Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 17:53:10

нихера не делают, налогом не облагаются, бизнесы крутят

Кадило крутится - лавеха мутится. :)))
Ну а что не так-то? Всё согласно купленных билетов. Не прячьтте ваши денежки...а потом будет вам щщасте вечное. Но - потом. ;)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:00:50

а есть такая циничная пословица " лучше @@@ в руке , чем девица вдалеке" :)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:02:18

Аполитично рассуждаешь, панимаишь! Лишаешь человеков надежды, нельзя так с человеками.

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:19:47

с обчечеловеками-только так и надо 8)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:25:38

Вот вчинят тебе иск парни из ЗАО РПЦ...:))) За разжигание и оскорбление...;)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:33:08

а что РПЦ...я отца Иоанна Охлобыстина уважаю... :)
https://tsargrad.tv/articles/ivan-ohlob ... grad_97594

очинна душевно проповедует...и ваще

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:34:32

Охлобыстин - редкое и приятное исключение из личного состава. :)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Сб мар 17, 2018 18:37:19

на том и стоим :)
среди рядовых батюшек много хороших людей...

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 05:21:43

Maykill писал(а):...среди рядовых батюшек много хороших людей...

Много или не очень - можно поспорить, но есть, факт, сам был знаком с некоторыми... :)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 11:04:00

Яви чудо! Яви чудо !

А чудо состоит в том, что при рождении всякий получает частичку чуда, частичку Бога - и все остальные чудеса он уже должен создавать сам... Кто-то это делает и достигает вершин, сам становится богом, - а кто-то остается тварью трепещущей всю жизнь.. Ну или блондинкой... или жрецом...

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 11:05:22

дада
" не ждите чуда! чудите сами!"

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 14:47:24

Яви чудо! Яви чудо !

А чудо состоит в том, что при рождении всякий получает частичку чуда, частичку Бога - и все остальные чудеса он уже должен создавать сам... Кто-то это делает и достигает вершин, сам становится богом, - а кто-то остается тварью трепещущей всю жизнь.. Ну или блондинкой... или жрецом...
Переведи на русский язык...

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:10:42

че ..я понял- это типа, Бох есть, но уповать на него не стоит, ибо он в дела людей не вмешивается :)))

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:15:03

Муркиз, только что родившийся человек не обладает никакими человеческими качествами, одни сплошные рефлексы - где же прячется та самая "частица Бога"?! :)) Человек становится Человеком, когда обретает память, это не раньше двух-трёх лет... :dont_know:

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:19:17

че ..я понял- это типа, Бох есть, но уповать на него не стоит, ибо он в дела людей не вмешивается :)))

Ну раз не вмешивается, то и нефиг на него молится и выпрашивать у него "пряники"!
В лучшем случае, Бог может пассать на тебя с высоты! иногда это полезно ( в засуху), но прошлым летом он ссал со зла! Начиная с весны и без перерыва до самой осени! Так нихрена и не выросло! А мне , на день рождения приподнес дикий мороз! И это...в середине Марта! И после этого его уважать?

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:31:12

Муркиз, только что родившийся человек не обладает никакими человеческими качествами, одни сплошные рефлексы - где же прячется та самая "частица Бога"?! :)) Человек становится Человеком, когда обретает память, это не раньше двух-трёх лет... :dont_know:


Вот так - хочу чуда сейчас, сразу, без труда и даром... И чтобы побольше его было - побольше !

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:36:52

"....всем! даром!!!!
и чтобы ни один обиженый не ушел, ссуко!" :)

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Вс мар 18, 2018 15:38:16

Ну раз не вмешивается, то и нефиг на него молится и выпрашивать у него "пряники"!
В лучшем случае, Бог может пассать на тебя с высоты! иногда это полезно ( в засуху), но прошлым летом он ссал со зла! Начиная с весны и без перерыва до самой осени! Так нихрена и не выросло! А мне , на день рождения приподнес дикий мороз! И это...в середине Марта! И после этого его уважать?

:))) Это у тебя злыдень какой то наверху сидит.

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Пн мар 19, 2018 18:07:23

Переведи на русский язык...


Изучи русский язык. Сам. Тебе такая способность была дана от рождения.

Re: Демократия - это власть элиты и обман народа.

Пт мар 23, 2018 22:36:22

Да, какая уж тут демократия ... Про демократию я писал буржуям, что у них её вообще нет, потому как за них выбор делают средства массовой дезинформации - они уже даже не спорят. Например, все полезли в Ирак и стали настоящими агрессорами и оккупантами как соучастники - это их "демократический выбор"? Даже если кто-то и найдёт объективную информацию, таких будут единицы, а толпа в большинстве проголосует за дезинформацию ... а если не проголосует, то скажут, что проголосовала.
Ответить