Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

За какого кандидата вы готовы проголосовать на президентских выборах 18 марта 2018 года?

Голосование закончилось Вс мар 18, 2018 20:04:49

Бабурин Сергей Николаевич.
1
1%
Грудинин Павел Николаевич.
29
27%
Жириновский Владимир Вольфович.
7
7%
Путин Владимир Владимирович.
55
52%
Собчак Ксения Анатольевна.
7
7%
Сурайкин Максим Александрович.
1
1%
Титов Борис Юрьевич.
1
1%
Явлинский Григорий Алексеевич.
5
5%
 
Всего голосов : 106

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:12:05

БУКВА ЗАКОНА.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:25:06

А я-то всю дорогу считал, что законопроект становится Законом с момента его подписания президентом. Вот, наивный...:)))

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:30:33

В подавляющем большинстве стран Конституция принимается учредительным собранием либо путём референдума.

Ну ладно, допустим президент напишет и примет в одну харю. :))) :))) :)))
Проблема в том что он незаконно захватил власть. Соответственно все его действия незаконны.

Впрочем. Подпись Путина где? Нету ее, он даже не подписывал.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:38:05

интересно а взять и срок президентства с 4 до 6 лет продлить,законно было?

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:40:23

А при чем тут "подавляющее большинство стран"? В других странах свои Конституции и свои процедуры принятия законов. Речь о РФ, конкретно. Порядок внесения законопроектов - обсуждения - принятия - утверждения расписан. Насчет подписи. В архив администрации президента не ходил, не видел. ;)
Кстати, почему там должна быть подпись Путина? Подписывал Эльцин, при Путине были внесены изменения. Ах, да - лично мне подписи не показали, значит фейк. :)
Вопчем, очередная плоская земля. ;)

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:43:15

Речь о РФ, конкретно.
Нет не о РФ, а о СССР.
РФ не существует юридически, и писюлек никаких нету.
Марин писал(а): Порядок внесения законопроектов - обсуждения - принятия - утверждения расписан.
Да.
Последний раз редактировалось Upgrader Пт фев 16, 2018 14:43:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:48:54

интересно а взять и срок президентства с 4 до 6 лет продлить,законно было?

А почему нет?

Добавлено after 4 minutes 57 seconds:
Нет не о РФ, а о СССР.

Так СССР тоже...эм...не шибко законным путем возник. ;) Так что - краями.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:51:38

интересно а взять и срок президентства с 4 до 6 лет продлить,законно было?

А почему нет?

Ну в конституции говорится,что президент клянетесь бла бла бла "соблюдать и защищать конституцию",а она по факту оказалась переписана в плане 6 летнего срока.. для чего,не ясно. Для более надёжного вцепления во власть? :dont_know:

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 14:59:16

И опять-же. Если поправки и изменения произошли на основании принятых действующих законов, то - законно. И неважно, что законы о поправках приняты вчера вечером. Прав тот, у кого больше прав. ;)

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 15:04:36

Прав тот, у кого больше прав. ;)

Ну это само собой,как же иначе :)))

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 15:21:42

Прав тот, у кого больше прав. ;)

Ну это само собой,как же иначе :)))

Ну и куле тогда Путина ругать? :)))

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 15:38:23

Для разнообразия,не только же хвалить его надо :facepalm: :)))

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:01:23

Если в конституции прописано президентство "не более 2 сроков подряд", то это значит, что президентом можно избираться только 2 раза и только подряд (т.е. неподряд конституция не предусматривает).
Чтобы избираться в президенты много раз в мире давно придумано много хитрых способов. Например, в Ливии и Зимбабве правители объявляли себя лидерами революции и правили по 30-40 лет.
В Казахстане когда истекли первые два срока президентства приняли новую конституции и сказали, что теперь исчисление сроков президентства начинается по новой. Когда и эти два срока истекли, то придумали закон о первом президенте, которому можно выдвигаться неограниченное количество раз. Хотели вообще сделать пожизненным президентом на референдуме, но инженеры подсказали, что это будет прецедент и для последующих президентов. Такая перспектива не понравилась - многоразовым суперпрезидентом может быть только ОДИН!
Так, что у России все еще впереди! :))) (вторая, третья, ... жена и т.д. и т.п.)
Но только если закон превращается в "закон, что в дышло" - не ждите правовой культуры в обществе. Люди с детства будут привыкать жить не по писаному закону, а по понятиям. Дети быстро улавливают такие тонкости, сколько не хитри. У них мозги еще не засранные.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:08:34

