Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 15:30:00

Может подготовка к следующему раунду ? :)) Но вообще да, если взрывать и запускать не будет ничего - может и затихнет все.

это утверждение, что за ельциным шли, как за альтернативой "красному" меченому горбачеву.
а за Путиным нет.(разговор был о том, как разваливали Союз, напоминаю для тех, у кого память 3 секунды)

да ладно... та же альтернатива предыдущему и в этом ничего плохого нет.

это понятно что нормально. но это не определяет того, что они яко бы в разной лодке..

В разных. Если вы имеете в виду, что они все против нынешней политики - то да, но по другому и быть не может - оппозиция вроде как.

да ладно..и все ранво этого хочешь?.. :dont_know:

в перспективе с улучшением... да, годится

ты с каждый постом пишеш так, что лиш бы ответить.
в следующий раз просто запятые ставь, без слов. чтоб не утруждаться.

можно экономические показатели глянуть, всякие скандалы с хакерами, спортсменами, пропаганду по телеку и т.п. - все это последствия

эксперименты предлагаеш?, оптимист ты наш :)
иди тренируйся на заборе соседа.

у соседа вышло плохо, надо сделать лучше

оу..а каким боком Россия к зимбабэ относится?..

Пока не относится, еще лет 20 подождать надо.

вообще в европейских странах есть "верхвноглавные" которые сидят очень долго.
и что?..если их менять часто. будет просто проходной двор.
за 4 года правления наворует больше чем заработает, за этот же срок.
а свалить можно на прошлого презика. и свалить.
опреелись. скок надо сидеть для начала :)

2 срока вполне достаточно
а сидят... ну и хреново, что сидят, чаще менялись бы - гибче бы политика была

вроде взрослый человек. а такую ахинею написал.
то есть свист пуль и полет снарядов. как внаукропии. это ничто. вот экономика лиш бы не пострадала?
ты чем вообще думаеш, когда такое заявляеш?!...если ты полагаеш что боевых действий не будет, то наивно..

полагаю серьезных не будет

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 15:49:25

Может подготовка к следующему раунду ? :)) Но вообще да, если взрывать и запускать не будет ничего - может и затихнет все.

а если не затихнет?
и все войны заканчивались только благодаря хорошему руководителю, который садился за стол переговоров..
или..очень плохо кончалось одной из сторон.
вы понимаете что призываете к гос перевороту?!

и где гарантия. что все нормально будет?... таких как тынадо в клетках держать.
а лучше душить сразу. что бы не устраивать украину у нас в стране.

это утверждение, что за ельциным шли, как за альтернативой "красному" меченому горбачеву.
а за Путиным нет.(разговор был о том, как разваливали Союз, напоминаю для тех, у кого память 3 секунды)

да ладно... та же альтернатива предыдущему и в этом ничего плохого нет.

плохое уже было, горбатый такой же пид*р как и ельцин и те кто за ельциным стоял.

это понятно что нормально. но это не определяет того, что они яко бы в разной лодке..

В разных. Если вы имеете в виду, что они все против нынешней политики - то да, но по другому и быть не может - оппозиция вроде как.

да мне нас-рать на опозицию, если эта опозиция не принесет ничего хорошего.
на куя она тогда нужна?!

да ладно..и все ранво этого хочешь?.. :dont_know:

в перспективе с улучшением... да, годится

да нету перспективы улучшения. у ваших овальных, с чего вы взяли вообще?

ты с каждый постом пишеш так, что лиш бы ответить.
в следующий раз просто запятые ставь, без слов. чтоб не утруждаться.

можно экономические показатели глянуть, всякие скандалы с хакерами, спортсменами, пропаганду по телеку и т.п. - все это последствия

ну и что?..это все шелуха..
от того что нам сранции выставляют. говорит только обо дном, что мы на правильном пути.
вы уж простите, но это в 90х прокатило, за жевачку дружить. сачас так не выйдет.
и вас это бесит в Путине, за то что он не делает так, как говорят переразвитые :)))

эксперименты предлагаеш?, оптимист ты наш :)
иди тренируйся на заборе соседа.

у соседа вышло плохо, надо сделать лучше

а если у тебя плохо выйдет?..тогда селяви?
не слишком ли большая цена будет?
нет у вас либерастов шансов, даже тут, на форуме одна только рыба да пару заблудших на вашей стороне :)

оу..а каким боком Россия к зимбабэ относится?..

