Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Употребляете ли вы алкоголь, табак? И - главное - почему?

Нет, и не начинал(а) - просто оно мне не надо.
6
16%
Нет, и не начинал(а) - я спортсмен / ЗОЖ / шофёр / пилот / другая причина
0
Нет ответов.
Нет, и не начинал(а) - мне нельзя из-за болезни.
1
3%
Бросила по причине беременности (особый случай - особый пункт).
2
5%
Бросил(а), не доведя до крайности.
1
3%
Бросил(а), тяжело заболев по любой причине в т. ч. из-за табака/алкоголя.
3
8%
Только за компанию. Не люблю это дело.
3
8%
Употребляю по праздникам. А что такого?
9
24%
При первой же возможности не отказываю себе.
8
21%
Тяжёлая зависимость от алкоголя и/или табака.
5
13%
 
Всего голосов : 38

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср сен 20, 2017 22:04:38

Но для того, чтобы быть не таким как все, для этого недостаточно всех назвать рабами или быдлом (просто перестав например бухать как не в себя). Нужно хотябы какой-то талант проявить. Ну такой, чтобы "не как у всех". SeregaT

Чи я ниШОО ни поняав. Так шоо - радиолюбители\люди с паяльником это "як у сих" или "ни як у сих" ???

Вот почему говорят: коммунисты не давали "разбАгатеть"? Потому что деньги - это власть. Кто же добровольно отдаст власть? murzistor

Короче говоря: капиталисты тоже не хотят отдавать власть. Они позволяют стяжать деньги исключительно себе, а не другим. murzistor

Дык... это... шоо-то я ни уразумлю... КУДА СОВАТЬ свой голос ? тьфу... голосовать

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср сен 20, 2017 23:55:37

Голосовать за кого...
Элементарно, Ватсон! Голосуйте за тех же самых, и будет то же самое! (с)

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт сен 21, 2017 12:37:35

Можно подумать, что если голосить за других, или просто голосить, что-то изменится. :))

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт сен 21, 2017 13:20:28

Что то изменится. Хотя может и не то и не в ту сторону :)) А если за тех же - ничего. На вкус и цвет...

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт сен 21, 2017 14:11:56

Те, другие, отличаются от этих нынешних только пинжаками. Ну и галстуками. :))

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Вс окт 29, 2017 13:20:36

ЛОЖ - лжездоровй оборз жизни.
По ТВ, в газете "разоблачения": продукты, считавшиеся полезными, оказались вредными.
Кофе не вредно.
(а растворимый кофе - это не кофе)
Про растворимый сказали, что это снотворное.
Про нужность соли я давно знаю. Например, из учебника химии.
Масло оказалось не вредно, по крайней мере, по сравнению с маргарином.
Про шпинат и рыбий жир вспомнили.

А на фига нужны эти мифы?
А вот зачем.
Не все люди готовы добровольно поглощать алкоголь и табак.
Поэтому тех, кто думает о здоровье, направляют на ложный путь самоистязания.

Заодно внушают людям, будто вкусно - вредно, будто такое "здоровье" - это вообще скукота и нафиг не надо...
Само слово "здоровье" подменили тремя буквами "ЗОЖ".

Чтобы люди плюнули на такой "ЗОЖ" и ударились в другую крайность - в бухло и прочую наркоманию...

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Вт окт 31, 2017 22:57:36

Мурзистор. помни: кто не курит и не пьет = тот здоровеньким помрет!
Мы же тебя не уговариваем жить по нашему? А что касается фильмов - что было, то и показывают как есть! А ты как хотел? Чтобы бандит вместо папироски в зубах чупа чупс и тренькает на гитаре? :))) А Сталин постоянно сосет воблу???
Про детей: Если ты сможешь прокормить всех, вместе с супругой, то она с радостью перестанет ходить на работу и будет ежедневно гулять с детьми (вместо Детсада). Но жизнь требует обратного: жена нынче зарабатывает вдвое больше мужика безрукого!
А по поводу вредности: бухать и курить = рано помрешь, по этому поводу нет статистики и не будет, ибо каждому Бог отмерил свой срок жизни!
Я вот и курю (много) и пью (в меру) и жив пока и не собираюсь расставаться с жизнью в свои почти 64 года по заветам правильных врачей! Кстати: к докторам тоже не хожу и не пью таблетки. А многих сверстников уже потерял (умерли), что не пили, не курили...видимо "правильно" жить тоже опасно!

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Вт окт 31, 2017 23:15:04

Это поговорки-отговорки, пустые слова.
Никто здоровым не умирает.
Зато употребление яда нехило увеличивает риск пораньше помереть.

Бандиты - злодеи, подражать им нельзя. А вот когда в фильмах наркоманию выдают за норму, и даже за неизбежность - это плохо.
Например, недавно по ящику в очередном детективе сказали: "Да он не пьёт..." Потом добавили: "Ну, там, бокал шампанского..."
Сразу оговорка! То есть, совсем не пить, по их мнению, невозможно.

Brigadir писал(а):Но жизнь требует обратного: жена нынче зарабатывает вдвое больше мужика безрукого!
А почему? Потому что он, зараза, спился! И жену поколачивает. Зато орёт: "Кто в доме хозяин?!"

