Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 13:26:23



создал тему, так как переодически мелькают новости.

стоить напомнить, что недавно американские самолеты летали не далеко от границ северной кореи.
переодически слышатся от трампа психозные выпады.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 13:30:21

За успех КНДР надо бы накрыть стол и хорошенько отметить. :tea: Если у рф кишка тонка, пусть хоть они отдемократят этого вшивого гегемона :kill: :kill: :kill: :kill:

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 13:36:34

Мировое сообщество против того, что С.Корея заимела ядерное оружия. Даже Россия поддержала санкции.

Но с другой стороны Корейцы правы, так как ядерное оружие сдерживает агрессию США.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 13:46:21

Вот с этим я не могу согласиться.
Этот, как раньше говорили, "очаг международной напряжённости" под боком у России.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:00:58

За успех КНДР надо бы накрыть стол и хорошенько отметить. :tea: Если у рф кишка тонка, пусть хоть они отдемократят этого вшивого гегемона :kill: :kill: :kill: :kill:

Ну они заявляли, что в случае чего, запустят ракету по о.Гуам.
это в 3500км от Владивостока.
как говорили в новостях, что зона поражения ядерной ракеты. взорванной на острове,
не достигнет Владивостока, а вот водородной, дистигнет..
и это без учета ветра. ветер как сказали, по осени дует к нам..
а зимой и весной от нас. в 2011 когда на фукусиме епнуло, ветер дул не в нашу сторону..

так что надеюсь что они хотя бы до зимы подождут :?

Добавлено after 1 minute 56 seconds:
Вот с этим я не могу согласиться.
Этот, как раньше говорили, "очаг международной напряжённости" под боком у России.

этот очаг америкосы устраивают. нахера они прямым текстом угрожают уничтожить страну?
тебе лично понравится?..или может сша и нам прикажет разоружится?
КНДР производит это оружие, потому что чувствует себя не в безопасности.

Добавлено after 11 minutes 20 seconds:
Последний раз редактировалось maks14 Ср сен 27, 2017 14:01:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:01:09

Пендосии обязательно нужна "маленькая победоносная война".. Вот 146%, что, когда в Сирии окончательная победа над "бородочами" будет уже очевидна- пендосы тут же начнут нам помогать.. Прямо как "второй фронт" в 1944~1945, тогда тоже пендосы поняли, что "гитлер капут", и начали активно примазываться к "дележу Европы"..

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:02:31

Имели бы ядерное оружие Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия... Кому-то было бы покойнее, что ли? Или это оружие кому-то из них помогло бы?

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:05:43

Имели бы ядерное оружие Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия... Кому-то было бы покойнее, что ли? Или это оружие кому-то из них помогло бы?

а разве нет?..или ты думаешь что американские военные эксперды на столько не компетентны?!

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:18:00

Сам-то как думаешь?
Когда Каддафи в плен брали, достаточно ему было на кнопочку нажать? Где бы взорвалось, на севере Африки или в Америке? Как самому Каддафи это бы помогло?

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:19:30

Спойлер

Я вот смотрю на этого ипанутого поляка, и всё время думаю: - он по жизни идиот, или ему за это платят, а он только прикидывается? Что- то про ПРО в Европе приплёл, что оно, якобы от северокорейцев.. Ага.. Дадут наши ЛЮБОЙ ракете долететь до Европы через нашу территорию, ЩАZZZZ!!!.. И китайцы не дадут.. А другого "маршрута" в Европу у северокорейцев нет..

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:21:36

Сам-то как думаешь?
Когда Каддафи в плен брали, достаточно ему было на кнопочку нажать? Где бы взорвалось, на севере Африки или в Америке? Как самому Каддафи это бы помогло?

а брали бы его,будь у его кнопка?
я почему тебя спросил про компетентность военных сша?!как сам думаешь?

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
Спойлер

Я вот смотрю на этого ипанутого поляка, и всё время думаю: - он по жизни идиот, или ему за это платят, а он только прикидывается? Что- то про ПРО в Европе приплёл, что оно, якобы от северокорейцев.. Ага.. Дадут наши ЛЮБОЙ ракете долететь до Европы через нашу территорию, ЩАZZZZ!!!.. И китайцы не дадут.. А другого "маршрута" в Европу у северокорейцев нет..

Не знаю за трампа, хоть и ведет он себя как псих.
но у нас работал в отделе поляк. я понял тогда, откуда у украинцев у некоторых, такая упоротость..

про угрозу европе, со стороны КНДР. смешно однако..у них только не давно ракеты стали долетать до 3000км с копейками.
куда им до европы то лететь? :)))

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:26:29

Да брали его на своей территории. И от кого он ядерными ракетами должен был отстреливаться в такой ситуации?

