Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 10:28:19

Добавлю: ноутбук об косяк - чтоб разлетелся на кусочки! :)))

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 10:35:05

vlasovzloy писал(а):не нужно жить интернетом
да я в интернете на работе в основном :) чем еще заниматься? без него ваще скучно.

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 11:00:19

у меня для вас плохие новости. нужно лечиться. кроме шуток говорю. эта ебучая зависимость многим людям уже жизнь испортила. мне например (онлайн стрелялки) 5 лет сидел в них. еле спрыгнул

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 11:03:09

да какие шутки - если 8 часов нехрена делать - чем еще время убивать? волей не волей приходится.

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 11:28:55

Случилось невероятное: меня впервые вынудили сдаться и отступить. Борьба с системой, в которой правят негодяи, невозможна.

..как-то слишком обще - нас всех каждый день имеет система... :)
..свалить - не вариант: если здесь тебя имеет наша система, то там будет иметь ихняя, и не факт, что с вазелином..

..можешь попробовать выйти из системы, глобально.. :) ..но тогда похоронят за оградкой.. :tea:

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 11:39:40

Кому скучно - приезжайте к нам, хотя бы на экскурсию.
8)

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 12:21:29

..со своим автоматом... :)

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 13:04:46

вот даже в моей теме про скуку "общения" все пишут так, что скучно отвечать :(

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 13:07:03

Да у вас, батенька депрессия.
Смена обстановки, труд на свежем воздухе, любовница. И никаких интернетов!

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 13:08:53

Slabovik писал(а):Смена обстановки, труд на свежем воздухе, любовница. И никаких интернетов!
а остальное время чем заниматься?

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 13:43:47

А "остального времени" у тебя не будет :)
Есть огород? Затей стройку. Нет огорода - сходи на Урал или в Крым, только сам, пешком, не привлекая транспорт. Да мало чего может взбрести в голову? Самое главное - это забыть про рациональность.

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 13:58:12

Не, вы недопонимаете... у меня и стройка, и дача есть, да и шабашки подкидывают... но на работе-то сижу по 8 часов - как с этим быть? я пока не готов уволиться совсем :)))

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 14:05:20

Заниматься своими обязанностями. Впрочем, если работа делается сама, а присутствовать всё-равно надо, то в любом случае есть способ заниматься чем-то, хотя бы тем же самообразованием. Ты уже выучил японский? Хотя бы буквы знаешь? ArchiCAD освоил?

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 14:10:13

Slabovik писал(а):Ты уже выучил японский? Хотя бы буквы знаешь? ArchiCAD освоил?
а зачем? я могу понять ваш совет прогуляться пешком в чертову хрень, хоть польза для физического развития... а вот это мне зачем - арчикады какие-то с японскими буквами?

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:32:29

- чем еще время убивать? .

Работой!

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:46:07

..плять...!!!..пачиму мне не скушна..?

..и хде взять такую работу, чтобы бабло ахуительное капало, нихуя делать не нада, тока в монитор пялитцо.. :dont_know:

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:47:06

К нам приходи.

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:48:51

..а чо у вас денех..?..и чо "ничо не делать" и кем..?.. :)

..просто так спросил.. :)

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:56:13

Сначала про деньги, потом про работу! Такой нам не надо. Спросил бы наоборот - рассмотрели бы предложение.
Нужен человек, легко разбирающийся в типовых электрических схемах и простейщее программирование. Обслуживание автоматики Пожарной сигнализации, то есть поддержка работоспособности.

Re: Скучно, бабоньки

Вт апр 17, 2018 15:58:29

Brigadir писал(а):Сначала про деньги

..да не, Толь, я ж просто так спросил - мне не надо..у меня своя компания, я в ней второе лицо..или харя... :)

..а веселухи у меня - могу отсыпать... :)

..да и деньги ваши с моими не сравнить...ты уж извини, но так и есть... :)
Ответить