Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Что из соседских запахов мешает вам больше всего?

Я курящий, мне мешает вонь от жарки соседской рыбы.
10
26%
Я не курящий, мне мешает вонь от жарки соседской рыбы.
1
3%
Я курящий, мне мешает вонь соседского табачного дыма.
3
8%
Я не курящий, мне мешает вонь соседского табачного дыма.
25
64%
 
Всего голосов : 39

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 01:04:45

Курево и порево - это очень здорево.

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 01:09:58

Изображение

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 03:22:53

Brigadir писал(а):Я никогда не скажу даме, что от неё противно воняет духами, которые она вылила на морду, на шею и под мышки, ибо ей недосуг помыться. В жару, да лифтовой кабине ваще дышать нечем. Никогда не ворчу. А вот дама ворчит - от тебя чесноком воняет. Терпи дура = грипп.

... :))) :))) ..сцуко...сам то понял, что написал..?...когда-нибудь ты допрыгаешься на старости лет, и получишь клатчем по еблу от этой дамы или от ее кавалера в торец с ноги.. :) ..и будешь дальше "..жить по своим понятиям.."..

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 03:34:16

Полосатый писал(а):а курево вообще никому и никогда не нужно, только травиться.


Изображение

Но к сожалению абсолютно не способствует образованию медиков! Они порой несут такую хуйню и засерают этой хуйней моск народонаселению, что просто жуть берет! :facepalm:

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 03:47:51

:))) Почитал - весело!

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 17:04:44

Никотин несёт за собой медленную смерть,
а мы и не торопимся... :))) :facepalm:

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 17:12:00

И не говори. Финны брали курсовки в Питер на выходные, чтоб оторваться по-полной, а продолжительность жизни у них при этом росла.

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 18:57:05

Однако же, те же медики заявили, что курение после 60 лет - полезно, т.к. его вредные последствия развиться не успевают, а никотин несколько замедляет развитие некоторых старческих болезней... :dont_know: Так что курить, в принципе, можно - только не нужно начинать это слишком рано! :))

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 19:16:12

Никотин в принципе скорее полезен, таблетки же выписывают никотиновые. Безусловно вреден дым, вдыхаемый разумеется, выдыхаемый безвреден так как смолы и сажа осели в легких курящего. Вопрос этот ясен как дважды два - кто умеет курить 5-10сигарет в сутки может курить себе на здоровье и не париться.
У кого не получается уложиться в этот объем тому лучше бросить.
У меня не получалось, я перешел на электрическую. В ней нет дыма, а никотина можно бодяжить сколько нравится, вплоть до нисколько. Прелесть сигареты электрической в том, что она практически гарантирует, что бросив курить не начнешь снова.

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:07:35

Вредно курить, а паять типа не вредно :))) :))) :)))
Я вдыхаю канифоли поболее, чем курящие говнодыма :shock: :)))
А в последнее время к этому добавился еще противный химический флюс, от которого глаза слезятся и во рту привкус горький остается. (Подумываю снова перейти на нормальную спиртовую настойку ЛТИ-120. :hunger: )

Уж лучше бы курил и балдел, чем это :cry: :)))

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:12:32

[
... :))) :))) ..сцуко...сам то понял, что написал..?...когда-нибудь ты допрыгаешься на старости лет, и получишь клатчем по еблу от этой дамы или от ее кавалера в торец с ноги.. :) ..и будешь дальше "..жить по своим понятиям.."..

Выбирай смайлики правильно - противоречие.
Я рад, что смог вывести противника из равновесия - подножка и ты на лопатках! :)))
(я когда то борьбой занимался: толкаемся толкаемся, начинаю громко ржать над ним, он злится, делает ошибки. небольшой толчок с подножкой и противник лежит...главное успеть заломать ему руку между ног и он плачет - больно, стучит по ковру!).
В Армии надо мною смеялись (было дело) бегал плохо (ноги короткие), но я их добивал штангой - 100 кГ возьмешь? Слабо! Я свободно брал, не жимом, просто выбрасывал с подиума наверх! Убивал противника и эрудицией...и тебя убил. Злишься - это хорошо, 1 : 0 в мою пользу! Значит ты просто ТУПОЙ!
Кстати: какие то мелкие Корейцы переигрывают хваленых Канадцев в хоккей - 2 : 1 в пользу Корейцев (1 период). Корейцы проиграют, команда слабовата, но...Канадцам сейчас стыдно, а в Южной Корее огромный праздник!
Я к чему? Да просто, философия....

