Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

С ума сходит каждый по своему.

Вс окт 08, 2017 20:00:19

Если есть на форуме кошатники, кто действительно любит кошек всех любых, кто любит жизнь и ненавидит смерть, кто подбирает лечит и пристраивает брошеных бездомных кошек, больных котят, кто жертвует собственным благополучием и домашним комфортом ради наших любимых пушистиков. Кто терпит косые взгляды и язвительные реплики сограждан (кто этим занимался тот знает о чём речь), кто бродит по подвалам и улицам ради спасения жизней, у кого дома и квартиры превратились в приюты ... ВЫ НЕ ОДИН, пишите в личку буду очень рад и знай ты не один ... да нас мало но есть ещё сумасшедшие :) я помогу тебе и твоему святому делу

Ты не один

https://www.youtube.com/watch?v=zx9QnCfXBxc

Re: Ты не один

Вс окт 08, 2017 20:31:46

Конечно есть. И достаточно много, но они скромно помалкивают, без особой на то рекламы и ПИАРА! А зачем?
Подобранный котенок или щенок не хуже купленного за большие бабки в элитном клубе, ибо клуб для щенка, котенка и прочего зверька...неведомая его уму временное пристанище... то есть: бизнес жадного двуногого хомо гавнюка!
Но не все выдерживают баловство четырехногого друга и обязательную о нем заботу. и....бросают....на произвол судьбы...
Так, к слову: современная ячейка Городского муравейника совсем не подходит для относительно счастливой жизни 4 ногого друга.
Только...деревенский дом, свободный выход на улицу в любое время по своим делам: охота, туалет, любовь с такими же в МАРТЕ....и надежное место для заботы о выводке!
За это они "платят": целуют, греют, разгоняют тоску и успокаивают, заставляют покинуть лень и размять косточки на природе.

Re: Ты не один

Вс окт 08, 2017 21:17:05

Конечно есть. И достаточно много, но они скромно помалкивают, без особой на то рекламы и ПИАРА! А зачем?
Подобранный котенок или щенок не хуже купленного за большие бабки в элитном клубе, ибо клуб для щенка, котенка и прочего зверька...неведомая его уму временное пристанище... то есть: бизнес жадного двуногого хомо гавнюка!
Но не все выдерживают баловство четырехногого друга и обязательную о нем заботу. и....бросают....на произвол судьбы...
Так, к слову: современная ячейка Городского муравейника совсем не подходит для относительно счастливой жизни 4 ногого друга.
Только...деревенский дом, свободный выход на улицу в любое время по своим делам: охота, туалет, любовь с такими же в МАРТЕ....и надежное место для заботы о выводке!
За это они "платят": целуют, греют, разгоняют тоску и успокаивают, заставляют покинуть лень и размять косточки на природе.


Вы не поняли о чём я написал. Прочитайте ещё раз... Тем не менее искренне благодарен вам за ваш ответ

зы как посчитать индуктивность ленточной катушки? Ё ? Ну кто нибудь скажите!!!

Re: Ты не один

Вс окт 08, 2017 22:45:13

Килогерц писал(а):зы как посчитать индуктивность ленточной катушки? Ё ? Ну кто нибудь скажите!!!
Взять прибор и померить :) :)))

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 09:44:54

Я прошу прощения у публики за столь странную тему и возможно то как я это излагаю. Прошу отнестись с пониманием поскольку четвёртый (или пятый не помню) день нахожусь в состоянии полной алкогольной невменяемости, пардон - убили мою любимую Беляну с которой я так долго возился, соседка её поймала засунула в мешок из под картошки и разбила ей голову ... утром нашёл в помойке окровавленный мешок со своей Белянкой. Мля не выдержал, сорвался ... Пардон. Написал заявление в полицию но ... сами понимаете так скать приняли к сведению. Юрист сказал дело тухлое не привлечь (по нашим законам)

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 10:39:35

у кого дома и квартиры превратились в приюты ...

Надеюсь в вашем случае не квартира в многоквартирном доме.

