Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Блокировки Telegramm и я

Я не пользуюсь Telegramm, не планирую пользоваться, и мне плевать на его блокировки
44
52%
Я пользуюсь Telegramm, но у меня все работает. Пока работает - буду пользоваться, потом сменю и не пожалею
5
6%
Я пользуюсь Telegramm и категорически не согласен с его блокировками
21
25%
Я не пользуюсь им и одобряю его блокировку
6
7%
Я пользуюсь им и одобряю блокировку
0
Нет ответов.
У меня нет интеренета, и мне вообще пофиг
8
10%
 
Всего голосов : 84

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 14:36:00

А, то есть модифицировать серверную часть? Да тут проблем нет, о чём изначально говорилось.Но без хозяина никак.
Но "передача ключей" и "переделка системы" немного разные вещи.

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 14:39:12

ну и в чем тогда смысл ваших лайков, если от них нет пользы никому, да и вы в случае чего от собственного лайка готовы отказаться (точнее, пользуясь анонимностью, отказываетесь в момент лайка)?

Потому что виртуальные лайки в определенной ситуации могут привести к реальным проблемам. Вот у меня сейчас тут обсуждают на кой хрен нужны парады на майские праздники - типа от них и их репитиций в городе сплошные проблемы. Готовы эти люди подписать петицию против парадов ? Нет. Но если какие нибудь очередные либералы запретят - они порадуются "да, давно пора было!". Мимикрировать внешне под большинство - это какой то базовый социальный инстинкт вроде.

зачем вы это делаете? ну собака метит понравившийся ей столбик, понятно почему - инстинкт, чего с животного взять. вы-то зачем метите дурацкие посты?

Как карма на радиокоте. Мне пофиг, а кому то может душу греет.

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 14:59:45

ploop писал(а):А, то есть модифицировать серверную часть? Да тут проблем нет, о чём изначально говорилось.Но без хозяина никак.
Но "передача ключей" и "переделка системы" немного разные вещи.
модификация сервера в том смысле, что встрять и передать нужные ключи - да. это можно сделать и извне, но проблем гораздо больше: надо точно знать провайдера, когда кто-то нужный подключается, второго его собеседника аналогично и т.д. это просто технически очень сложно реализуемо, но принципиально реализуемо. дело в том, что по этому пути можно неделю готовиться, а абонент бац - и переехал в соседний район, где другой провайдер... и все с нуля начинай. просто надо делать скидку, что мало кто может четко сформулировать, что именно надо "передать" - главное, получить доступ к переписке, а будут для этого ключи или замки переданы - мало кому интересно. важно сотрудничество. собствнно, речь не о передаче ключей от телеги, а о сотрудничестве. какой-то идиот ляпнул про ключи - и будь здоров, понеслась. о качестве наших законом мы уже сошлись в мнении.

понятное дело, это головняк для органов.
но дело не в том, чтобы им головняк уменьшить, а в том, чтобы реагировать быстрее - не жалко недели, если она есть, а если её нет?

Morroc писал(а):Потому что виртуальные лайки в определенной ситуации могут привести к реальным проблемам.
ну так не ставь, чтобы избежать проблем.
Morroc писал(а):Мне пофиг, а кому то может душу греет
так тебе пофиг или ты греешь чужую душу? одно с другим не вяжется. когда мне пофиг, я прохожу мимо.
Последний раз редактировалось ARV Пт апр 27, 2018 15:09:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:03:54

дался вам этот тилиграм...скоре бы его заглущили хоть тормоза пропадутв сети...а то уже достало изза этих блокировок отваливаютя СКОРОСТНЫЕ сегменты сети маршрут пересобираеется через левые маломощные серверные каналы в резултате и их перегружаем и сетка тормозит вплоть до зависа...а те сервисы которые сидеи штатно на тех каналах изза времени пинга отваливаются ...

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:08:19

Может роскомнадзор заглушить лучше ? Проблемы то он создает, а не телеграм :))
ну так не ставь, чтобы избежать проблем.

Если поставить более менее анонимно проблем обычно тоже нет.

так тебе пофиг или ты греешь чужую душу? одно с другим не вяжется. когда мне пофиг, я прохожу мимо.

Мне пофиг наличие лайков у меня, но поставить кому другому могу если есть за что, может ему надо :dont_know:

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:12:58

Morroc писал(а): но поставить кому другому могу если есть за что, может ему надо
так ты, блин горелый, определись: ты с системой или вне её? если с системой, то тебе не все равно, если вне неё - о каких лайках ради чужого тщеславия может идти речь?
musor писал(а):скоре бы его заглущили хоть тормоза пропадутв сети
так скорее наоборот. при нынешних подходах заглушка телеграма приведет практически к полной остановке сети.

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:16:25

так ты, блин горелый, определись: ты с системой или вне её? если с системой, то тебе не все равно, если вне неё - о каких лайках ради чужого тщеславия может идти речь?

да я вроде определился - лайки это хорошо, ставлю если нравится, но лично мне на моих постах лайки по барабану :dont_know:

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:20:31

эт смотря как глушить....тупыми методами можнои хуй поломать....не точто сетку положить на это ума не надо достаточно доступа... а вот чтоб селективно глушить адресно ТОЛКО ОПРЕДЕЛЕНЫЕ пакеты...это уже высший пилотаж и хитрость в том чтоб не задрать до 100% ресурсы маршрутизатороф иначче просто начнется зависон всей сети...некогда
было время поигратся на местных сетках...
например иприбить в контаке и однокласникоф в служебном трафике и прцики роутеров не ПЕРЕгрузить отправля пакет налева...