Brigadir писал(а):бухать и курить = рано помрешь, по этому поводу нет статистики
А это стандартная отговорка табачных и алкогольных олигархов и их адвокатов: мол, "ничего не известно и не доказано".
Только вот тем, кто спился, скурился и помер, адвокаты не помогут.

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Вт окт 31, 2017 23:37:00

Мурзистор - ты просто полный ДУРАК! Пишешь всякую хуйню! Видимо ....осень! Займись делом и не выступай!
Кладу миллион, что ты сдохнешь РАНЬШЕ меня! Не дожив и до 64 лет! Не вериться? Поживем...посмотрим, кто прав, но будет поздно....
Не обижайся, таких, как ты много, что пытаются учить "правильно" жить других, запрещая им пить, запрещая курить (все курят, то есть многие, но благодаря таким придуркам типа тебя, сигареты продают "из под полы").
Как то недавно сосед (живет через стену от моей берлоги) прибежал и начал качать права: чё ты у себя куришь? Мол..у него пахнет! Через стену??? Я чуть от ржачки инфаркт не прихватил! И вот эта хуета не дает нам спокойно жить!
А я помню времена, как в каждом кабинете курили, на работе - курили, около метро - курили.И никто не жаловался. А как пили...! На улице пьяные валялись, из кабины грузовика падали в усмерть пьяный! И ничего...ни на кого не наезжал!
Даже в ГДР (был в командировке по обмену опытом): официально на завтрак привозили пиво! (на стройку). Пили ВСЕ! Даже бабы, немки! А в обед...законные 20 грамм немецкого "самогона" (такая ГАДОСТЬ!). Попробуй сейчас выпить....скандал и уволят с работы! В момент!

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 01:42:54

По закону требовалось пить гадость? :shock: Копец!
Сталин нервно курит в сторонке!

Воняет не обязательно через стену, а ещё через окна и двери - запросто.

Остальное - просто поток злобы. Отвечу на злобу злобой:
А чё тебя так колебёт существование здоровых людей? Чёрная зависть?
Чёрная - значит, хочешь не себе сделать хорошо, а другим сделать плохо.
Тогда я понимаю, почему такие, как ты, пропагандируют алкоголизм. Чтобы другие тоже померли раньше. Ясно.

Brigadir писал(а):На улице пьяные валялись, из кабины грузовика падали в усмерть пьяный!

Что хорошего в повальном пьянстве?
Аф-фигенный призыв - быть быдлом и гордиться этим!
Очень напоминает толерастность: плохое терпи, хорошее терпеть нельзя!

А что насчёт юных курильщиков, которые в школе ещё учатся? Причём даже девочки курят!

Brigadir писал(а):Попробуй сейчас выпить....скандал и уволят с работы! В момент!
А какой из тебя работник, если ты вусмерть?
Подожди, депутаты работают! Скоро введут удостоверение алкоголика! А остальным ни хрена не продадут. Водку и сигареты чипировать будут! :twisted:
Страшно?

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 08:09:09

Остальное - просто поток злобы.

Остальное - перманентный делирий вне зависимости от времени года. :))) Городилов отдыхает. :))

Brigadir писал(а):На улице пьяные валялись, из кабины грузовика падали в усмерть пьяный!

Что хорошего в повальном пьянстве?
Аф-фигенный призыв - быть быдлом и гордиться этим!
Очень напоминает толерастность: плохое терпи, хорошее терпеть нельзя!

:))) :))) :)))

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 14:31:36

Мурзистор - убейся об стену! Сразу станет легче всем остальным! (Гавно со стены почистим и помоем, чтоб не воняло...)

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 15:58:44

:)))

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 18:47:14

:))) :))) Знатно у Толика пукан подгорел.

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 18:59:05

А что есть пукан?

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 20:21:47

По запаху горелого найдется. :tea:

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Ср ноя 01, 2017 20:31:25

А где Мурзистор? Наверное и вправду УБИЛСЯ об стену! А я ведь...просто пошутил! Москатов = твоя очередь! Кошка не дала, пора и тебе разбежаться и в стену...! Тока стену выбери БЕТОННУЮ! :))) А то, блин...развалится...

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт ноя 02, 2017 06:45:00

Толя, если воспользуешься своим советом сам, то тогда поубавится быдляцких постов с феерической глупостью (например, тыц - тыц - тыц). :))) :))) Скудоумие у тебя от рождения или вследствие алкоголизма - вопрос, конечно, спорный. Завязывай бухать.

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт ноя 02, 2017 20:13:46

А ты пожалуйся Властям! Может сразу легче станет! :)))

Re: Опиум для народа, или Не убиться об стену

Чт ноя 02, 2017 20:36:12

В Москве звезд не замечаю, а вот на даче...они близко близко...На Луне даже без телескопа видны останки Аполлона 13. :)))
Вот и решил прикупить оптику, чтоб поглядеть...а может это не Аполлон вовсе? А наш Прогресс там приземлился???
Это как-то связано с алкоголем?

А "Аполлона" там не видно даже на фотографиях с сайта НАСА. Какие-то чёрные отметины, и что-то похожее на следы колёс. Фотожаба?
Ответить