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 10:47:07

Я прошу прощения у публики за столь странную тему и возможно то как я это излагаю. Прошу отнестись с пониманием поскольку четвёртый (или пятый не помню) день нахожусь в состоянии полной алкогольной невменяемости, пардон - убили мою любимую Беляну с которой я так долго возился, соседка её поймала засунула в мешок из под картошки и разбила ей голову ... утром нашёл в помойке окровавленный мешок со своей Белянкой. Мля не выдержал, сорвался ... Пардон. Написал заявление в полицию но ... сами понимаете так скать приняли к сведению. Юрист сказал дело тухлое не привлечь (по нашим законам)

предложил бы око за око..но в вашем случе, это точно не вариант..
у меня кто то из соседей давно, убил мою собаку.
узнал бы кто... :(

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 11:29:38

Око за око, я думал об этом, первое о чём я подумал ... Хотелось, правда чего греха таить, очень хотелось места тут дикие леса болота вроде как всё спишут. У меня и винтовка (СВТ-38) нарезная хорошая есть с оптикой с 300 м запросто попаду в коробок от спичек, но увы не вариант ... Приют (7 собак и 38 кошек) на мне висит, если посадят кто будет о них заботится, кому они нужны? Рискованно, сразу поймут. Весь маразм в том, что мою животину (по нашим законам) убивать можно, но убить убийцу я не могу

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 12:02:32

Килогерц писал(а): убили мою любимую Беляну

Я сочувствую, так у меня постоянно живёт собака, раньше были даже две.

Тяжело переносится смерть собак, они как члены семьи. :cry:

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 12:14:10

Наша "дума" приняла очередной уёбищьный "закон". :o Вот интересно как это будет выглядеть. Подворовый обход будут делать.

В России введен обязательный налог на домашних животных

В минувшую пятницу Госдумой был одобрен беспрецедентный законопроект: о введении налога на домашних животных. Он уже вступил в силу и коснется тех граждан, которые содержат у себя домашних животных. Заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко сообщил, что этот закон планировалось принять в еще в весеннюю сессию Госдумы 2015 года.
На то, чтобы определиться, на содержание каких именно животных будет вводиться налог и каков может быть его размер, потребовалось два года. За это время в законопроект было внесено множество поправок, определили размеры налогов на различные виды животных и меры наказания, применяемые к нарушителям закона. На данный момент закон уже подписан и вот-вот вступит в силу.
Говоря о размерах налога, один из депутатов отметил, что цель данного закона — не содрать деньги с владельцев домашних животных, а приучить их нести ответственность за своих питомцев.
«Это может быть хоть три рубля, хоть сто. Важно научить людей отвечать за своих животных, а конкретные меры нам только предстоит обсуждать»
Однако, при обсуждении этого законопроекта депутаты зашли слишком далеко, и теперь тарифы на содержание даже обычных кошек и собак, не говоря уже о крупном рогатом домашнем скоте, переходят все границы.
Сообщается, что налог на содержание кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей за одно животное. На содержание собак — от 10 до 15 тысяч рублей за одного песика. Точный размер будет определяться в зависимости от породы животного, его размеров и цели содержания. Если вы держите пару породистых щенков с целью разведения, они обойдутся вам в более крупную сумму.
В данный момент владельцы животных по всей стране начали сбор подписей против этого несправедливого законопроекта
Многие граждане не согласны с принятием данного закона и требуют его отмены. Самые активные противники закона уже создали петицию на сайте change.org, которую может подписать любой желающий.

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 12:37:18

котофилы, котофобы, котофаги....
я вот социопат, и ничего - живу как-то.

вот про моего коша http://www.mobile-files.com/forum/showt ... ost2302785

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 12:40:49

У меня периодически дома живут те собаки и кошки которых бросили по осени дебилы-дачники, некоторые из них до своей естественной смерти.
Было время когда у меня жили пять собак и шесть кошек.
Теперь получается, что за каждого мне надо будет по 5-10 т.р. платить?
Они там не ох..ли, случаем ...? :shock: :kill: :kill: :kill:

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 13:31:01

Заведи тараканов. любой юрист с ходу докажет. что таракан = не животное и за него налог не имеют право взымать. :)))
А кошка...собака... - это животное должно иметь ОДНОГО хозяина и наоборот. а не стадо. У меня сейчас ДВА кота и они порою делят между собою чья очередь обласкать хозяина....до драки!
Кошка? А эта ещё хуже. она собственных котят выгоняла из дома. Мол, ищите себе другое пристанище. Так что имейте в виду. стадо - это про коров, лошадей и овец, а не кошек или собак. И нефига тут по поводу потерь одного из стада горько плакать и пить горькую. Они скоро ещё штук 30 нарожают. А за год каждая кошка по три раза несет приплод. Устанешь котят топить.
Я отвез и первую и вторую кошек подальше и пустил гулять на волю. устал с котятами "воевать". (в смысле - избавляться от них).
А смерть....никто вечно не живет. Тем более коты и собаки, у них жизнь весьма короткая.

