Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 14:33:42

Побочный эффект для детей. Мне кажется, рожденных в 2000-2010 будут считать потерянным поколением. Чахлые, тормозные и далекие от жизни.

Только сейчас что-то начали задумываться, типа регистрация в соцсетях по паспорту. Может позже приравняют гаджеты к наркотику, чем они и являются, вызывая зависимость.
ну у меня в 1993 был айфон и ничё тормозный далёкий, даунизм не зависит от того в какой карпич смотреть с картинками или деревянный.

Иногда удивляюсь тем кому 25-30. Одна с деревни даже фильмов советских не знает которые по зомбоящику шли, даунята 25 тоже слушают репчик и блатняк, чуть старее музыки и не знают, хотя вроде поколение чуть старше открыто панк пиарили и даже махач был не раз. У меня сосед тоже с панками знаком потомучто все поголовно кругом панки были, а он с однокласниками реперами.
Сестра тормозного чела который даже комп юзать не может, но прошёл все игры на деньди и сеге, так она со мной на равне и в музыке и по компам, что значит одногодки не зависимо от региона.
А тут училка тоже гдето 25, так она даунам физику втирает, они офигевают, вот уж не думал что бабы умные бывают.
А ещё тут посмотрел видос и пишут что дислайков нет, многие верят что детекторный приёмник работает и даже предлагают динамик через резистор включить.

Просто так получилось что всё окружение тупое быдло, а я ни их культуру не понял, ни умных не видел чтоб их культуру понять, и такой вот вышел никчёмный никуда.
Так чтоб жить хорошо надо чтоб все 100% было одинаковым быдлом, а пока только 99.

Поговаривают у нас тоже в школе одному мобилку купили, нецветную без нихрена, зачем непонятно наверно потомучто бабло есть не бомжи, да только чтоб его поймать этот мтс, надо было пройти через село пару квартолов и пройти ещё километр трассы чтоб на горе оказатся, там говорят нормально ловилось если руку поднять. А теперь там захреначили вышку и тв стало работать ещё паршивее. Да и не одну вышку.

Что-то мой навороченный смартфон не вызывает у меня никакого воодушевления... Использую его просто так для ПРИЕМА звонков. Даже сам редко звоню кому-нибудь.
не очень удобная штука для звонков, только 20% европейцев использует смартфон для телефонии, у них же интернет есть. Так что разработчик вообще забил на эту функцию и работает она очень уродско, звонилка хуже чем я на ардуине напишу.
ну и сматфона есть одна фича, это хороший звук, потмоучто у китайфонов есть кое какая камера, но пердёж токая что звонить с них невозможно. так что лучше купить древний телефон и приделать к нему батарейку, ну или брать смарт баксов за 70 и мирится с паршивым экраном.
Лучшая почва - это Воронежские чернозёмы..
"Соседние" Орловские ничуть не хуже... :wink: :P :tea:
ничего мы и до вас достанем.
Кто не в курсе в черноземье никелевые шахты, но вы же понимаете что там не только никель добывать будут, а всё что найдут, а есть тут почти вся таблица медлеевана. И не надо говорить что мало, по сравнению с китаем нисколько, но ведь есть.
И если построить пока можно, то добывать можно будет когда везде кончится, а стройка уже начата, и медвепут тут вообще никаких прав не имеет, потомучто регионы автономны.

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 14:49:33

многие верят что детекторный приёмник работает и даже предлагают динамик через резистор включить

Это хорошо или плохо ? :)) Вроде хорошо же, а то остальной пост - сплошной ужас и кошмар :))

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 15:23:01

З.Ы. А зачем помидорам листья все пообломали?
Чем бы огородник не занимался, лишь бы не скучал от безделья :))) Дурью маются короче, не понимают что без листьев растение не может развиваться.

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 15:29:37

Пасынки надо ликвидировать и нижние листья обрывать в пору плодоношения.

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 17:06:24

Так там не нижние, там все оболванили!
Начитаются советов из газетёнок с "лунным календарём"... :facepalm:

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 17:13:21

Ну, это на уровне сыроедения. Как говорится: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт."

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 20:31:31

Я дополню:
Заставь дурака Богу молиться - он себе весь лоб расшибёт, но так и не помолится!

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 20:39:15

Тут бабулька помидоры поливает по 50 граммов и каждый день. И никто её не может переубедить, что томаты не любят такой полив, точно так же, как картофель, они же оба из семейства паслёновых.
А потом жалуется, что плоды в каких-то трещинах, пятнах...

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 20:49:37

многие верят что детекторный приёмник работает и даже предлагают динамик через резистор включить

Это хорошо или плохо ? :)) Вроде хорошо же, а то остальной пост - сплошной ужас и кошмар :))
почитал свой пост, поржал. Чтож в этом хорошего если верят все. Под видосами с халявной энергией хотябы ктото не верит, гдето от 30%, под обычным контентом доже тизов хватает, а тут верят все, с чего бы
Последний раз редактировалось 74LS00 Ср авг 30, 2017 21:02:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 20:51:41

Вот ведь незадача какая, детекторный приёмник работает!

Ещё в 64 году паренёк в пионерском лагере сам собрал и дал мне послушать... По дороге от Свердловска было ~140 км.

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 21:06:59

Ну, это значит тогда в Свердловске была АМ радиостанция.
А сейчас в Екатеринбурге АМ радиостанция есть?

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 22:01:28

ну у меня в 1993 был айфон и ничё тормозный далёкий, даунизм не зависит от того в какой карпич смотреть с картинками или деревянный. Иногда удивляюсь тем кому 25-30. Одна с деревни даже фильмов советских не знает которые по зомбоящику шли,
...
И если построить пока можно, то добывать можно будет когда везде кончится, а стройка уже начата, и медвепут тут вообще никаких прав не имеет, потомучто регионы автономны.


Что это было? :beer:

Изображение

Добавлено after 5 minutes 37 seconds:
Дурью маются короче, не понимают что без листьев растение не может развиваться.


Часть листьев балласт,ухудшают проветривание. Нижние листья легко инфицируются:

http://gryadki.com/tomaty/vyrashhivanie ... atov-1668/

http://www.tomat-pomidor.com/2013/06/%D ... %8C%D1%8F/

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 22:14:39

Ну, это значит тогда в Свердловске была АМ радиостанция.
А сейчас в Екатеринбурге АМ радиостанция есть?
Вот это хрен её знает...

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Ср авг 30, 2017 23:16:15

дык есть кудаж без них-а если завтра война...

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Чт авг 31, 2017 05:08:39

В магазин приду, продавщицы скажут, они все новости у нас первыми узнаЮт. :)

Re: Вредность микроволновки и вообще жить вредно

Чт авг 31, 2017 15:38:06

Ну, это значит тогда в Свердловске была АМ радиостанция.
А сейчас в Екатеринбурге АМ радиостанция есть?

Кое где что то еще осталось. В подмосковье принимается "на диод" одно радио и еще какое то "пик-пик-пииик" можно наловить. Но обязательно с внешней антенной, в железобетонной многоэтажке с нынешним уровнем помех и нормальным приемником сложно что то поймать.
Ответить