Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 12:13:17

"Бананы давно облетели.
И тигры давно облысели".
(Девушка с острова Пасхи)

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 12:26:52

Говорят те кто жрут много пива - превращаются в бабу.
:beer:
Ну кроме тигров конечно. Тигры в тигритян не превращаются никак :)))
все зайепцом,тигры остаются тиграми,всегда :beer:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 20:31:02

Да, да... нытиками и халявщиками - ВСЕГДА! :)))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:15:10

Да, да... нытиками и халявщиками - ВСЕГДА! :)))
может слышал,фразу из песни- "НИКОГДА шакалом,не станет БЕЛЫЙ БАРС" :))) вот и тигры,всегда ими останутся :beer: а халява,да по моему не желание,не порок :music: и потом,а есть ли на свете те,кто против халявы,и при ее возможности от нее отказываются? Врятле.. причем по моему наблюдению,среди хорошо обеспеченных людей,(обеспеченных в том плане,что лям для них не велики деньги),халявщиков побольше будет чем среди нищих,и я не раз видел по работе,как порой пенсионерам называешь цену,и они просто либо согласны либо нет,но при этом часто люди которые имеют хороший доход,начинают как какое-то позорище,скулить что это охренеть как для них дорого и начинают торговаться,порой за копейки.... Сему парадоксу логичного объяснения я не нахожу.. :dont_know: а что до нытья- не ну а как относится ко всему этому,происходящему? Радостно визжать и прыгать от счастья что Крым наш,или от того что Россия там мостик построила,или от того что выиграли ф футболе,или что олимпиаду у себя провели? Это конечно все клёво,не сомненно,но вот только вторично,первично то что рядом сдесь и сейчас,сегодня. И вобщем свое мнение о нынешней ситуёвине в РФ,я не считаю нытьем,просто мнение и взгляд на все это,без нытья.. да и к власти отношусь отношусь негативно,тоже не просто так. Единственное в чем отношение позитивно- это военка и все что прямо и косвенно имеет к ней отношение,если это все только не фейки и не чудеса пропагандонов и киношников,то в этом плане молодцы :)) а в остальном,против нынешнего управления,потому что (в моем понятии,не претендующем разумеется на правильность),власть проводящая политику ухудшения жизни населения,причем отдельных наиболее не защищённых его групп,при этом не трогая группы,как бы сказать более способные влиять на ситуацию в стране,не иначе как по причине поссыкивания за себя любимых,ну просто логически не достойна ни поддержки,ни тем более уважения :dont_know: т.е логика проста,мне лично будем считать УСЛОВНО власть ничего не должна (ну или должна,но я ни на что от нее не надеюсь и не жду,вопрос не в том),но если политика ее,ведёт к ухудшениям (только без сравнений с ебн),и виноваты у этих властей,США,Европы,и прочие злыдни мешающие всему (может им тогда,не дай господь конечно,и передать управление РФ,шоб наших как лишние звено исключить) :kill: как там ВВП говорил,"мы принципиально не можем делать цены ниже мировых",а вот з/п значит можем- ну так нахрен нужен тогда этот так называемый открытый занавес? Короче тема эта бесконечна,ну не нах эту власть,все плохое когда-то проходит :)) :))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:19:51

Задолбал нытьем ......... работать не пробовал ? :tea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:22:21

пестец,опять "нытье",где хоть оно? :dont_know: чего же не пробовал,пробовал,и даже работаю :tea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:25:53

Тигрян, парадокс в том, что ты никогда не видел нормальную власть в твоём понимании. ;) И не увидишь её никогда и нигде. :)) Патамушта такой власти нигде нет и не было... и не будет!
Только сам ты можешь построить себе счастье! И коммунизм тебе не спасёт ибо там тоже нуна было работать и крутитЦо, доставать и добывать...
и при капитализЬме тоже самое, никто кроме тебя самого...
Так шо жди, когда придёт дядя и всё сделает как тебе нуна, а я пока буду то что мне нуна зарабатывать и получать.
Удачи тебе в пару мелких вопросах. Бггггг. :music:
пестец,опять "нытье",где хоть оно? :dont_know: чего же не пробовал,пробовал,и даже работаю :tea:

Вот и получай то, что тебе положено по твоей работе. Без знаний выше плинтуса не пытайся даже. :))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:41:33

