Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Блокировки Telegramm и я

Я не пользуюсь Telegramm, не планирую пользоваться, и мне плевать на его блокировки
44
52%
Я пользуюсь Telegramm, но у меня все работает. Пока работает - буду пользоваться, потом сменю и не пожалею
5
6%
Я пользуюсь Telegramm и категорически не согласен с его блокировками
21
25%
Я не пользуюсь им и одобряю его блокировку
6
7%
Я пользуюсь им и одобряю блокировку
0
Нет ответов.
У меня нет интеренета, и мне вообще пофиг
8
10%
 
Всего голосов : 84

Re: Telegramm

Вс май 27, 2018 21:17:30

вы не поняли: эксперимент был в том, чтобы выяснить, насколько "наши" фирмы зависять от "ихних сервисов". и оказалось - сильно зависят. частные пользователи - дело третье...

Re: Telegramm

Пн май 28, 2018 04:43:06

Ну я и имел ввиду по большей части юрлиц. На физиков государству в этом плане вообще положить.

Re: Telegramm

Пн май 28, 2018 15:57:11

У некоторых вся почта там и google spreadsheet вместо excel. И это все ITшники с трудом продвинули год назад, вовремя :))

Re: Telegramm

Пн май 28, 2018 20:05:07

Бизнес вообще опасно хранить в облаках.
Здесь единственное удобство - доступ к документации с любого компьютера.
Но это удобство не перевешивает многочисленных опасностей.

Re: Telegramm

Вт май 29, 2018 07:21:21

Андрей Бедов писал(а):Бизнес вообще опасно хранить в облаках
и тем не менее очень настойчиво его туда "переселяют". интересно, с чего бы это?

Re: Telegramm

Вт май 29, 2018 08:25:25

Бурление продолжается... :tea:

Re: Telegramm

Вт май 29, 2018 09:36:04

Андрей Бедов писал(а):Здесь "эксперименты на мышах" совсем не нужны, уж поверьте.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Андрей Бедов писал(а):На физиков государству в этом плане вообще положить.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Но это удобство не перевешивает многочисленных опасностей.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мда, даже комментировать нечего. Диванные эксперты.

Re: Telegramm

Вт май 29, 2018 10:00:10

Изображение

Re: Telegramm

Пт июн 08, 2018 11:37:03

Мосгорсуд: решение о блокировке Telegram в силу не вступало

В суде назвали ошибкой сообщение о вступлении в силу решения о блокировке Telegram и напомнили, что решение было обжаловано.

https://www.computerworld.ru/news/Mosgo ... e-vstupalo

Re: Telegramm

Пт июн 08, 2018 13:11:58

Ахах! :))) Дурочку включили чтоль? Или-таки Пашка одумался, и решил "сотрудничать"?
Таким образом, решение Таганского суда в силу не вступило. На прошлой неделе в суд поступила жалоба на решение, заявителю предоставлен срок для устранения недостатков, содержащихся в жалобе. Если они будут устранены в установленный срок, жалоба будет назначена к рассмотрению в Мосгорсуде, пояснили в пресс-службе.
Как всё обыграно, прям не подкопаешься. Закон что дышло...
Купили? Пригрозили? У кого какие версии?

Re: Telegramm

Пт июн 08, 2018 13:26:40

Сотрудничество должно было быть с самого начала для такого масштабного проекта. Вопрос лишь в том с каким уровнем власти.
Просто спектакль, ни больше ни меньше.
Разуйте глаза - следственный комитет рф пользуется телеграмом. :)))
Отечественную разработку называют вражеской :))) :facepalm: и предлагают взамен импортные аналоги. Патриоты на][ :)))

Тот же гугл это уже международная система власти и главный шпион. С которым сотрудничает телеграм. О чем речь, все друг с другом сотрудничают и давно, играя по правилам, которые скидывают сверху.

Re: Telegramm

Пн июн 11, 2018 23:49:41

Ахах! :))) Дурочку включили чтоль? Или-таки Пашка одумался, и решил "сотрудничать"?
Таким образом, решение Таганского суда в силу не вступило. На прошлой неделе в суд поступила жалоба на решение, заявителю предоставлен срок для устранения недостатков, содержащихся в жалобе. Если они будут устранены в установленный срок, жалоба будет назначена к рассмотрению в Мосгорсуде, пояснили в пресс-службе.
Как всё обыграно, прям не подкопаешься. Закон что дышло...
Купили? Пригрозили? У кого какие версии?

Смотрим... машем ручкой и улыбаемся...
СпойлерИзображение

Re: Telegramm

Вт июн 12, 2018 12:11:21

И? :dont_know:
Ничего нового я в этом его "каждодневном плетении словес" не услышал.
Ну может правда не теми местами слушал...

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 10:25:20

Принцип открытого интернета отменен в США
http://www.stroyip.ru/news-28329.html

Комментарий редакции

Произвольная дискриминация доступа к тем или иным интернет-сервисам, как отмечают сами участники спора, тесно связана с вопросом, кто должен платить за передачу данных — получатель контента или его поставщик. Если существенная часть оплаты начинает перекладываться на поставщика, то логично ожидать и следующий шаг: бесплатный или практически бесплатный для потребителей интернет — и платный доступ к этим потребителям для производителей контента. Тогда представление об интернете смещается: это уже не столь средство получения информации для граждан, более или менее регулируемое государством, сколь рыночное средство доставки рекламы и услуг до конечных потребителей, более или менее дикое.

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 12:37:59

Москва-сити

бля, как пошло звучит :facepalm: , это там где скребонебы шо ле?

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 14:32:04

Угу. :sleep:
Огоревали три 50-этажки (одна из которых горела) - а уже "Нью-Васюки".
"Такой маленький, а уже сын председателя колхоза!" :twisted:

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 14:35:11

Открыли новый филиал срача? :))) :))) :)))

Любителям кидать гавна на движущиеся предметы - ездийте в поездах, и пользуйтесь гравитационными туалетами, раскидывайте говно по рельсам!

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 14:40:15

Ну да прям... какой тут срач может быть?..
Сразу было понятно - Пашка либо сам прогнётся, либо его "прогнут". Не мытьём так каканьем.
Надавили поди на какого-нибудь скелета в одном из его шкафов.

Re: Telegramm

Чт июн 14, 2018 16:41:10

Мужики! Такой вопрос.
Значит я слежу за темами через страничку мои сообщения, где показывает темы где я что-то писал и обновляется информация по активности. Имел неосторожность написать сюда.
Вопрос - как к чертям выпилить эту тему со списка??? Чтобы не отвлекала внимание. Я бы Мяу вообще там не показывал бы...

Re: Telegramm

Пт июн 15, 2018 00:51:15

Ярослав555 писал(а):я слежу за темами через страничку мои сообщения [...] как к чертям выпилить эту тему со списка?
Теперь уже никак.
слежу за темами через страничку мои сообщения
Это как вообще можно "следить" за темами на этой странице?
На каждой странице любой темы сверху слева есть триггер "Подписаться на тему/Отписаться от темы".
Управляй подписками на темы с помощью него.
СпойлерИзображение
Ответить