Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 08:54:59

Всем привет благодараю за приём в форум.Я первый раз пишу на ваш форум.Есть ли кто-нибудь который помнит понтийский ансамбль с названем Эллада?

https://www.youtube.com/watch?v=59FSs-Ib9jc

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 10:53:22

Он что! Утонул? :shock:

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 13:25:41

После ликвидации советского союза большинство понтийцев приехали к нам в Греции.Этот ансамбль был известным особенно в Украинское ССР и Грузинское ССР в которых жили многие понтийцы

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 15:33:53

Эллада? Помню. А вот понтийцев...? Не слышал. :))) Это народность такая?

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 17:07:32

Простите меня я хотел сказать понтийские греки.Гражданы Греции называют понтийцами тех греков которые родились в Крыму или в Грузии.Есть например и Ксения Георгиади известная певица в России которая родилась в Абхазии.
Последний раз редактировалось Linuxman Вт окт 17, 2017 22:20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 17:11:55

Linuxman, Вы имеете непосредственное отношение к этому ансамблю "Эллада"?

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 17:21:11

После ликвидации советского союза большинство понтийцев приехали к нам в Греции.


Так уж и большинство . Вон в Геленджике и в Анапе какие большие и дружные общины греков . И фестивали проводятся национальные и прочие тусовки . Да и в Крыму их немало. :)

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 17:32:59

Нет,у меня никакое отношение к этому ансамблю.Я родился в Афинах а я обожаю понтийцев и вообще русских.Вот так просто. :))
Последний раз редактировалось Linuxman Ср окт 18, 2017 07:30:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 19:59:28

Спасибо, взаимно и мы уважаем греков, да и не только Греков, а многие другие народности, кроме пожалуй...НАГЛОсаксов. Хотя и среди этих...не все уж и наглые.
Как просто было бы жить всему Миру в мире в уважении друг к другу и не тратить бешеные бабки на оружие. Жить оптимально. Но ведь не понимают....так и ищут повод ЗАХВАТИТЬ (а толку???) отобрать(да ты стока не сожрешь = подавишься!), убить(а это ваще беспредел!).
Это я про США, хотя было время, когда и Англичане мечтали подмять весь мир и Французы и Немцы....ну и что? Подмяли? Обосрались от натуги!
Ну нихрена не изучают негативный опыт. Давно пора бы успокоится, а лучше сесть за один стол, хряпнуть рюмаху виски, Французкого коньяка. или Русского самогона (кто чем богат) и спеть! Обнявшись!. Есть у тебя своя земля: растут розы или картошка, кто чем богат. Зачем лезть к "соседу в огород"? Там лучше? Да тоже самое. Тебе еды не хватает? Хватает. Ну и хули ты с танками прешь к соседу? Не понимаешь, что он и тебе по ебалу сьездит!?
Любовь = созидает! Война - разрушвет! Так выпьем за ЛЮБОВЬ!
Простите, стал стар и тянет на философию. передайте мои слова идиотам: Порошенко, Трампу и прочим ебанутым на голову!
А Ким ЧИМ ЫН я завуажал! Маленькая страна поставила на месту Мощного забияку! Была бы воля, я бы Корейскому мужику дал бы современное оружие и сказал бы: проучи этого пиндоского забияку!Наше правительство, да и Китая...этого не понимают...Надо использовать момент и самим ударить по шастаюшим по Тихому океану Американскому флоту. Просто вот так: взять и потопить! Американцы ответят? Вряд ли... Поплачут и поймут: не они самые самые...Это как в драке (в своем дворе): пока прогибаешься = тебя обижают. как тока дал по морде = отстали и завуажали!!! Немцам дали? Дали! Уважают? Помнят!!!

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 21:03:34

Linuxman писал(а):я хотел сказать понтийские греки

Многие мне знакомые понтийцы, особенно старики называли себя с гордостью
"пиндосы", теперь как ни странно этим словом оскорбительно обзывают американцев!

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 22:16:22

Linuxman писал(а):Я родился в Афинах

А русский язык откуда вы знаете? Судя по корректно сформулированным предложениям в ваших сообщениях, вы не пользовались онлайн переводчиком, или не?

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 22:36:45

Linuxman писал(а):Я родился в Афинах

А русский язык откуда вы знаете? Судя по корректно сформулированным предложениям в ваших сообщениях, вы не пользовались онлайн переводчиком, или не?

Я учусь русский самостоятельно.У меня есть учебники на русском языке.Я регистровался в ваш форум отому что я желаю практиковаться на русском.Вот так просто. :))

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Вт окт 17, 2017 22:54:59

Ну тогда поправлю: "я учу Русский" А так Вы вполне грамотно пишите. Похвально.
Русский язык надо начинать осваивать с матерных слов (шутка), но я заметил: многие мигранты у нас, лучше всего применяют в своих разговорах именно матерные , а всё остальное...на своем языке. :)))

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 02:08:13

что-то тут не то. . :roll:

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 06:26:25

Ну тогда поправлю: "я учу Русский" А так Вы вполне грамотно пишите. Похвально.
Русский язык надо начинать осваивать с матерных слов (шутка), но я заметил: многие мигранты у нас, лучше всего применяют в своих разговорах именно матерные , а всё остальное...на своем языке. :)))


Ну спасибо за исправление.В пойске гугла когда я писал "я учу русский" результати окозались первыми были те: "Я учу русский язык" а "я учусь русскому языку".
Мигранти мне нравится а с ними покойно живём.Помощь мигрантов нам НУЖНА особено крестянам как я. :))

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 09:58:39

Человек, в совершенстве освоивший русский язык - становится русским, какой бы национальности он небыл... :dont_know: :))

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 10:33:54

Linuxman писал(а):Мигранти мне нравится а с ними покойно живём.

Правильно говорить не покойно а спокойно.
Linuxman писал(а):особено крестянам как я. :))

Чем конкретно занимаетесь, что выращиваете?

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 21:24:53

Человек, в совершенстве освоивший русский язык - становится русским, какой бы национальности он небыл... :dont_know: :))

Нет, Нет и еще раз НЕТ!
Категорически нет!!!
Есть даже русские которые на самом деле нерусские. Есть братские народы, пусть такими и остаются!

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 22:37:53

Linuxman писал(а):Мигранти мне нравится а с ними покойно живём.

Правильно говорить не покойно а спокойно.
Linuxman писал(а):особено крестянам как я. :))

Чем конкретно занимаетесь, что выращиваете?

Простите за ошибку я вместе с отцом работаю пастухом.
Вообще на русском я немного практиковаюсь а истинно говоря я не новичок.Прощу вам показать доверия я не употребляю никакoй переводчик.
Последний раз редактировалось Linuxman Ср окт 18, 2017 23:56:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Вы помните ансамбль с названем Эллада?

Ср окт 18, 2017 23:12:55

Кого пасем? (овцы, козы ли..) сколько голов?
Телевиденье, Радио на русском есть? все понимаешь?
Ответить