А Амин, при штурме его дворца, долбанул бы по Москве, что ли, в 80-м году?

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:32:12

про угрозу европе, со стороны КНДР. смешно однако..у них только не давно ракеты стали долетать до 3000км с копейками.
куда им до европы то лететь? :)))
Ну, не забвайте, что в Европу лететь НА ЗАПАД, а пока что КНДР пуляло ракеты только на восток..
На запад само вращение Земли поможет- вы когда- нибудь задумывались о том, что КАЖДАЯ точка на экваторе Земли движется с запада на восток со скоростью 1600 километров в час? (то есть, быстрее скорости звука) Сами посчитайте- окружность экватора- примерно 40 000 километров, и каждая точка этой "окружности" за 24 часа делает полный оборот вокруг Земли! С территории КНДР до Варшавы, например (как самого "ярого проводника интересов пендостана", всего- то 7500 километров.. Достаточно ракету "подвесить" в космосе на 4,5 часа, и она окажется там, "где надо".. :))) :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось АлександрЛ Ср сен 27, 2017 14:35:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:36:02

про угрозу европе, со стороны КНДР. смешно однако..у них только не давно ракеты стали долетать до 3000км с копейками.
куда им до европы то лететь? :)))
Ну, не забвайте, что в Европу лететь НА ЗАПАД, а пока что КНДР пуляло ракеты только на восток..
На запад само вращение Земли поможет- вы когда- нибудь задумывались о том, что КАЖДАЯ точка на экваторе Земли движется с запада на восток со скоростью 1600 километров в час? (то есть, быстрее скорости звука) Сами посчитайте- окружность экватора- примерно 40 000 километров, и каждая точка этой "окружности" за 24 часа делает полный оборот вокруг Земли!

это сколько надо ракете, продержаться времени?
не думаю что хвасон 12 сможет столько пролететь..
до европы наверно киловетров 11000

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
Да брали его на своей территории. И от кого он ядерными ракетами должен был отстреливаться в такой ситуации?

А Амин, при штурме его дворца, долбанул бы по Москве, что ли, в 80-м году?

Осталось то нашему Вовке сообщить..
эт что получается, все бесполезно? 0_0..ну эти тополя..ярсы..воеводы№2...

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:37:37

до европы наврено киловетров 11000
Берёте Яндекс- карты, и меряете.. Кстати, Яндекс- карты измеряют расстояние не "прямой линией", а с учётом кривизны Земли.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:41:28

до европы наврено киловетров 11000
Берёте Яндекс- карты, и меряете.. Кстати, Яндекс- карты измеряют расстояние не "прямой линией", а с учётом кривизны Земли.

Карта дает 12000, ну это она дорожную кривезну учитывает..
а по воздуху наверно чуть короче.

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 14:47:03

Да брали его на своей территории. И от кого он ядерными ракетами должен был отстреливаться в такой ситуации?

А Амин, при штурме его дворца, долбанул бы по Москве, что ли, в 80-м году?

Осталось то нашему Вовке сообщить..
эт что получается, все бесполезно? 0_0..ну эти тополя..ярсы..воеводы№2...

Эт получается, что всего хорошо в меру. Сейчас что-то около 250 стран в мире насчитывается.
Теоретически какждая страна все остальные может объявить потенциальными врагами.
Чтоб противостоять, хоть по 10 ракет должна иметь на каждую из остальных стран.
Итого, 6 250 000 ракет с ядерными боеголовками в мире, сразу спокойнее жить станет?

А в 1980 году правил "дарагой Леонид Ильич"...

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 15:12:30

Карта дает 12000, ну это она дорожную кривезну учитывает
Интересно, какой вы картой пользуетесь? Пачкой Беломора, что ли?
Изображение

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 15:28:55

http://pravdanews.info/lavrov-ssha-ne-u ... zhiya.html

Лавров: США не ударят по Северной Корее из-за ядерного оружия.

США не будут бомбить Северную Корею, потому что у нее есть ядерное оружие, и об этом знают в Вашингтоне. Такое мнение в эфире программы "Итоги недели" на канале НТВ выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА Новости.+
"По Ираку американцы ударили исключительно потому, что у них была стопроцентная информация, что не осталось там никакого оружия массового уничтожения", - сказал Лавров


Я полностью согласен со словами Лаврова. А он знает, что говорит

Re: КНДР и американская агрессия на Дальнем Востоке.

Ср сен 27, 2017 15:42:47

Пусть будет так, с Лавровым спорить не берусь.
Ответить