Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Сб авг 05, 2023 22:47:20

Увы! Нарисовать подобное мне не дано... Иначе бы давно это сделал :cry:
Только технические прорисовки могу, да техническую ретушь, да и то давно уже ничего этого не делал.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пн авг 07, 2023 12:09:46

А куда, кстати, исчез "виновник" этой ветки - musor?

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пн авг 07, 2023 18:54:34

Его забанили бессрочно ещё в мае... :dont_know:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 13:29:06

:shock: :o А за что? Он хоть и писал через жопу, но довольно адекватный был. Тут реальных шызов не банят, коих развелось... :o

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 15:16:55

Да, согласен. Как-то несправедливо. Призывающие убивать детей, срущиеся дебилы и просто дебилы остаются на форуме, а Musora - бессрочно? Его манера письма может быть психологической, и она менее противна, чем "нормальная" безграмотная писанина.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 19:32:01

Martian писал(а): А за что? Он хоть и писал через жопу, но довольно адекватный был.


Не хотел, но напишу про "адекватность" мусора... :dont_know:

Во времена ковида в теме я написал, что толку нет от прививки, да и другие так писали.

Мусор открывает в мяу тему и пишет, что я возможно умираю от ковида и напишу, что ты виноват в моей смерти, тебя будут судить и т.д т т.п.

Как модератор я удаляю эти темы несколько раз, может кто и успел прочитать, не знаю.

Вот и вся его адекватность. :facepalm:

Добавлю, что мусор был достаточно грамотный парень в тех вопросах, но часто срывался и хамил.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 19:40:49

Факир, степень ТВОЕЙ адекватности, особенно в ранге модератора, тоже не обсуждается. Хамить можно по разному, и если сравнивать степень вредоносности тебя и Мусора - ты в недостижимом отрыве.

Да, мы все не без недостатков, и у меня тоже есть - вс жизнь говорил дуракам в лицо, что они дураки. Правда, здесь несколько другой случай, но подлость ничем не лучше дурости.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 20:15:01

Муркиз писал(а):Факир, степень ТВОЕЙ адекватности, особенно в ранге модератора, тоже не обсуждается.


Разговор про мусора, а не про адекватность тебя или меня - это другое... :dont_know:

Я описал конкретную ситуацию, а модераторам приходится решать множество подобных ситуаций, стоит только сделать замечание и ты уже враг... :dont_know:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 20:31:20

Это д.Лёша его того что ли? Что-то он погорячился, вроде оба нормальные дядьки. А толковых радиолюбителей на форуме, за последние несколько лет, вообще по пальцам одной руки нынче пересчитать можно. :(

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 20:49:47

Я, мы МУСОРа !! Свободу МУСОРу ... :))) :))) :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 08, 2023 20:53:50

Alex_641 писал(а): Свободу МУСОРу


Схъ нать!.. :music:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср авг 09, 2023 02:45:20

Светлана Викторовна Друговейко-Должанская, преподаватель кафедры русского языка СПбГУ, пишет: "...русская орфография как исторически сложившаяся совокупность правил по справедливости считается одной из лучших в буквенно-звуковых системах письма. Именно потому, заметим, что орфография наша представляет собой не хаотичный набор неизвестно на чем основанных требований, а логичную систему правил, базирующуюся на незыблемых принципах, поступиться которыми ее ничто и никто не заставит."

Логичная система правил. Одна из лучших.
Следовательно, нет каких-либо причин (кроме медицинских) не владеть русским языком русскому радиолюбителю хотя бы на твердую "3". В противном случае можно с достаточно большой уверенностью считать, что и как радиолюбитель этот радиолюбитель не ахти.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср авг 09, 2023 05:54:59

...А никто не задумывался похожестью персонажей Мусора и Флэнжера? Может, это и не клоны, но общее начало просматривается... :roll:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср авг 09, 2023 08:36:08

И сравнивать нечего. Если сообщения Мусора постоянно имелись в интересующих меня темах и представляли интерес, то сообщений Флэнжера я даже не видел. А если и видел, то пропускал не читая.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср авг 09, 2023 14:51:42

Муркиз писал(а):Факир, степень ТВОЕЙ адекватности, особенно в ранге модератора, тоже не обсуждается

К сожалению, у нас у всех есть недостатки. Проблема Факира - у него очень большое ЧСВ и ПГМ, хотя в остальном чел вполне адекватный. Вон в соседней теме обсуждают кто кого обоссал - и ничего, никого не банят. А мусор можно сказать пал жертвой ковида, хоть и в такой необычной форме.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт ноя 17, 2023 05:37:55

Я смотрю на форуме как-то пустовато стало, кого-то не хватает. Не сразу понял кого. А тут вона чего, musor_а забанили...

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт ноя 17, 2023 07:38:50

... точно...

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт ноя 17, 2023 09:13:37

И не говори... :? :cry: :? :cry:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт ноя 17, 2023 09:15:57

Вы не волнуйтесь - и вас забанят....©

Меняю АВК и Борисовича на Мусора !!!! В придачу ещё R-Catherine отдаю !!!!
Последний раз редактировалось Муркиз Пт ноя 17, 2023 09:20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт ноя 17, 2023 09:17:21

Обожаю musora, и рад буду его видеть вновь.
Ответить