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 13:48:29

..... или так

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Олег, не Вам.
Нашел, где растет валерьяна. Выкопал. Вымыл и метелку из надрезанных корней повесил на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает. Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!

напомнило. было со мной.
живу в частном секторе. "на земле". соседний дом покупают цыгане.
ну, думаю, не хватало. однако - цыгане не шкодят там где живут. даже подружились.
с их старшим "дядей Мишей выпивали несколько раз.

и тут заводят они собачку. вот именно такую - пустобрешку постоянную.
я терпел с неделю, думал и застрелить, и отравить... всё не то.
иду как-то с работы, "дядя Миша на улице курит.
- привет.... бла-бла... дядь миш, продай собачку
- зачем? и мы как?
- ну ты сам посуди: у нас собаки нету, мы постоянно на работе. а вот вас - много. да и найдете вы себе быстрей собачку.
ну в общем мы поторговались и я ее купил.

проходит неделя, иду с работы, дядя миша курит.
- Паш, привет. а что собачка не лает, не слышно ее?
- да утопил я ее.
- КАК????
- засунул в мешок, положил туда кирпич, завязал и кинул в реку (она в конце огорода).
- но зачем????
- моя собака, что хочу, то и делаю.
- хммммммм.

думаете это всё? это только начало.

проходит несколько месяцев. у дяди-мишиного сына день рожденья. (три года кажись)
наехала куча цыганоидов. гуляли и прочее. в общем всё нормально, кроме одного:
какая-то падла подарила ему свисток милицейский.
и он через свисток два дня дышал, по другому и не сказать..
я не вытерпел. стучусь.
- привет Паш, что случилось?
- да не дядь миш, все нормально, тут такое дело: продай сына!
он на меня с минуту молча смотрел, потом резко развернулся,
влетел в свой двор. далее слышно только было:
тресь, тресь, дай сюда, АААААААААААААА.

итого: вся семья цыганоидов шума больше "среднего по россии" не издавала.

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 14:05:06

:))) :))) :)))

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 15:46:56

И нефига тут по поводу потерь одного из стада горько плакать и пить горькую. Они скоро ещё штук 30 нарожают.


Кошка была особенная. Я её маленькую котёнком из подвала вытащил, без глаза плохая была еле вытянул лечил долго. Ели вместе спали вместе мне жену так не жалко как её ... и вот какая то тварь засунула её в мешок и башкой об угол. Писец ... я кошатник для меня кошки как люди даже больше. А ну нах .. всё это пойду лучше за водкой, ребята спасибо вам за поддержку

ps делаю большую катушку Теслы хочу настроить на 2.5 Ггц и сварю заживо к ёб.. матери весь этот сраный мля посёлок вместе с этими нелюдями

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 16:23:20

Килогерц писал(а):А ну нах .. всё это пойду лучше за водкой, ребята спасибо вам за поддержку

А вот это делать НЕ НАДО.

Возьми себя в руки.

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 16:33:58

..... пристрелит!

напомнило. было со мной.

Паша - большой палец (жаль, такого смайлика нет). СПАСИБО, ржал до не могу!!!!

Добавлено after 5 minutes 26 seconds:
ps делаю большую катушку Теслы хочу настроить на 2.5 Ггц и сварю заживо к ёб.. матери весь этот сраный мля посёлок вместе с этими нелюдями

Так это просто: вокруг поселка высокий забор из медной ленты и генератор на ГУ- 50 двухтакник. Вот тока надо бы и электростанцию построить, ну ты справишься, когда перестанешь пить горькую.
Да....когда будешь настраивать катушку.....на нужную индуктивность....подстроечный кондер внутри контура, это важно для вхождения в резонанс....пусть соседи посмеются, когда гавно выкипит из твоей мстительной жопы! Может тогда поумнеешь....

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 17:36:51

Вот по поводу гу 50 это кстати мысль (когда буду давать показания следаку обязательно скажу чья была идея :) )... будем думать (есть халявное электричество), вы правы жопа очень и очень мстительная особенно когда дело касается нашего грёбаного посёлка, я такого не забываю. За кошку придётся отвечать ... я подумаю как и какой способ выбрать

Re: Ты не один

Пн окт 09, 2017 21:13:34

Да уж.ж.ж.ж Ветврач нужен не твоему стаду, а тебе с огромным шприцем в твою глупую задницу.
(что то напомнило Лас Вегасовского стрелка из пулемета, которому громкая музыка не впердеж.ж.ж.ж).
Ответить