Пока не относится, еще лет 20 подождать надо.

ну конечно. вы просто пренципиально хотите частой смены власти,
и даже ковыряться в носу будете, если хилая клинтон поковыряется.
и все...вы в клубе избранных :wink: :)))

вообще в европейских странах есть "верхвноглавные" которые сидят очень долго.
и что?..если их менять часто. будет просто проходной двор.
за 4 года правления наворует больше чем заработает, за этот же срок.
а свалить можно на прошлого презика. и свалить.
опреелись. скок надо сидеть для начала :)

2 срока вполне достаточно
а сидят... ну и хреново, что сидят, чаще менялись бы - гибче бы политика была

а что значит гибче?
вам просто перемен хочется. хороших\плохих, не важно? :)))

...если ты полагаеш что боевых действий не будет, то наивно..

полагаю серьезных не будет[/uquote]
ага. и разделение на республики. тебе тоже пох..

почему тебя до сих пор администрация форума не забанила?
в правилах форума сказано, что нельзя нарушать законодательство РФ.
ты его нарушаеш прризывами к свержению власти.
Последний раз редактировалось maks14 Чт ноя 23, 2017 15:57:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 15:52:31

Из всего этого эпистолярного наследия можно понять, что Шиширнадцатый в 90-е чавкал жвачку, а теперь в этом все вокруг виноваты.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 15:58:20

Из всего этого эпистолярного наследия можно понять, что Шиширнадцатый в 90-е чавкал жвачку, а теперь в этом все вокруг виноваты.

не много у тебя ума, судя по твом выводам.
ты что в 90 делал?
за уй собачий в засаленой рубахе людей возил?
или в деревне сено косил ? :)))
сразу видно, в люди выбился! :)))

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 16:01:19

Поздно тебе по ум вспоминать, ты зарекомендовал себя, как спец по жвачкам и дерьму.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 16:02:31

Поздно тебе по ум вспоминать, ты зарекомендовал себя, как спец по жвачкам и дерьму.

спец что ли?..я не знал. прости :dont_know:
хотел бы поинтересоваться..а как это будет пересекаться с китайским сараем в твоей голове? :))

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 16:04:34

Я так и знал, что ты ничего не поймёшь.
:sleep:

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 16:44:14

а если не затихнет?
и все войны заканчивались только благодаря хорошему руководителю, который садился за стол переговоров..
или..очень плохо кончалось одной из сторон.

Так Ын не хочет переговоров. Он хочет ядрены бонбы.

вы понимаете что призываете к гос перевороту?!

где и кого ? вас ?

и где гарантия. что все нормально будет?... таких как тынадо в клетках держать.
а лучше душить сразу. что бы не устраивать украину у нас в стране.

:))

да мне нас-рать на опозицию, если эта опозиция не принесет ничего хорошего.
на куя она тогда нужна?!

откуда вам знать что она принесет ? коммуняк уже не надо что ли - они вроде как тоже оппозиция ?

да нету перспективы улучшения. у ваших овальных, с чего вы взяли вообще?

у коммуняк есть, ага :))

от того что нам сранции выставляют. говорит только обо дном, что мы на правильном пути.

Ким Чен Ын видимо тоже так считает. Очень правильным путем идет... прямиком в жопу, хотя ему лично то пофиг - харя едва не треснет.

нет у вас либерастов шансов, даже тут, на форуме одна только рыба да пару заблудших на вашей стороне :)

тут точно нет - специфика форума, но так интересней - темы не режут зато :))

ну конечно. вы просто пренципиально хотите частой смены власти,

да. для обеспечения обратной связи

почему тебя до сих пор администрация форума не забанила?
в правилах форума сказано, что нельзя нарушать законодательство РФ.
ты его нарушаеш прризывами к свержению власти.

не знаю, видимо только вы видите у меня призывы к свержению власти :dont_know:
я разве писал, что надо ее именно свергать - т.е. менять незаконным путем ? :))

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Чт ноя 23, 2017 20:16:36

... а я вот не хочу частой смены власти...
Это только "номерные" с дезоксиРЫБОнуклеиновыми и предводителями пролетариата и поместного крестьянства уверены, что им и их "жорикам" квартиры начнут бесплатно раздавать в мегаполисах.
Гнаты гнутые опять будут скупать барахло в Москве, и барыжничать им в Крыму на фоне всеобщего дефицита, да драть с отдыхающих три шкуры за койко-место...

