Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 15:15:12

Быть чем-то недовольным, это не означает быть полезным свой стране и людям.

Быть всем довольным-то же совершенно аналогично может быть.
Но уважаю чужое мнение-по любасу как говорится.

Добавлено after 3 minutes 51 second:
Пенсионная реформа в первую очередь касается тех, кто близко подошёл к пенсионному возрасту.
.

Шо? Опять? (С)
Паспорт? Военный?
Плин... ну где узнать про возраст допускающий участие в обсуждении???

Ламповый усилитель началнага уровня с какого возраста можно обсуждать?
А цены на услуги ЖКХ?

А если вдруг возраст выше нормированного для обсуждения? ОО

)))

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 15:35:35

"По любасу" непродуктивны рассуждения о пенсии человека, которому до этой пенсии ещё в два раза больше надо прожить, чем он уже прожил, по крайней мере.
Требовать себе каких-то гарантий через 40 -50 лет, это глупо, в условиях ежедневно меняющегося мира.

Добавлено after 3 minutes 13 seconds:
Насчёт ЖКХ, так у нас, в Свердловской области, нашлись люди, которые инвестируют в эту отрасль 3,5 лярда в течение 7 лет, при условии, что это не повысит цены на услуги ЖКХ для потребителей.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 15:57:32

"По любасу" непродуктивны рассуждения о пенсии человека, которому до этой пенсии ещё в два раза больше надо прожить, чем он уже прожил, по крайней мере.
Требовать себе каких-то гарантий через 40 -50 лет, это глупо, в условиях ежедневно меняющегося мира.


Не знаю о ком вы конкретно говорите,но если человек уже интересуется и планирует свою жизнь,даже на 40 лет вперед-для меня это показатель сознательности и ответственности,что вызывает только уважение.
Почему не должен думать ни о чем кроме пивасика молодой человек начинающий свою взрослую трудовую жизнь?


Добавлено after 3 minutes 13 seconds:
Насчёт ЖКХ, так у нас, в Свердловской области, нашлись люди, которые инвестируют в эту отрасль 3,5 лярда в течение 7 лет, при условии, что это не повысит цены на услуги ЖКХ для потребителей.

Если такие меценаты и/или предприниматели стали появляться-это хоть какой то лучик света в темном царстве(Л.Толстой)
Сталкивался всё больше с обратным-цены растут,а степень ответственности даже меньше нулевой.
(пример: регулярные ежемесячные оплаты тарифов на ремонт,содержание и обслуживание и пол года обращений во все инстанции,включая Прокуратуру и Мэрию МСК к Собянину.
Причина-готовая к обрушению наружная железобетонная плита в жилом многоквартирном доме,в зоне возможного поражения магазин,ателье и детский центр с дошкольным возрастом ,ну типа по старому детсад+пешеходы и припарковывающиеся авто.
Отписки..отписки..отписки..Ахнули даже вызванные мчэсник,но позвонив начальству на свой пульт то же уехали...
Причем обслуживающее РЭУ в соседнем подьезде,да и до Кремля не так уж и далеко..
Во те и юрьев день. Это так..лирика)
Последний раз редактировалось Неумешка Вт сен 25, 2018 15:59:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 15:58:01

Да пшел ты от куда вышел.

Значит хоть немного дошло.
Но явно недостаточно.
ЗЫ "Откуда" в русском языке пишется слитно.
Последний раз редактировалось КРАМ Вт сен 25, 2018 16:02:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 15:59:05

А почему не трогают обоссанцы горячую сетку.
Догадались :)

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 16:00:06

Да пшел ты от куда вышел.

Значит хоть немного дошло.
Но явно недостаточно.

Ну я пока не знаю чем тебе еще помочь-попробуй по компасу сам направление выбрать.Может это поможет?
)))

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 16:03:14

"если человек уже интересуется и планирует свою жизнь,даже на 40 лет вперед-для меня это показатель сознательности и ответственности,что вызывает только уважение."

это косвенно указывает на возраст писуна....

уже приводил...повторю для :
"Сегодня имеем мы
булки и платим за даму в кино, а завтра на водной прогулке пойдем утюгами
на дно".
"Сегодня имеем капризы и многого хочем достичь. А завтра
случайно с карниза по черепу трахнет кирпич. Сегодня имеем зарплату и в
бане кричим: "Поддавай!", а завтра, быть может, к закату на нас наезжает
трамвай".

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 16:08:03

"если человек уже интересуется и планирует свою жизнь,даже на 40 лет вперед-для меня это показатель сознательности и ответственности,что вызывает только уважение."
это косвенно указывает на возраст писуна....

)))
Даладна! Ну толсто!
Не прокатит.
)

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 16:14:39

не нравится- не катайся
пообщайся с тигрой....он в 30 лет о пенсии ноет
думаю- скорешитесь, поплачете в жилетку дружка-дружке

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:26:14

не нравится- не катайся
пообщайся с тигрой....он в 30 лет о пенсии ноет
думаю- скорешитесь, поплачете в жилетку дружка-дружке

И может быть поймете наконец: чтоб иметь хорошую пенсию в далеком будущем, надо хорошо работать сегодня и платить сполна в пенсионный фонд! И тогда, возможно, и размер пенсии повысится и более молодых начнут на пенсию выгонять. хотя...мечтать не вредно!
Но если делать НАОБОРОТ, сто процентов - не доживете до халявной пенсии! Сдохните от ожирения! Как Гайдар, как прочие с жирными рожами и жопой на три стула!
https://www.youtube.com/watch?v=Pt--tl1dfNo
Последний раз редактировалось Brigadir Вт сен 25, 2018 17:36:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:29:35