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:19:13

Я никого ничему не учу и когда так:
Brigadir писал(а):я не курю там, где не курят

то пусть желающие травятся как им вздумается. Только чаще бывает наоборот - идёшь где-нибудь в длинном подземном переходе, где вентиляции вообще нет, а впереди идёт такой, которому "хочется как ему хочется" и засирает остатки воздуха. И вся обочина окурками загажена, а тротуар заплёван. Тут уже не про запахи речь. А тема вроде как про запахи.

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:27:11

Полосатый писал(а): И вся обочина окурками загажена, а тротуар заплёван
А еще там пластик, фантики от мороженого, битые бутылки, салфетки от пизды, говно от любимых животных.....это они все, что от курева такими свиньями стали? :)))

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:31:52

Пивные бутылки и банки с куревом совместимы (типа "мы крутые нам насрать"), остального не так много :)

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 20:34:57

Изображение

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Ср дек 13, 2017 23:31:21

Полосатый писал(а):остального не так много :)
Знаешь, а вот мне насрать на бутылки, а вот когда дочка садилась в машину после гулянья на детской площадке, а у нее с ботинок валилось собачье говно, а я потом вытряхивал его с коврика и так в течении нескольких лет, у меня сложилось иное мнение. :kill:
Мне хотелось просто пострелять нахуй всех милыхдомашнихпитомцев гуляющих и срущих на площадке для детей. Поверь что куча говна от сытой отосравшейся овчарки в машине воняет сильнее чем дым от курильщика в переходе. Если есть сомнение, то ты не пиши виртуальных возражений, ты проверь на практике, а уже потом напиши как оно тебе? :wink:

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Чт дек 14, 2017 04:57:11

Это вопрос общей культуры и разумной городской планировки в немалой степени.
У нас, например, очень плотная городская застройка, в 50-х и 60-х два раза в Основинском парке по согласованию с райисполкомом отводились места для выгула собак, сейчас там один угол занимает Парк-хаус, ТРЦ из Москвы. Парк "окультурили, то есть, обнесли забором, вместо частных домов девяти-двенадцатиэтажные, то есть, нагрузка на этот пятачок зелени непомерная.
Про самый центр уж и не говорю, там всего девять, что ли, старинных особняков решено оставить, остальное будет застроено модными ныне круглыми стекляшками и тому подобным.
Старые дворы ещё летом зелёные, а в новых отгораживаются заборами, те же детские площадки с отсевом и гравием на дорожках и мусорные баки по периметру.
Ещё в с 50-х помню речку Основинку, которая брала начало из родников, брали воду, бабы там бельё полоскали. Потом мазут пошёл, в 60-х.

Сами себя ограничиваем при общей огромной территории.

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Чт дек 14, 2017 15:27:28

А может это не от овчарок, просто слишком многие срут на бутылки? :)) Машины у меня нет, проверить не на чем, но возле нашего дома собак на детских площадках не выгуливают, хотя их тоже много и спецплощадок тоже нет. Так что с практикой хреново :) А вообще на таких надо практически жаловаться в полицию:
http://www.aif.ru/dontknows/actual/kuda ... ayut_sobak

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Чт дек 14, 2017 17:02:02

Полосатый писал(а):А вообще на таких надо практически жаловаться в полицию:
Т.е. на площадке собачье говно. Дочка принесла его в машину. Пожаловался и ... прибежали менты мне от говна коврики отмывать? :shock: Это будет просто ОХУЕННО, на это шоу я соберу друзей и знакомых!!! Это примерно как гаишнику на лысину посрать чтобы волосы выросли! :))) :))) :)))

Re: Курево или жареная рыба. Опрос (просьба проголосовать).

Чт дек 14, 2017 21:14:53

Тогда лучше в газету написать, что марсиане на площадке срут по-собачьи - прибегут и будут сутками караулить :) если никто больше не видит как там собак выгуливают. Где не хотят чтобы на их площадках срали - там не срут.
Ответить