Brigadir писал(а):Но у них не хватает именно сырья.
В нашей стране делают почти ВСЁ, но западные партнеры не хотят наши Жигули, наш кирпич, наши кривые доски и наши микросхемы.

Запад работает на уничтожения России как суверенного независимого государства с независимой экономикой, а мы поставляем им дешёвое сырьё, и это неправильно, но т.к. во власти у нас находятся прозападные продажные либерасты, они ради своего личного обагащения работают против интересов России. Так что от прозадных либералов необходимо избавлятся в первую очередь.
Brigadir писал(а):Они покупают наши военные самолеты и наши автоматы Калашникова. Этот товар они ценят.

Пиндостан и страны НАТО не покуппают наше вооружение, у них свои стандарты нато для вооружения.
Brigadir писал(а):Но не хотят самолет Ан-2.

При чём сдесь Ан - это хохлятский концерн.
Brigadir писал(а):Они свои "кукурузники" типа Сесна производят, а также Боинги, автомобили Тойота, Мерседес, садовую технику, пекут свою Керамическую плитку и мебель делают по своим чертежам из нашего картона.
Им не надо наши рельсы - у них свои стандарты, как и на болты и гайки.
Поэтому и продаем именно то, на что есть спрос.

Вот и нам нужно по возможности производить всё своё, не зависить от импорта.
Brigadir писал(а):Да и ваще - это не ваще щенячье дело, чем торгуют наши Министры и прочие высокие чиновники.
Ваще дело только повизгивать от недовольства.
И кого бы Вы не выбрали в главное кресло, ничего не изменится! как продавали нефть и газ = так и будут продолжать продавать, ибо и нам нужны иностранные деньги для покупки всего, что у нас или не хотят производить (купить выгоднее) или у нас не растет по климатическим причинам.

А что хорошего, когда кучка продажных пидерастов-алигархов с целью своего личного обогащения ведёт страну в тупик и превращает в сырьевую колонию запада?
Вот поэтому необходимо изменить конституцию, отказатся от главенства еврогейских законов над Российскими и нацианализировать все стратегические производства, не позволять буржуинам проклятым разграблять страну в угоду собственной наживы и ненавистному западу.
Brigadir писал(а):Так что езжай в США и там указывай Конгрессу, что им надобно продавать а то они злые на Россию, что отбила у них часть выгодного рынка!
Злые и на Китайцев и на Японию (в былые годы просто запрещали ввозить Тойоты на территорию США).

Сам езжай в свой пиндостан - это ты выступаеш за глобализацию и превращение Ррссии в сырьевую колонию запада. Я антиглобалист, мне посрать на америкашек и евросброд, я хочу что-бы моя страна избавилась от сырьевой долларовой экономики, нацианализировала все стратегические производства, пошла по пути самодостаточной индустриализации и не зависила от сша и гейропы!
Нужно идти по пути КНДР и Ирана с самодостаточной в стратегических факторах замкнутой экономикой, наши ресурсы это позволяют.
Brigadir писал(а):Лишь только Англия помалкивает на ввоз чая из Индии....у них свой нихрена не хочет расти....как и кофе, впрочем....

Англичаки не дураки, ценят суверенитет, поэтому и свалили из евроколхоза.
Brigadir писал(а):А Европейцы (они не такие глупые, как тут некоторые выступают) перенесли ВСЁ ГРЯЗНОЕ производство (химию в основном) в узкоглазые страны - Китай, Гонконг, Индонезию....Индию и прочие. И ничуть при этом не смущаются, ибо им это чрезвычайно выгодно - там налоги смешные.

