Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пенсионная реформа в России.

Сб окт 20, 2018 17:50:52

..да мне пох... :)

...хоть ты всплакни, хоть посмейся, хоть поругай - делаю то, что считаю нужным..все просто..хотели, блять, капитализм - построили - получайте...я без них обойдусь, и они без меня..причем, мне без них обойтись легче, чем им без меня: я-то раньше им бабло давал, а теперь-то хуй, в другом месте буду давать.. :) ..в общем и целом концепция простая.. :)

Re: Пенсионная реформа в России.

Сб окт 20, 2018 18:14:35

ну вот- обиделсо...плакал мой коньяк :))

Re: Пенсионная реформа в России.

Сб окт 20, 2018 18:17:52

Maykill писал(а):ну вот- обиделсо

..да ничуть.. :)
Maykill писал(а):плакал мой коньяк

..я ж те истчо раньше сказал - будешь мимо проходить (или даже пролетать) - заходи, попьем.. :)

..просто есть самые разные понты, а есть реальная жизнь.. :)



Re: Пенсионная реформа в России.

Сб окт 20, 2018 18:53:11

...мне без них обойтись легче, чем им без меня: я-то раньше им бабло давал, а теперь-то хуй, в другом месте буду давать.. :
Я не совсем то имел в виду, а ты всё к баблу свёл и бизнесу...
А я пытался объяснить, что мне больше по душе вечнозелёные ели, чем вечнозелёные пальмы.

Re: Пенсионная реформа в России.

Сб окт 20, 2018 21:12:28

Не заходил. С ПЕНСИЕЙ РЕШИЛИ ВЫ ЧТО НИБУДЬ! Сколько буду получать и с какого возраста дети мои пойдут на пенсию.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 08:52:18

HariusHek писал(а):Я не совсем то имел в виду, а ты всё к баблу свёл и бизнесу...

..а в конечном счете все к этому и сводится - именно к баблу... :)..все эти ностальгические сопли в корне имеют одну природу - низкий уровень жизни их испускающих..
HariusHek писал(а):А я пытался объяснить, что мне больше по душе вечнозелёные ели, чем вечнозелёные пальмы.

..пожалста - едь в Норвегию - там нету пальм... :)..если, канешна, те пенсия позволит.. :)

..а потом, тут возможны варианты - можешь бомжевать рядом с вечнозеленой елью, можешь рядом с пальмой, а можешь жить нормально в тех же местах.. :) ..выбор за тобой..во всех случаях властям как возле пальм, так и возле елей твой выбор будет абсолютно похуй..

Gnat писал(а):Не заходил.

..в общем, ничего от этого не потерял.. :)

Gnat писал(а):С ПЕНСИЕЙ РЕШИЛИ ВЫ ЧТО НИБУДЬ!

..ты НАС ни с кем не перепутал..?.. :)))

Gnat писал(а):Сколько буду получать и с какого возраста дети мои пойдут на пенсию.

..как и планировалось, и если они пойдут на поводу у государства и будут играть в предложенную им игру, то получать будут ровно столько, чтобы заплатить за коммуналку и при этом сразу не сдохнуть с голоду..

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 09:10:00

Блядь,опять коммуналка у вас! Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство. Это к конторам коммунальным вопрос,но ни как не к пенсии и правительству. Все дома частные при капитализме. Не хотели жить при социализме и платить 3 рубля в месяц за квартиру,получите. Отрежьте себе отопление,воду,канализацию,газ,электричество и не будете платить. Во всём мире платят коммуналку и во всём мире коммуналка очень дорогая. В Японии отопления нет и как то живут и размножаются. Самый лучший вариант - собственный дом. Сам себе коммунальщик. У меня три этажа дом. три семьи я с супругой и сыновья ниже и выше. 2000 руб коммуналка в месяц на три семьи. Что это много разве? А со своими управляющими компаниями разбирайтесь а не переводите стрелки на правительство. Поставь в праваительство и президентом хоть левых,хоть правых,хоть коммунистов,хоть бога,коммуналка будет иметь прежний процент от вашей зарплаты. Повысят зарплату,пенсию,сразу скакнёт коммуналка до прежнего уровня в процентном отношении к зарплате. Всё же взаимосвязано. Не получится получать 2000$ а коммуналка что б 50$ была.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 09:25:23

Блядь,опять коммуналка у вас! Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство.