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 12:36:02

откуда вам знать что она принесет ?

да что вы бабушку лохматите, если ваша овальная опозиция, проамериканская.
что еще надо знать то?..вам нуланд еще печеньки не раздала? :)))
а вы дурачка включаете уже в какой раз при коментировании :)
и думаете не заметно?..


американский презик точно так же не хочет переговором, как и ким.
так что одинаковы психи. только ким говорит не лезти к нам.
а амеровский презик указывает что делать, и в негодует, что его ослушались.

HariusHek ты свою больную фантазию про нуклиды и квартиры с китайскими сараями,
держи при себе..а то в психушку тебя сдадут :)

Добавлено after 7 minutes 55 seconds:
ну конечно. вы просто пренципиально хотите частой смены власти,

да. для обеспечения обратной связи

ну и дурачек значит. ни один гос переворот не привел ни к чему хорошему :)

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 12:52:20

2 срока вполне достаточно
а сидят... ну и хреново, что сидят, чаще менялись бы - гибче бы политика была

т

Лично я считаю - тут ты не прав!
Возьмем к примеру обычного рабочего, работника: первый день на работе - глаза разбегаются, что делать? Пока не знает! Но теорию он учил в ПТУ. (на Президента учат? Нет! Практику проходил у наставника? Тоже нет! А ему управлять огромной страной).
Далее: новый работник начал работать под присмотром мастера, а то и ему наставника прикрепляют, чтоб не наделал глупостей, а вот новый Президент первым делом набирает себе ближайщих подчиненных (свою банду). И кого? опыт у них есть? Тоже нет. А наставники? И этих нет. Налаженная при старом Президенте машина начинает пробуксовывать, клинить....Прошел год, наконец то дошло до банды у власти: как надо править, чтоб совсем не развалить экономику страны, а за этот год под шумок бардака, старые, бывшие правители, у которых везде "друзья" и связи потихоньку растащили самое ценное.
Если вспомнить: Путин начал боле-менее править лишь на третьем сроке в Кремле. До этого набрав некий опыт и нужные связи.
По этому, я сторонник монарха= одного и на всегда, с возможностью тихо его выгнать, если начнет хуйней заниматься во вред всей стране.
Монарх: это как Королева Англии. Она не работает, все дела поручены Премьер Министру и прочим Министрам. Она только может назначить самолично или дать пинка под жопу! Но она и не позволит разорять страну и оставить её безоружной. Не Королевское это дело помнить про устаревшее оборудование в какой захудалой клинике! Или умираюшему автозаводу. Она может только рявкнуть на Министра финансов: где деньги? Почему бюджет худой! Или ты вылетишь, или начнешь работать! Рявкнуть на Министра (другого) - почему народ жалуется? Почему страна вынуждена закупать рыбу за границей, когда море...вот оно...рядом? Ну и так далее, до 90 лет его (монарха) жизни!.
а демократия - это полная ХУЙНЯ! В стране должен быть ХОЗЯИН! Хороший хозяин, типа Лужкова! Я не прав?
Надо менять Конституцию: если тот же Путин завоевал всеобщий Авторитет, так пусть правит ЕДИНОЛИЧНО до своей кончины с возможностью натаскать себе преемника! Которому можно доверить ДЕРЖАВУ!

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:02:27

По этому, я сторонник монарха= одного и на всегда, с возможностью тихо его выгнать, если начнет хуйней заниматься во вред всей стране.

Кто будет определять пора выгонять или нет и как выгонять то ? С революцией ? :))

да что вы бабушку лохматите, если ваша овальная опозиция, проамериканская.
что еще надо знать то?

По сравнению с нынешней официальной политикой любая другая будет прозападной. И что ? Меня это нисколько не смущает и я не прикидываюсь.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:08:17

По сравнению с нынешней официальной политикой любая другая будет прозападной. И что ? Меня это нисколько не смущает и я не прикидываюсь.
Портиться ты стал прямо на глазах. Чем тебя в России пророссийская политика не устраивает?