А что хорошего для государства в том, когда его капиталисты создают радочие места и платят налоги в других странах??? Это выгодно только капиталистам для получения сверхприбылей, но не государству.
Трамп не дурак, что в интересах своего народа хочет пенести производства назад в пиндостан, а вот капиталистам-глобалистам проклятым, которым интересна только жажда наживы это абсолютно не выгодно, вот и бесятся.

Добавлено after 4 minutes 16 seconds:
Upgrader писал(а):]Конституция не действует, ее не принимали. А т.к. Россия - собственность Путина и Медведева, они сами решают что законно, а что нет.

Конституция писалась под диктовку госдепа в угоду пиндосам, виндзорам и западу в целом в ущерб народу России. В ней прописанно главенство европидорских законов над российскими - Россия не Гейропа, запад наш враг, с хера ли тогда у нас действуют главенство европидорских законов?
Так-же в угоду запада и торгашей проклятых прописанно, что природные ресурсы перестают принадлежат народу сразу после их добычи, и становятся собственностью добывающей компании, за такое в нормальной независимой стране составителя растреляли или повесили, а у нас либеральные прозападные мрази всё западу жопу лижут...
Запад-наш враг! Поэтому необходимо новая конституция, учитывающая только интересы народа России!

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:26:36

Ога. И новый СССР во главе со Сталиным!!!!!!!!!!!

Только, мля, 14 республик свалили из советского колхоза, по-твоему, они не дураки были, как и Англия.

Если бы у нас было главенство твоих любимых пидоров, то гей-парады и пропаганду пидорасни никто бы не запретил. (Это я твоим языком с тобой общаюсь.)

Ты хочешь, как в песне, "понедельники взять - и отменить", вот тогда мы и заживём долго и счастливо.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:35:48

Ога. И новый СССР во главе со Сталиным!!!!!!!!!!!

- И юный октябрь впереди!(С) :)))

Кстати...насчет этой песенки про юный октябрь. Когда-то я ее слушал безо всякой задней мысли. А теперь...октябрь впереди...то есть ожидание путча со всеми вытекающими?
или еще одна песенка: ...красный галстук с гордостью носить, да носить! Доносить?
Может тов авторы-песенники были тролли высочайшего уровня? ;)
Последний раз редактировалось Марин Пт фев 16, 2018 16:46:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:46:05

И Ленин такой молодой! :)))

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 16:48:00

С такой бородой. ;)

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Пт фев 16, 2018 17:45:39

"понедельники взять - и отменить"
Расстрелять лучше... :tea:

Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.

Сб фев 17, 2018 19:07:20

[
Вот и нам нужно по возможности производить всё своё, не зависить от импорта.

А что ж ты...милый мой собеседник, не шьёшь себе штаны, куртку, не делаешь сам себе обувь, не говоря про более сложные вещи. А всё ПОКУПАЕШЬ готовое! Почему не выращиваешь для себя пшеницу, картошку? Не выпиливаешь напильником смартфон, компьютер? Сам себе не построил дом из кирпича собственного обжига??? Ах, ты же не Государство.....А почему Государство не может покупать у другого Государства??? Или продавать соседним???
Даже в древние века ходили в соседнюю деревню к кузнецу или просили печника приехать из соседнего села и поставить печь! А за фарфором ездили ваще в Китай, хотя месили своими ногами такую же глину под ногами....
Очередной - не имеющий мозга! И тебя приглашаю выправить мою карму. (а то "давно" тебя там не было....).
Я тебя, Upgrader и кто там ещё пытается мстить...доебу, пока мне карму не обнулите! Я хочу побить рекорд не только по количеству своих постов, но и по самой низкой карме при этом!
Хотя я тут не за этим! Я просто развлекаюсь над тупоголовыми!

Добавлено after 4 minutes 22 seconds:
[
Может тов авторы-песенники были тролли высочайшего уровня? ;)

"Мы с железным конем все поля обойдем , уберем и посадим и вспашем!" Вспомнился Задорнов....
(если до кого не дошло, порядок иной: вспахать - посадить = убрать).
Тема закрыта