Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Ср июл 11, 2018 11:44:05

реално работает тока МОКРЫЙ ПИЛ НА АЛМАЗНОМ ДИСКЕ лучше всего на гранилном станке
для безопасного ровного пила нухен керамический диск с напыление алмазной крошки -сталной заебетесь потом отцишать от опилок

Добавлено after 2 minutes 59 seconds:
а вообшето их намагниивают уде готовыми и для обработки размагничивабт

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Ср июл 11, 2018 23:43:16

Раскромсал,по методу с карандашной линией :tea: не слишком конечно шикарно-ровно,делал на спех,но вобщем вполне приемлемо вышло Изображение
Вложения
IMG_20180711_221256-800x600.jpg
(101.45 KiB) Скачиваний: 512

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 05:37:14

Можно ждать появления очередного вечного двигателя?

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 15:07:37

не,мне для другого,расход воды маленько поуменьшить :tea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 15:11:46

хороши магнитики из винчестеров :)

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 15:18:03

Можно ждать появления очередного вечного двигателя?

:))) Размечтался. Всего лишь что то со счётчиком сделать.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 16:26:59

То есть, все мечты сводятся к одному: с3,14здить.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 16:28:42

ну а чё с тигры хотел? :)

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 20:22:55

хороши магнитики из винчестеров :)

И эти кусочки,что на фото,отлично справляются :music: но мне это не на долго,в дальнейшем пользоваться счётчиками просто не буду,ибо это в разы дороже,лучше как было до этого в другой хате,заплатил норму на человека,и хоть сутками кран не закрывай,безлимит короче :))

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
То есть, все мечты сводятся к одному: с3,14здить.

Не,это не мечты- это необходимая оптимизация расходов :idea:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 20:27:48

...- это необходимая оптимизация расходов :idea:
Так вот, прими как аксиому, что оптимизировать расходы, это не личная твоя привилегия, оптимизировать расходы имеет право и государственный аппарат.
И это не только его право, но и обязанность.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Чт июл 12, 2018 20:41:15

То есть, все мечты сводятся к одному: с3,14здить.

Не,это не мечты- это необходимая оптимизация расходов :idea:

:))) Барсеточники тоже расходы оптимизируют. Их ловят и сажают, но не помогает - страсть у них к оптимизации.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 08:45:41

...- это необходимая оптимизация расходов :idea:
Так вот, прими как аксиому, что оптимизировать расходы, это не личная твоя привилегия, оптимизировать расходы имеет право и государственный аппарат.
И это не только его право, но и обязанность.

А уместно ли считать отдельными госаппарат и людей,государство это и есть люди :dont_know: но оптимизацию имеет право каждый,но только не лазия в чужие карманы и не нанося вред остальным- вот не делал бы этого госаппарат,и пусть сколько хочет и что хочет оптимизирует

Добавлено after 3 minutes 42 seconds:
То есть, все мечты сводятся к одному: с3,14здить.

Не,это не мечты- это необходимая оптимизация расходов :idea:

:))) Барсеточники тоже расходы оптимизируют. Их ловят и сажают, но не помогает - страсть у них к оптимизации.
но тут случай то не уголовный,потому грех не воспользоваться.. тем более не грозит вообще ничего- в управляющей компании по поводу счётчиков ответили,что если не хотите ими пользоваться,то просто не смотрите на них и не передавайте показания,тогда они автоматом вышлют счёт по нормам на человека,т.е остановив их,съэкономить можно,но на убытки никак не попасть

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 08:57:10

Ты, похоже, думаешь, что гос. аппарат должен существовать за свой счёт, да ещё и строить бесплатные дома, дороги, заводы, запускать космические корабли, содержать армию и флот, из своего кармана снабжать тебя водой, электричеством, да ещё и чистить за тобой унитаз, мыть твой подъезд. вывозить мусор?
То есть, обеспечивать каждому безопасное, комфортное и безбедное существование, а ты только недовольно бурчать в ответ будешь, как царевна Несмеяна?

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 14:44:41

Будь оно так- и повода бурчать бы не было :)) по мне так государство барыжит ресурсами,с населением не делясь,и уж могло бы в карманы не "лазить"

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 19:33:13

не,мне для другого,расход воды маленько поуменьшить :tea:

Для тебя есть печальная новость :))

Изображение
http://etovodoprovod.ru/vodoprovod/elem ... tayut.html
Так шо ты как всегда Тигронян в пролёте. :music:

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 19:55:20

НА ОТВЕТ!!!
Пускай хоть весь его облепят :)))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 19:57:49

Да я давно в курсе о существовании этой хрени меняющей цвет при подносе магнита :( есть правда для меня и хорошая новость (не то чтоб прям хорошая,так средненькая :))) ) использование счётчика не обязательно- существует норма на человека в месяц,с фиксированной ценой,т.е хоть 24 часа в сутки не закрывай краны,цена будет одна,раньше в другой хате так и было,и опять на эту систему перейду,это намного дешевле чем по счётчику,да и вообще мне так проще с безлимитном,заплатил и забыл,ничего считать и экономить не надо- на всем мне это удобно,на воде,на инете,телефоне,ещё бы от электросчётчиков отказаться и вообще красота,но надо будет разузнать можно ли так :))

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 20:29:10

НА ОТВЕТ!!!
Пускай хоть весь его облепят :)))

Вот только есть примочка одна интересная которую любят ставить водоканал на счётчик блокирующую доступ к турбинке. ;)

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 21:00:07

На любую жопу найдется отвертка.

Re: смена пмж- пара мелких вопросов

Пт июл 13, 2018 21:02:08

Да ладно... :tea:
Ответить