Блядь,действительно ни какого.
Так же как,блядь,ни какого отношения не имеют ни к нефти,ни к газу,ни к лесу,ни к металлу,ни к заводам,ни к фабрикам,ни к дорогам ,ни к рекам,ни к морям страны.
Вовочка с Димочкой палец о палец ни разу не ударили.(или что то сделали? кроме того что один из них говорят когда то двор подметал несколько раз..)
Ни разу в своей жизни ни чего не создали.
Только языком пиздить научились и почему то придумали,что все это вдруг принадлежит им.
И стали расхуячивать страну на свои дворцы,виноградники,яхты ,футболы ,кроссовки с лабутенами на мегавысоких каблуках и балалайки страдивари с барабанами гварнери.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 09:35:20

Gnat писал(а):Блядь,опять коммуналка у вас!

..а у тебя ее нет..?.. :)
Gnat писал(а):Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство.

..а очень простое - коммуналка составляет около 40% от размера пенсии..
Gnat писал(а): Это к конторам коммунальным вопрос,но ни как не к пенсии и правительству.

..нет, как раз-таки к правительству - ибо "реформа ЖКХ" - это как раз его продукт.. :)

..а ты, кстати, проверь - где юридический адрес твоей управляющей компании..?... :)

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:20:31

Блядь,опять коммуналка у вас! Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство.

Блядь,действительно ни какого.
Так же как,блядь,ни какого отношения не имеют ни к нефти,ни к газу,ни к лесу,ни к металлу,ни к заводам,ни к фабрикам,ни к дорогам ,ни к рекам,ни к морям страны.
Вовочка с Димочкой палец о палец ни разу не ударили.(или что то сделали? кроме того что один из них говорят когда то двор подметал несколько раз..)
Ни разу в своей жизни ни чего не создали.
Только языком пиздить научились и почему то придумали,что все это вдруг принадлежит им.
И стали расхуячивать страну на свои дворцы,виноградники,яхты ,футболы ,кроссовки с лабутенами на мегавысоких каблуках и балалайки страдивари с барабанами гварнери.



Ни разу в своей жизни ни чего не создали....
а ты много чего создал ( дитёныши не считаются)
поведай народу

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:30:22

Блядь,опять коммуналка у вас! Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство.

Блядь,действительно ни какого.
Так же как,блядь,ни какого отношения не имеют ни к нефти,ни к газу,ни к лесу,ни к металлу,ни к заводам,ни к фабрикам,ни к дорогам ,ни к рекам,ни к морям страны.
Вовочка с Димочкой палец о палец ни разу не ударили.(или что то сделали? кроме того что один из них говорят когда то двор подметал несколько раз..)
Ни разу в своей жизни ни чего не создали.
Только языком пиздить научились и почему то придумали,что все это вдруг принадлежит им.
И стали расхуячивать страну на свои дворцы,виноградники,яхты ,футболы ,кроссовки с лабутенами на мегавысоких каблуках и балалайки страдивари с барабанами гварнери.



Ни разу в своей жизни ни чего не создали....
а ты много чего создал ( дитёныши не считаются)
поведай народу

Сумничал? Да?