Удачи тебе в пару мелких вопросах. Бггггг. :music: Вот и получай то, что тебе положено по твоей работе. Без знаний выше плинтуса не пытайся даже. :))
пара мелких вопросов,благо уже давно успешно решены :)) тут уже другие вопросы решаются :tea: то что при совке надо было работать,так я же и не спорю,но кроме з/п от гос-ва была отдача (читай некоторые облегчения и улучшения жития),сегодня работая на какое нибудь частное куйло,этого и впомине даже близко нет,именно этим (ну и не только) я за совок. а знания,не ну ясно что с пустой бошкой и полным не умение чего либо,дальше какого нибудь охранника не пройти,но как быть с тем что народ с вышками сидит в заднице в лучшем случае задротствую в офисах? образование может и служит дополнительным козырем,но никаким боком не гарантией :dont_know: вот ты все время говориш как все у тебя зайбцом срослось,сам делаю,сам хочу,сам решаю,сам беру и так далее- а не допускаешь мысли что все это так,ровно до тех пор пока звезды обстоятельства в которых ты находишся,имеют нужное в твоем конкретном случае направление? элемент везухи/случайности,присутствует у всех и везде,иначе все вышники были бы в шоколаде просто уже потому что вышники,атож нихрена... :tea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 22:53:07

вот ты все время говориш как все у тебя зайбцом срослось,сам делаю,сам хочу,сам решаю,сам беру и так далее- а не допускаешь мысли что все это так,ровно до тех пор пока звезды обстоятельства в которых ты находишся,имеют нужное в твоем конкретном случае направление?

Я не верю в расположение звёзд. :)) И это самое главное. ;)
Я верю только в свои силы. Всё. ;)
Я могу уволитЦо с "ГазМяса" и пойти работать туда где платят ещё больше. И меня возьмут, прикинь.
Но я этого делать не буду, мне и это положение вполне устраивает... и в ГазМясовский офис я тоже не хочу, хотя возможность есть... :wink:

Добавлено after 3 minutes 42 seconds:
образование может и служит дополнительным козырем,но никаким боком не гарантией

Вот ты дурашко... :facepalm:
Образование это и козырь и гарантия!
Как думаешь кого возьмут на работу простым электриком тебя неуча или Васю Пупкина с дипломом ВУЗа?
Прикинь, возьмут Васю Пупкина, а ты, а ты дальше пойдёшь за копейки шабашить. :))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:00:44

Ну вот тут есть одно но,Вася Пупкин,со своим дипломом,будучи как ты сам сказал простым электриком (если именно из этого исходить),врятле заработает больше нуча щабашника :tea:

Добавлено after 2 minutes 27 seconds:
Если образование,это гарантия,как тогда объяснить то явление,что среди так называемых образованных,полно толком не устроенных,работающих считай бок о бок с неучами?

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:13:11

Да всё просто, многие с ВУЗом не могут устроится так как тупые. :))
Но есть те, кто идёт с образованием обычным электриком а потом подымаютцо по лестнице, такие как я, например. :))
А ты, ты так и будешь ныть и плакатцо даже не пытаясь улучшить своё положение. Поэтому, сколько тебе не говори иди учись - бесполезно, ты будешь топтать глину, но так и не решишься.

Добавлено after 3 minutes 54 seconds:
Ну вот тут есть одно но,Вася Пупкин,со своим дипломом,будучи как ты сам сказал простым электриком (если именно из этого исходить),врятле заработает больше нуча щабашника

Нормальный Вася Пупкин, работая простым электриком будет зарабатывать себе положение и попутно заниматцо шабашками, я это проходил. ;) А когда Вася Пупкин подыметцо из простого электрика то и шабашки забросит. :sleep:
Пойду хлебну винца хорошего и закушу его бараниной свеженькой. ВотЪ. :idea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:21:44

Положение улучшить я разумеется попытаюсь,при возможности (разговора нет, возможности я сам себе должен создать,ибо гос-во идёт лесом-куем-камышом) :))) но варианты искать надо явно какие то другие,кроме вузов,ибо,прямо говоря,я уж школьную программу то забыл,и это обучение вузовское,с кучей ненужной мне и никогда не будущей нужной херни,теперь не потяну.. либо это надо потратить не меряно времени,бабла,и сил,шоб вложить в бошку основу под вузовское обучение :dont_know:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:24:41

Ну коль ты такой ленивый... ээээ... иди "лесом-куем-камышом" (с) :))
Ной и скули дальше - всем, абсолютно всем пох, нах и зах на тебя. Б-г-г-г. :music:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:26:14

Надо было лет 15 назад захотеть дипломник приобрести,когда это было скорее всего реально,и главное были к этому возможности :(

