Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 19:47:08

Ролик "битый". Не показывает ... жаль. DNK a есть другая ссылка?

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 19:49:12

"С Вами все ясно". :)

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 19:50:37

Да уж... :sleep:

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 19:56:32

. Группа крови - это была бомба ... т

А для меня, музыканта - примитив или обычная дворовая, потому и популярна ... Не в обиду, и такие песни находят своих поклонников,ибо более высокую музыку не все понимают. и тем более...не могут повторить, намного проще на трех аккордах сбацать.


Я сейчас борюсь с искушением - уйти в бан за матерный очень матерный пост в ваш адрес или остаться (пока) на форуме ... Ну вы поняли меня, да?

Вы оскорбили память певца (хотя для вас поливать грязью дело привычное), человека и многих многих людей которые его любят ... примитив твою мать чтоб у тебя язык отсох ... музыкант мля. Ты где музицируешь музыкант? Сука, как меня бесят такие типы которые сами них.я ни могут зато других поливать мля .. ну ты понял да? Потри свой пост, музыкант

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 19:59:09

. Группа крови - это была бомба ... т

А для меня, музыканта - примитив или обычная дворовая, потому и популярна ... Не в обиду, и такие песни находят своих поклонников,ибо более высокую музыку не все понимают. и тем более...не могут повторить, намного проще на трех аккордах сбацать.

Да нет, дело не в музыке, в поэзии. У Высоцокого ведь тоже в основном три аккорда, а поди ж ты...
А "Группа крови" - гимн профреволюционэров, до сих пор им покоя не даёт - своих то мозгов нема... Всё их не устраивает! Всё абсолютно и без исключений. :)))

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:02:57

"С Вами все ясно". :)


Правда. Я действительно хотел посмотреть, но пишет про какие-то права и ролик не показывает. DNK прошу прощения если вас обидел, вы хоть и "на той стороне" но мне приятно с вами общаться, вы разумный адекватный человек

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:06:53

да?

Вы оскорбили память певца

Я сказал правду. А ты понимай как хочешь. (дочитай мой пост на 6 странице до конца, не поймешь? твоё право).

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:13:06

да?

Вы оскорбили память певца

Я сказал правду. А ты понимай как хочешь. (дочитай мой пост на 6 странице до конца, не поймешь? твоё право).


Ты нагадил. Твой примитивный гадливый мозг понял как сделать мне больно и сделал это. Хорошо. Я понял, действительно имеешь право ... Признаю

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:24:46

Не тебе лично больно. Ты молишься на Цоя, как на Бога. А других то хоть слышал??? И текст песен и музыку...ты хотя бы отличаешь искусство от дворовой игры на шестиструнке?

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:34:02

Замечательный монолог в исполнении Олега Янковского.

Слава храбрецам которые осмеливаются любить зная, что всему этому придёт конец ...

https://vk.com/video43150087_159789222

Я на свою беду бессмертен. Мне предстоит пережить всех вас и затосковать навеки. Даже когда подохнет бригадир и его закопают в сосновом дешёвом гробу за полторы штуки вместе с его гитарой ... я буду тосковать. Немного но буду, потому как люблю всех вас овечки заблудшие ...

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:50:26

Ты вот что, сгоняй в магаз за пузырем, потом подключи к компу нормальный усилок с хорошей акустикой и послушай хотя бы это: https://www.youtube.com/watch?v=oMJr0_AXV_U (но не на дохлые динамиках компа, здесь надо почувствовать и мошь и бас и чистые не прокуренные и не пропитые Цоевские голоса!).
А спеть: Группа крови на рукаве, может любой дворовый пацан на задолбанной гитаре!
Кстати, мы с другом , после литры, поем другие песни, например: Несет меня течение...или Рюмка водки на столе и тому подобное. А также иногда и ...Льет ли теплый дождь, падает ли снег...(Восточная песня). Красиво...На два голоса....https://www.youtube.com/watch?v=UhRrQtecbj4

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 20:54:03

От ТСа zоповщина какая-то в особо извращенной форме...

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 21:04:16

Это и называется "пограничное состояние", когда каждое мгновение неизвестно, чего ждать, то "всех люблю", то "всех убью"... да ещё "я всех вас переживу" с одновременным стремлением нагадить, как можно больше...
Я на свою беду бессмертен.