Отвечаю для инвалидов умственного труда:
1.У меня есть записи в трудовой книжке.
(несите -сравним мои профессии и стаж по ним,с путинской трудовой или медведевской-посмотрим кто сколько у станка простоял,а кто лекции читал или столы в гдр накрывал коллегам по цеху)
2.Я не президент или премьер.Мне отчитываться перед народом не надо,а им необходимо.Есть такое понятие-публичные люди(сечешь темень?)
3.Я не раздавал острова страны Китаю,моря страны Норвегии,деньги страны арабам,ресурсы страны иностранным гражданам Тимчинкам-нахера ты мне тут эти вопросы задаешь?

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:32:22

Если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:32:54

Если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Потому что воровать совесть не позволяет.
Ещё вопросы?

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:38:48

Блядь,опять коммуналка у вас! Ну какое отношение к коммуналке имеет ВВП и правительство.

Блядь,действительно ни какого.
Так же как,блядь,ни какого отношения не имеют ни к нефти,ни к газу,ни к лесу,ни к металлу,ни к заводам,ни к фабрикам,ни к дорогам ,ни к рекам,ни к морям страны.
Вовочка с Димочкой палец о палец ни разу не ударили.(или что то сделали? кроме того что один из них говорят когда то двор подметал несколько раз..)
Ни разу в своей жизни ни чего не создали.
Только языком пиздить научились и почему то придумали,что все это вдруг принадлежит им.
И стали расхуячивать страну на свои дворцы,виноградники,яхты ,футболы ,кроссовки с лабутенами на мегавысоких каблуках и балалайки страдивари с барабанами гварнери.



Ни разу в своей жизни ни чего не создали....
а ты много чего создал ( дитёныши не считаются)
поведай народу

Сумничал? Да?

Отвечаю для инвалидов умственного труда:
1.У меня есть записи в трудовой книжке.
(несите -сравним мои профессии и стаж по ним,с путинской трудовой или медведевской-посмотрим кто сколько у станка простоял,а кто лекции читал или столы в гдр накрывал коллегам по цеху)
2.Я не президент или премьер.Мне отчитываться перед народом не надо,а им необходимо.Есть такое понятие-публичные люди(сечешь темень?)
3.Я не раздавал острова страны Китаю,моря страны Норвегии,деньги страны арабам,ресурсы страны иностранным гражданам Тимчинкам-нахера ты мне тут эти вопросы задаешь?


" как много слов, зачем так много треска?" :)

нормально ответить не в состояниии?

за свою жизно ЧТО создал?
записи в ТК- фуфло...я тебе что угодно могу записать за денюшку
Запись у него...у прхвесора таких записей как блох на барбоске, а дурак-дураком

и ваще, что ты так задёргался на простой вопрос...странно
Последний раз редактировалось Maykill Вс окт 21, 2018 10:41:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:41:03

нормально ответить не в состояниии?
дурак-дураком

Нормальных к нормальным отвечать нормально отправили.
А мне ты,флудераст, достался.

По теме что то можешь сгенерировать своими мозгочками? Хоть небольшой всплеск?

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:42:56

В соседней теме тёрли вчера,о рыданиях народа из смерти Сталина,интересно что будет в случае с Путиным? :tea:

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:44:39

ясенно...ответа не будет...
фуфлогон ты, малчик

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
В соседней теме тёрли вчера,о рыданиях народа из смерти Сталина,интересно что будет в случае с Путиным? :tea:



тигра!
иногда я завидую тебе
ты лично узнаешь :)

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:45:03

Неумешка писал(а):Потому что воровать совесть не позволяет.
Но считать деньги в чужих карманах совесть тебе позволяет...
Вопросов нет, вывод есть: кто-то здесь просто пестит.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:46:59

зависть и страх :))
коктельчик такой

Re: Пенсионная реформа в России.

Вс окт 21, 2018 10:50:36

тигра!
иногда я завидую тебе
ты лично узнаешь :)
так разве только я,по моему все обитали кота,с огут сами лично узнать,ну кроме тех кто уже в солидном возрасте,да ито могут...
Пока мне представляется реакция вроде массового психоза,типа как в КНДР было когда их лидер отъехал
Ответить