Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 08:36:47

А это уже патология - тут не на форум,а в больничку пока не поздно.

:) Патология у тебя в голове. Чо ты пришел из дурдома в эту тему? Иди обратно и там доказывай всем, что ты Цицерон.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 08:39:17

Это их дурные черти бермутят воду на пруду! Это все придумал Черчилль в 18 году!

Бертран писал(а):мафия тормозит внедрение водородных двигателей
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:31:50

Бертран, проплаченые троли об этом хорошо знают. С другой стороны зачем им недалеким доказывать. Им же все равно не надо..Может они родственники нафтобаронов

Добавлено after 13 minutes 45 seconds:
Админ, я не понимаю. Зачем вы позволяете калечить форум. Вы создали форум что б он стимулировал изобретателей или что б троли угнетали их желания чем-то поделиться с участниками форума? Пожалуйста удаляйте с моей темы вредителей и бездельников. У вас было бы меньше хлопот, еслиб вы разрешили модерировать участникам форумов создавших темы.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:31:57

Бурабат писал(а):проплаченые троли
Таки где можно получить причитающиеся дЭнги??? :music:

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:34:37

> Нефтяная мафия
я ж говорю - это клан тельца, у них нефтемагнат - это божество.

> Чо ты пришел
/me исправил в блокнотике "балабол" на "агрессивный балабол". Показана принудительная госпитализация.

kentgaryk, это пять ))

Добавлено after 54 seconds:
> Пожалуйста удаляйте с моей темы вредителей
это будет эпичный самовыпил. Поболтать - это вам в чатики, а форум это другое. Покажите, что вы все, энергичные защитники (а пока бабаболы-торсионщики) сделали по теме водородного авто.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:39:06

Шесть страниц уже а я так и не понял цель создания темы.
Видимо ТС сам себе доказывает что водород это круто,при этом переписывая законы физики и химии.
Как докажет всё таки наверно сделает прототип и предъявит на суд общественности.
Вот тогда и поговорим

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:41:10

[uquote="smalcom",url="/forum/viewtopic.php?p=3210208#p3210208"] Покажите
Если б у тебя были глаза то то ты уже б увидел. Но тыж слепой...

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:41:44

Пожалуйста удаляйте с моей темы вредителей и бездельников.

Я как раз хотел попросить админа удалить эту тему целиком.Что бы форум не позорить.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:46:03

546, кому надо тот охотно дискутирует, а кому не надо делать нечего и надеяться лавры на дурняк получить тут топчется и пыль поднимает...

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 09:49:18

Как докажет всё таки наверно сделает прототип и предъявит на суд общественности.

Этого очень хочется - интересная технология. Но он (они) не сделают ничего.

Добавлено after 1 minute 50 seconds:
и надеяться лавры на дурняк получить

О как пошло. Теперь не "счастья всем даром", а "я сделаю и хрен с вами поделюсь". Ну и чем ваша секта от вашего божества-нефтемагната отличается с такими жлобскими замашками?

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 11:31:04

Пожалуйста удаляйте с моей темы вредителей и бездельников.

Я как раз хотел попросить админа удалить эту тему целиком.Что бы форум не позорить.

не удалить, а перенести в мяуу или умные мысли, на худой конец.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 12:14:54

Желающие иметь экономичный водородный генератор хоть для авто, хоть для гаража, для отопления дачи пишите мне в личку.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 12:43:28

Я желаю, но сам делать ничего не буду. А что писать в личку?

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 13:38:14

У человека есть технология, делится ей не хочет. Вот и предлагает продавать персонально.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 14:31:17

Напрасно вы так себя ведёте, господа. Да, получение водорода требует некоторых затрат, но количество и легкодоступность воды с лихвой покроют эти затраты, техническая революция неизбежна. Серые люди улюлюкают, топают ногами и кривляются пока технические самородки изобретают невиданные приборы способные изменить мир, облегчить жизнь простого народа, накормить голодных и дать кров бездомным. Так было всегда.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 15:06:58

> техническая революция неизбежна
каков ваш вклад в эту революцию?

> технические самородки изобретают невиданные приборы
пример таких приборов покажете? ну или вам наверное легко дома после школы (а какая школа, сектанты не учатся) или чего там на коленке сделать оптический измеритель ускорений и показать нам - ну делов на вечер, реально.

> накормить голодных и дать кров бездомным
сколько и куда вы перевели на благотворительность? В каких экологических проектах вы участвовали в Центральной Африке или ну уже на худой конец в Индии?

Не получается ответить? Это потому что балабол.


> Так было всегда
Так никогда небыло, малохольный вы наш. В первобытнообщином строе убивали и жрали любого кто до школы ))) не раскачался. При феодализме любой мог взять вашу нежную розовую попку и сделать с ней всё что захочет и ему за
это ничего не было. Более того, если таких как вы феодалы не брали за попки, то товарищи феодала начинали думать: "а крут ли этот любитель попок торсионщиоков?"
Я ж говорю - напрочь необразовнные сектанты.

Нарушение правил. п 2-3. Предупреждение. В следующий раз бан. Fakir

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 15:21:36

Так никогда небыло, малохольный вы наш..

Сильно высокого мнения о себе. Тебе чего не покажи ты ж все равно, заявишь, что это не правда. .

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 15:25:58

Желающие иметь экономичный водородный генератор хоть для авто, хоть для гаража, для отопления дачи пишите мне в личку.

Почему то я не удивлён,что всё свелось к простому зарабатыванию денег.
Сколько я таких нанотехнологий в сети видел....Как правило все они обещают одно и то же - дармовую энергию.И все также начинают издалека

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 15:26:50

Я желаю, но сам делать ничего не буду. А что писать в личку?

Конечно...Не пиши...Баба с воза.. Я и не собирался никому ничего делать. кто захочет и кому надо, тот достанет детали или купит. А ты переплачивай энергокомпаниям.
У тебя ж денег куры не клюют.

Re: Водород для авто

Чт окт 19, 2017 15:37:39

ну хорошо что писать?
или снизойдёшь сам мне предложение скинуть?
с подробной разблюдовкой типа " что почём "
Ответить