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:24:42

ARV писал(а):модификация сервера в том смысле, что встрять и передать нужные ключи - да. это можно сделать и извне, но проблем гораздо больше

1) Тут проблема на всех этапах: встрять и "познакомить" собеседников с "человеком посередине"
2) Поставить этого "человека посередине" на пути трафика (он не через сервер идёт), либо завернуть трафик на сервер
То есть полюбому модифицировать сервер. Которого в нашей стране даже нет.

Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
musor писал(а):а вот чтоб селективно глушить адресно ТОЛКО ОПРЕДЕЛЕНЫЕ пакеты...это уже высший пилотаж и хитрость в том чтоб не задрать до 100% ресурсы маршрутизатороф иначче просто начнется зависон всей сети...

Селективно пакеты на определённый адрес глушатся элементарно, технологиями 20-летней давности. Проблема в том, что этот адрес постоянно меняется, и надо знать, ан какой глушить. А откуда его узнать?

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:27:36

Morroc писал(а):да я вроде определился - лайки это хорошо, ставлю если нравится
да речь не о том, нравятся тебе лайки на твоих постах или нет. мы же говорили о том, что за некоторые лайки можно и в табло получить, если образно выражаться. так вот я формулирую твой ответ так:

лайки, это хорошо, если за них ничего не будет.

верно сформулировал?

Добавлено after 1 minute 47 seconds:
ploop писал(а):Тут проблема на всех этапах: встрять и "познакомить" собеседников с "человеком посередине"
я и не говорю, что проблем нет. но они теоретически решаемы. органы решили, что проще договориться с Дуровым, и ошиблись. после неудачи с блокировкой, я думаю, тактику поменяют. проблемы это не решит, ситуации не улучшит... зато пиар Дурову обеспечит безусловно, на чем он сделает еще немного денег.

Re: Telegramm

Пт апр 27, 2018 15:57:07

публично не готов - слишком много неприятностей возникнет, но убеждения же есть - почему не поддержать разделяющего их ?
Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов!

Re: Telegramm

Сб апр 28, 2018 20:47:33


:)))

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 11:37:50

:))) :)))

лайки, это хорошо, если за них ничего не будет.

верно сформулировал?

Конечно. Какого хрена за них что то должно быть ? :dont_know:

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 11:53:06

Говно-Telegram обрушился во всем мире. Пидорок Дуров, унижавший людей, выбрасывая из окна денежные купуры и рьяно ананирующий на это действо и уверовавший в свою исключительность на тот момент сегодня негодуэ... :)))
http://www.severinform.ru/getnews.php?id=251445
https://rg.ru/2018/04/29/telegram-obrus ... chinu.html

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 11:54:50

Российские хакеры :))

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 12:08:06

Урра, Дуров починит Телеграмм. :solder:

Впрочем, на самом деле все работает, уже давно все друг другу разослали ссылку на прокси сервера. Кому надо тот пользует без перебоев. :))) Один клик по ссылке и снова все работает.

Пидорок Дуров, унижавший людей, выбрасывая из окна денежные купуры
Сам ты пидор.
Дуров деньгами делился со всеми, это благотворительная акция. А всякие "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" хотят увидеть унижение - мол у них тоже бабла дохуя. Только и хуй с вами.. у кого что болит - тот о том и говорит. В халявных деньгах и проявляется вся суть человека - говно из него полезет, или радость от подарка, или зависть...

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 12:27:59

Upgrader писал(а):Впрочем, на самом деле все работает, уже давно все друг другу разослали ссылку на прокси сервера.

Не, отваливалась вся Европа. Там "...кина не будет, електричество кончилось" :)))
Ну сейчас уже всё заработало.
gsmart писал(а):Пидорок Дуров, унижавший людей, выбрасывая из окна денежные купуры и рьяно ананирующий на это действо

Кто тебе мешает заработать деньги и ананировать на них? Ах да, из этих двух действ только второе получается, с первым проблемки...

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 14:57:20

РКН вроде как признал неэффективность принятого им на вооружение метода блокирвания телеграмма, и даже разбанил несколько миллионов IP. Если верить инфе в сети, то и дальше будет разбанивать подсети, сосредотачиваясь на "точечной" блокировке. Что до, что после, я никаких перемен не увидел.

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 16:11:59

Upgrader писал(а):Сам ты пидор.

Пидора в зеркале увидиш, раз впрягся за пидора дурова. :) Павел дуров- пассивный гомосексуалист! И это правда! :)))

Upgrader писал(а):Дуров деньгами делился со всеми, это благотворительная акция.

Благотворительные акции не допускают унижения людей.
Upgrader писал(а): А всякие "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" хотят увидеть унижение - мол у них тоже бабла дохуя.

Как раз всякие дебилы с холопским уровнем развитие в этом видят благодеяние от богатого "господина". Это как в старину, когда буржуй ради потехи бросал в толпу нищих горсть мелочи и радоволся происходящим склокам между ними за эту мелочь.

Re: Telegramm

Вс апр 29, 2018 16:14:16

Павел дуров- пассивный гомосексуалист! И это правда! :)))
Ааа... ну так бы сразу и сказал, что был активным партнером и его жопа не понравилась. :)))
Ответить