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:13:37

Я вроде никогда и не скрывал. Меня takedown1 уже в расстрельный список вписал под номером где то в районе 127 :)) Меня устраивает умеренная политика по типу Китая, на фоне нашей нынешней она вполне прозападная, бесконечный обмен санкциями, подлянками и "кто построит больше ракет" вот вообще никак не вдохновляет.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:20:04

Это только "номерные" с дезоксиРЫБОнуклеиновыми и предводителями пролетариата и поместного крестьянства ...

maks14 писал(а):ты свою больную фантазию про нуклиды и квартиры с китайскими сараями,
держи при себе..а то в психушку тебя сдадут :)

Где ты про НУКЛИДЫ вычитал, тапок ты китайский?

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:34:49

По этому, я сторонник монарха= одного и на всегда, с возможностью тихо его выгнать, если начнет хуйней заниматься во вред всей стране.

Кто будет определять пора выгонять или нет и как выгонять то ? С революцией ? :))

Ну зачем сразу революцию? По Закону, через Верховный суд! Суд - независимая организация, как и Пресса. Зависимы от Монарха только Министры (все). А под Министрами в зависимости все Губернаторы, директора Госпредприятий (я подчеркну - Гос, а не всей остальной мелочевки) и под Министром финансов все банки в стране в подчинении. Включая и пришлые, иностранные. Это обычная умная вертикаль власти. Свобода только по Законам и на низшем уровне власти. Пресса - тоже под контролем Министра , чтоб не писали всякую хуйню, призывая к смене власти и к революциям.
Назовем его не Монарх, а по Русски - Царь! Но Царство предполагает в преемники сына, что не всегда преемлемо, пусть будет Монарх, где в преемники можно выбрать/назначить не родственника. Процедура выбора преемника - здесь надо хорошо подумать, чтобы не назначить кого то придурка. То есть должен быть институт (обучение) высокого чиновника (монарха, будущего министра, губернатора, мэра из числа ясноголовых из более низших институтов в области Политики, Юриспруденции и Экономики). У Монарха должен быть обязательно Заместитель. Который и помогает править и сам набивает руку на будущее. Из числа более молодых лет на 20 и более.
И главный предмет обучения в ВЫСШЕЙ школе: Как сохранить Державу и приумножить её богатства! (из опыта прошлых поколений!).
Госпредприятия - это ВСЁ стратегические (военный комплекс, внешние связи, сырьевая промышленность, Энергетика и Сельско- рыбно - мясное хозяйство). И никаких посредников! Частная собственность (мелкие предприятия) могут работать и при стратегических, под их подчинением и обязательствами. А памперсы пусть штампуют все, кто хочет! Это не относится к стратегии, как и пирожки у метро. Или наращивание ногтей!

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 13:49:16

По сравнению с нынешней официальной политикой любая другая будет прозападной. И что ? Меня это нисколько не смущает и я не прикидываюсь.

прям таки любая?.ну вы меня насмешили :)))
а изборский клуб тоже?..
ну простите, я не знал..

а по вашему лучше опозиция будет проамериканская, чем пропутинская?
ну вы себя показали во всей красе, сразу видно по какую сторону стоите :)

нам уже сша помогли написать конституцию в 90х. и подсказали ворам того же времени.
а тебе мало. чем отличататься бдует Россия от украины?, если будет часто происходить гос переворот.
да ни чем, :)

Brigadir а вы не видите?
он же вместе с овальными и собчачками.
ему хоть ссы в глаза,все божья роса..он все улыбается..

Добавлено after 6 minutes 32 seconds:
Госпредприятия - это ВСЁ стратегические (военный комплекс, внешние связи, сырьевая промышленность, Энергетика и Сельско- рыбно - мясное хозяйство). И никаких посредников! Частная собственность (мелкие предприятия) могут работать и при стратегических, под их подчинением и обязательствами. А памперсы пусть штампуют все, кто хочет! Это не относится к стратегии, как и пирожки у метро. Или наращивание ногтей!

Анатолий, не надо бисер метать, он просто мелок, у его идея фикс менять именно президентов, и именно тех. которых скажут богатые дяди из за рубежа, он считает что им видней, они же чего то добились :)
нет ничего опасней, чем услужливый дурак..

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 14:17:27

Ты за себя отвечать научись.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 14:20:21

Ты за себя отвечать научись.

а ты научись помалкивать хоть иногда,
а то загаживаеш форум своими серыми испражнениями :)
про китайские сараи и так.д.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Пт ноя 24, 2017 14:46:30

Вообще-то тебя родители не учили старших слушать и их мнение уважать? Нет? Не учили?

Ну вот им, родителям своим, и указывай, когда им говорить, а когда им помалкивать.
Ответить