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:28:32

Положение улучшить я разумеется попытаюсь,при возможности

Да, да... :music: Только эти "возможности" сами не придут, их самим нуна найти. 8)
Надо было лет 15 назад захотеть дипломник приобрести

Не огорчайся, все дипломы проверяются, а реальные дипломы, настоящие, никто и никогда не продавал. ;)
Так шо засада, засада кругом!
Надо было 15 лет назад УЧИТЬСЯ. :tea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Сб июл 21, 2018 23:38:41

Ну коль ты такой ленивый... ээээ... иди "лесом-куем-камышом" (с) :))
Ной и скули дальше - всем, абсолютно всем пох, нах и зах на тебя. Б-г-г-г. :music:

Это не только лишь одной лени вопрос,хотя я ее не отрицаю,но больше это вопрос соотношения потребуются усилий с возможностями.. то что всем пох,нах,и конечно же зах,ну так это как водится,я и не на секунду не сомневался :))) а если честнее,учится сколько себя помню,всегда ненавидил и старался всеми возможными способами от учебы откосить (пропустить) :oops: ладно ещё школа,это разнонаправленное образование,но дальше,учась на мебельщика,нахуа мне была история,физра,химия и прочая куча не нужного в своей специализации :kill:

Добавлено after 3 minutes 25 seconds:
Не огорчайся, все дипломы проверяются, а реальные дипломы, настоящие, никто и никогда не продавал. ;)
Так шо засада, засада кругом!
Надо было 15 лет назад УЧИТЬСЯ. :tea:
то что учится в то время,ты конечно прав,лишним уж всяко не было бы,но.... А то что не продавали,может скорее продавали но с геморроем,т.е наличием нужных сумм и нужных людей? :dont_know: ну да ладно как бы оно не было,благо хоть такие вещи как права,свободу от армии,вполне себе по настоящему продавали :)) :))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Вс июл 22, 2018 04:59:52

то что учится в то время,ты конечно прав,лишним уж всяко не было бы,но.... А то что не продавали,может скорее продавали но с геморроем,т.е наличием нужных сумм и нужных людей? :dont_know: ну да ладно как бы оно не было,благо хоть такие вещи как права,свободу от армии,вполне себе по настоящему продавали :)) :))
Выходит, на откосить от армии и купить права у тебя деньги и возможности нашлись, а учёбу уже не хватило?

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Вс июл 22, 2018 10:40:14

насчет учебы,дело в том что я тогда о ней и не думал,не хотел и не собирался нигде учится,чтоб купленый диплом иметь тоже в голову не приходило,так что возможности не знаю нашлись бы или нет,но они просто напросто и не искались

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Вс июл 22, 2018 12:32:30

... и поэтому теперь нах и пох государство?
Нелогично.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Вс июл 22, 2018 13:27:30

... и поэтому теперь нах и пох государство?
Нелогично.
государство на тот момент когда я посчитал не нужным продолжать обучение,было гораздо более благоприятно для жизни чем стало к сегодняшнему дню и продолжает дальше становится- так что все логично,и обучение/образование к тому как я отношусь к сегодняшнему государству (властям и их действиям) вобще не причем,скажем в период 2004-2015,мое житье вполне было нормальным,отсутствие в/о и прочее меня не парило,скажем богат я и тогда не был,но жил на много лучше чем теперь. ну на примере можно так сказать,цифры образные просто для примера- 10 лет назад имея в среднем 20000-25000 на месяц,этого хватало на вполне нормальную жизнь,без шика,но и не так чтобы отказывать себе во всем чем только можно и везде себя ограничивать. сегодня,чтобы жить так же нужно иметь уже гдето 50000-60000,и будь оно так,все бы хорошо,но вот только куй там было,доходы очень мало изменились хотя работаю так же,соответственно в 2-3 раза выросли цены и в столько же раз ухудшились условия жизни. а главное- от меня это никаким боком не зависило и не зависит,думаю понятно что влиять на процессы к этому приведшие,не в моих силах,я же не могу на работе называть цены на работу,больше чем они в среднем есть,и в магазинах не сам себе ценники рисую- поэтому в своем конкретном случае я и считаю виноватым государство и политику властей,отсюда же и отношение к государству с такой позиции,что от него при возможности нужно взять все что возможно,и одновременно стараться не отдать ничего что якобы я должен. проще говоря мне государство ничего и никак,кроме ухудшений и опустошения карманов,ну и мое о нем мнение соответственно- ипись оно хоть в три погибели,во всех отношениях :dont_know:
Ответить