пазла. А когда пошла картинка в которой в едином пространстве сложились науки, религии, живая природа, космос... Всё. Я был в восторге. Но рассказывать об этом безполезно, вы же видите. Только открываю кусочки, сразу меня определяют в шестую палату. Да мне то пох, я то картинку увидел :)

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 14:27:51

Паззлы из какой палаты были?
Это имеет значение?

Re: До Н.Э.

Ср июн 13, 2018 14:33:14

Только открываю кусочки, сразу меня определяют в шестую палату.

Ну-ну, не преувеличивайте. :)
Помните, Вы о печени рассказывали? Версия вполне стройная, можно взять за основу целой повести. Хоть фантастики, хоть фентези. Особенно русишь фентези: старинные тайные знания, память Рода, предков, отставленная инициация, козни масонов и жидоевреев...эм...или жидомасонов и евреев? Постоянно путаю. Но вот такая простая версия, как улучшение самочуствия вследствие метаболизма, того обстоятельства, что всяка гадость из Вас вышла естественным путем по прошествии некоторого времени, Вы даже не рассматривали. Оно и понятно, в такой скучной и унылой версии нет пазлов: посознания-надсознания, РА, всяких памятей и тайных знаний. Скучно, неинтересно. :)

Re: До Н.Э.

Вс июн 17, 2018 05:54:01

Вот об этом я и говорю: Вы изначально настроены против того, что я скажу. Поэтому в случае с печенью вы игнорировали те акценты, которые я расставил и поставили свои, чтобы исказить суть этой истории. Если человек не готов выйти за рамки стереотипов, упирается, нет смысла его тащить, не пойдет. И я долгое время искал выход. И не там где надо. Но сработало странное (на взгляд науки) правило: Будет готов ученик, найдется и учитель. Информация пошла лишь в тот момент, когда я к ней подобрался и стремился изучать.
Перефразируя цитату "Ищите и обрящите", скажу: Раз не ищите, то и не найдете. :)

Re: До Н.Э.

Вс июн 17, 2018 10:28:49

Crazy cat писал(а):Информация пошла лишь в тот момент, когда я к ней подобрался и стремился изучать.
Перефразируя цитату "Ищите и обрящите" [...]
Апофения - переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных, немотивированное ви́дение взаимосвязей, сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное осознание значения).
Апофения часто служит объяснением паранормальных или религиозных утверждений, используется в журналистских спекуляциях.
Ответить