И дуба-сокола-зайца-яйца-иглы нет? Завязывать надо... завязывать...

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 21:05:09

Песняры ... Мощь и басы. Ты чё бугор??? Ты в детство впал ??? Где ты их там увидел??? Тебе скока лет, старичелло???

Ё, трындец. Я думал я один тут такой ... Вы чё там пьёте тройной адекалон??? Басы, песняры ... Мля как всё плохо.

Хочешь мощь, драйв так чтоб штырило пробрало до самых ... на хорошем усилке на крутой акустике послушай дружище эту вещь - оркестр Свиридова ё, ну ты меня удивил чувак!!!



Спецом для тебя нарыл. Оттопырся дедуля по полной (если аппарат твой позваляет). Почему спецом? Под этот видеоряд положен классный звук, прочувствуй
Последний раз редактировалось Килогерц Чт окт 19, 2017 21:14:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 21:06:57

zоп. :sleep:

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 22:03:22

На ночь. Рыл, рыл с хорошим звуком ... Для вас. Бессмертная замечательная вещь в исполнении Фила Коллинза - Я буду тебя помнить. Очень хороша на ночь настраивает на приятные позитивные мысли ...

Спокойных и приятных вам снов. Я люблю вас, люблю вас всех ... правда, живите долго

https://vk.com/video308464138_171135764

ps ... а у меня опять бухло кончилось, чтобы утро было добрым надо сходить в магаз ... Простите меня пьяницу, я буду вас помнить, всегда ... :)

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 22:30:30

Коллинза я тоже уважаю, да и некоторые современные произведения и старые, устаревшие, но не потерявшие своего блеска и гениаальности, но только не дры-дрын от Цоя.
И в отличии от тебя я не пью от безисходности и неудач, а для своего удовольствия и не всякую дрянь, что пьянит и от которой рвота пробирает и нещадно трещит башка с похмелья. Вино, как музыка - надо разбираться в нем и знать некую норму потребления.
Потому прощаю недостатки других и нет желания всех полюбить и потом убить! :)))
А чтобы "завестись", существует и другая музыка: рок,техно (не уважаю), я всякую музыку уважаю, в том числе кое что из классики (совсем древность, но тоже красивая и приятная для души). Не уважаю примитивную. Из 3 аккордов можно и щедевр придумать типа такого: (щазз поищу)
https://www.youtube.com/watch?v=lDnJlE-tC1A
https://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw
И более красивее звучат песни (музыка) с более сложной гармонией, например: Отель Калифорния
Последний раз редактировалось Brigadir Чт окт 19, 2017 22:39:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 22:39:17

Тебе чучело до Цоя как до Китая, спокойной ночи ...

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 22:51:28

А вот и Калифорния: https://www.youtube.com/watch?v=UXmAHaPA6s4
А что твой Цой? В кочегарке что то там наигрывал, друзья, собутыльники, типа тебя, вывели его на сцену, но голос от этого не прорезался, всё такой же прокуренный, как у меня. Так что не надо его возвеличивать, послушай как нибудь великого Карузо или хотя бы группу Queen. вот где сила и мощь, куда там Цою...даже Киркоров против Цоя ...великий голос!
Мне жалко Цоя, я не зверь, рано он попал в аварию. Усталось, остаточное похмелье, пытался бурно жить, да вот...случилось. Но некоторые любят возводить до небес в общем то обычного дворового мальчика, вот только заслуг то и не было...Просто те годы были такие, когда кумиром мог бы стать любой! В те годы столько гавна выплыло наружу, что в этом говне потопили истинные щедевры, размножая безликую попсу.
Сейчас настоящая культура возрождается помаленьку. Давно перестали прибивать мошонку в асфальт и голым лаять в клетке. Ради пиара....
Известность надо честно заработать, а это трудно и не всем дано...
Так что...нарисуй черный квадрат(как Малевич) и усираясь доказывай всем, что это ЩЕДЕВР, мол ничего Вы не понимаете в живописи...

Re: Ты не один

Чт окт 19, 2017 22:56:26

Кончай. По человечески тебя прошу. Я понял твоё мнение. Не трогай то, что для меня свято ... прошу как человека, иди спать бугор
Ответить