пообщайся с тигрой....он в 30 лет о пенсии
в 30 Д В А :tea:

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:33:59

...лучик света в темном царстве(Л.Толстой)
Правда, что ли, Лев Толстой? :music: От этого я и не знал...
И ты с такими познаниями ещё берёшься рассуждать об устройстве государства Российского?
Последний раз редактировалось HariusHek Вт сен 25, 2018 17:35:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:35:44

И может быть поймете наконец: чтоб иметь хорошую пенсию в далеком будущем, надо хорошо работать сегодня и платить сполна в пенсионный фонд! И тогда, возможно, и размер пенсии повысится и более молодых начнут на пенсию выгонять. хотя...мечтать не вредно!
Но если делать НАОБОРОТ, сто процентов - не доживете до халявной пенсии! Сдохните от ожирения! Как Гайдар, как прочие с жирными рожами и жопой на три стула!
надо в фонд больше платить? надо,да,несомненно... осталось самая малость- чтобы появились рабочие места и годная оплата :))) разговоры о том что вот "там да сям" з/п 100000+,тут ни к месту- все это теоретически выход лишь для микроскопической доли населения,рабочих мест их и впринципе как таковых всем не хватает,а если с годной з/п то и вовсе редкий случай,так что большинство населения наша власть уложит в могилы,нагло глядя с экрана и расказывая что это все во благо,чтоб лишних трат небыло- проработал пока мог,хорош,ложись на "отдых" :tea:

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:37:13

не нравится- не катайся
пообщайся с тигрой....он в 30 лет о пенсии ноет
думаю- скорешитесь, поплачете в жилетку дружка-дружке


Maykill,давай я те облегчу задачу. )))
Не тролли меня толсто,я и с тонким уже редко играю(только когда реально интересно троллят еще как то заводит).

Я чел измученный тырнетнарзаном. )))



Ты тут изображаешь продвинутого тырнеттролля,а я тырнетбулем отыгрался когда еще Рауль с Тором у Саши на хифишнике начинали резвиться,Стеревару лаялся и Сундука в проекте не было,все на хифишнике тусили.
Улыбают такие дела и не более сейчас.
))
Давай или ближе к телу теме или ну его нафиг дули воробьям крутить?
:)

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
...лучик света в темном царстве(Л.Толстой)
Правда, что ли, Лев Толстой? :music: От этого я и не знал...
И ты с такими познаниями ещё берёшься рассуждать об устройстве государства Российского?

А я не знаю...мы еще не проходили в школе-может толстый,может сладкий..
))

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:38:09

пообщайся с тигрой....он в 30 лет о пенсии
в 30 Д В А :tea:

А-а-а, я догадался - ты поэтому горячую сетку не трогаешь.
И может быть поймете наконец: чтоб иметь хорошую пенсию в далеком будущем, надо хорошо работать сегодня и платить сполна в пенсионный фонд! И тогда, возможно, и размер пенсии повысится и более молодых начнут на пенсию выгонять. хотя...мечтать не вредно!
Но если делать НАОБОРОТ, сто процентов - не доживете до халявной пенсии! Сдохните от ожирения! Как Гайдар, как прочие с жирными рожами и жопой на три стула!
надо в фонд больше платить? надо,да,несомненно... осталось самая малость- чтобы появились рабочие места и годная оплата :)))

Конечно! Нужны твёрдые гарантии - 100 тыщ и дальше... а твёрдые гарантии может дать только страховой полис шарикоподшипниковый завод. А тут ещё трубы во дворе лежат, гниют. Кругом шышнадцать бяда... :facepalm:
Последний раз редактировалось Чумак Вт сен 25, 2018 17:47:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:42:24

Но если делать НАОБОРОТ, сто процентов - не доживете до халявной пенсии! Сдохните от ожирения! Как Гайдар, как прочие с жирными рожами и жопой на три стула!
https://www.youtube.com/watch?v=Pt--tl1dfNo


Придурок, я ублюдок тебя кормил тидора, как в зоне у тебя, палец об палец, еще и рассуждаешь.
Спины, ой как болят.
Стартуйте, мы то причем.

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:49:40

[ чтобы появились рабочие места и годная оплата :

На тарелочке с голубой окоемочкой! Рог изобилия! Двое из ларца - одинаковы с лица! По щучьему велению. Золотая рыбка (Пушкин).
В Итоге - Ванька на печи! Сказки!
Бывают и исключения: https://www.youtube.com/watch?v=C_ClZN107gU

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 17:54:26

[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=3464884#p3464884"]
В Итоге - Ванька на печи! Сказки!

Эх Семенсенович,
володя володя смелости нет

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 18:07:44

[ чтобы появились рабочие места и годная оплата :


Бывают и исключения: https://www.youtube.com/watch?v=C_ClZN107gU

Посмотрели ролик? Слезки вытерли? Молоток (топор, паяльник. ножовку и прочее) в руки и вперед = ковать денешку!!!
Только палец не подставляйте, медицина хоть и бесплатна...но не всесильна! Удачи Вам!

Re: Пенсионная реформа в России.

Вт сен 25, 2018 18:20:30

[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3464894#p3464894" медицина хоть и бесплатна...но не всесильна

Ты охуел совсем, медицина бесплатна, извините нормальные люди.
Вы когда скажите что В.В. Путин сделал для людей
Ответить