Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 22:55:20

Ну крутоОй... :shock: 8) Пендосы отсасуют...

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 22:58:23

Ну, да или он у них или взаимно по хозрасчёту друг у друга. :)))

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:00:18

Да... возвращаясь непосредственно к теме : 1 йобане бакс за руб----- это вопрос Щедрости првительства РФ. В 2014 они фактичести отыгрались на населении и заработва на нем.
а ведь можно было бы и 1000 баксов за Руб выдать.... :idea:
Я бы выдвинул свою кандидатуру на пост Президетна России, но боюсь она даже полуфинал не дойдет! :))) 8)

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:34:53

Ты вначале попробуй в президенты в своей Малороссии.
А как сделаешь там гривну под сотню долларов, так и приходи, обсудим твою кандидатуру.

Добавлено after 3 minutes 46 seconds:
Да, хотелось бы услышать "правдивые" истории, как за 75 копеек доллар покупали...

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:35:05

Я бы выдвинул свою кандидатуру на пост Президетна России, но боюсь она даже полуфинал не дойдет! :))) 8)

Да тебя просто не зарегят в гонку.

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:39:14

Вот ты двойностандартничешь и лукавишь...! Малороссия есть неотделимая часть Великороссии и без поддержки нам будет очень туго!! :evil:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:40:04

Да, хотелось бы услышать "правдивые" истории, как за 75 копеек доллар покупали...

Покупали. Но не для любого для населения. Только для тех кто по партийным делам мог выехать за бугор. Но и для них были ограничения, не больше какой-то суммы, точно не помню но вроде бы 100 баксов. Даже для эмигрантов выезжающих на ПМЖ были тоже ограничения.
А вообще, советскому гражданину ЗАПРЕЩАЛОСЬ иметь в наличии забугорную валюту. Статья, срок... и Воркута. ВотЪ. :music:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:44:48

ну дык.. самое знаменитое- именно дело "о фарцовщиках"..да... их немножечко расстреляли :kill: вопреки всем законам СССР :idea:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:46:47

88-я УК РСФСР, "бабочка", вплоть до высшей меры :kill:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:49:26

Патамушо в реале лохи.. надо было это бабло печатать самому с Бонзами делицца и на Кубе отдыхать!...вО!! :idea:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:50:18

А вообще, советскому гражданину ЗАПРЕЩАЛОСЬ иметь в наличии забугорную валюту. Статья, срок... и Воркута. ВотЪ. :music:

Вообще- то запрещалось "незаконное приобретение и продажа" валюты... Ну, впрочем, это особо сути дела не меняло, так как "законно приобрести" валюту можно было только для выезда за рубеж..

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:57:23

и на Кубе отдыхать!...вО!! :idea:

На Кубе советский человек мог отдыхать БЕСПЛАТНО, главное нужно было попасть в нужный ВУЗ или техан. После окончания получали распределение и на Кубу и в другие интересные страны.

Добавлено after 2 minutes 32 seconds:
88-я УК РСФСР, "бабочка", вплоть до высшей меры :kill:

Да. Но "вышку" применяли крайне редко. В основном отправляли в лагерь труда без отдыха. Впрочем правильно, там их перевоспитывали, но как правило результаты этого перевоспитания уже никто не мог увидеть, не доживали. :)))

Добавлено after 2 minutes 16 seconds:
ну дык.. самое знаменитое- именно дело "о фарцовщиках"..да... их немножечко расстреляли :kill: вопреки всем законам СССР :idea:

Это да. Времена "оттепели" пережили не только лишь все... :)))

Re: 1 рубль = 1 доллар

Сб май 19, 2018 23:57:31

Ах , прикинь... в далекой стране я совершенно случайно наткнулся на темнокожую...и он по-русски грила, с Кубы она.. в СПб училась..
очень добрая и благодарная русским

Re: 1 рубль = 1 доллар

Вс май 20, 2018 00:00:18

Я два раза был на Кубе там многие разговаривают на русском, даже молодые, которые ещё не застали СССР. Ну и наши соотечественники, которые уехали туда при СССР подымать хозяйство Кубы тоже проживают. :))

Re: 1 рубль = 1 доллар

Вс май 20, 2018 11:52:03

Вот ты двойностандартничешь и лукавишь...! Малороссия есть неотделимая часть Великороссии и без поддержки нам будет очень туго!! :evil:

Ну конечно же...тебе ДАЙ - пропьешь! Опять дай? Да мало ли Вам возили грузовиками??? Сами то работать разучились? Вам стыдно называть себя Малороссией...назовите себе недохохлами! Так вернее будет!

Re: 1 рубль = 1 доллар

Вс май 20, 2018 12:02:07

Ну конечно же...тебе ДАЙ - пропьешь! Опять дай? Да мало ли Вам возили грузовиками??? Сами то работать разучились? Вам стыдно называть себя Малороссией...назовите себе недохохлами! Так вернее будет!

Слюсай, дарахой Бриг :beer: Я всего лишь хочу шоб ты и твои кунаки вкусный и здоровый хавчик ели :hunger: . Потому что Хавчик и Закуска!!! :idea: - это очень важно! :idea: дЛя нейронов всяких в мозгу, если он есть конечно :))).

Re: 1 рубль = 1 доллар

Вс май 20, 2018 12:33:39

вкусный и здоровый хавчик ели

Давно это было....
Изображение

Re: 1 рубль = 1 доллар

Вс май 20, 2018 13:38:50

я конешно понимаю на что Вы намекаете, но на вашей картинке я вижу 3 трактора и 5 худосочных(не обязательно это плохо :idea: ) возможно голодных мужыков за
реально пустым столом с кучей ложек... :roll:
уверен, что у холопов на Руси хавчик получше был :roll:
а русские должны хавать так
Изображение
но побольше овощей и фруктов конечно, и без особого пристрастия :idea:

Re: 1 рубль = 1 доллар

Пн май 21, 2018 02:23:53

Изображение

Re: 1 рубль = 1 доллар

Пн май 21, 2018 08:21:15

Я бы выдвинул свою кандидатуру на пост Президетна России, но боюсь она даже полуфинал не дойдет! :))) 8)

Спасибо конечно, но мы насытились: Хрущевым (Украинец), Брежневым (с Молдавии) и Горбачевым (тоже с юга).
Не хватало нам очередного..пусть и с Малороссии.
У нас более Северные думаешь тупее? Факты говорят обратное.
Хочешь быть Президентом? Вот и предложи себя на пост Украинского Президента. Там работы тебе хватит на 3 срока! А в Москву не лезь...(да и кто тебя выберет? Если только DNK? 1 голос (вернее - 2) на 150 миллионов жителей. Огромный процент! :)))

Добавлено after 2 minutes 40 seconds:
Ну конечно же...тебе ДАЙ - пропьешь! Опять дай? Да мало ли Вам возили грузовиками??? Сами то работать разучились? Вам стыдно называть себя Малороссией...назовите себе недохохлами! Так вернее будет!

Слюсай, дарахой Бриг :beer: Я всего лишь хочу шоб ты и твои кунаки вкусный и здоровый хавчик ели :hunger: . Потому что Хавчик и Закуска!!! :idea: - это очень важно! :idea: дЛя нейронов всяких в мозгу, если он есть конечно :))).

Да мы вроде б и не голодаем...
Приезжай в гости - накормлю до отвала! (картинка выше - цветная).
Ответить