Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 03:47:40

Всем привет!
Такой вот вопрос
В старых американских фильмах видел эмблему на авто в виде пятигранника, а внутри звезда,с лучами уходящими в эти грани
Какого автозавода это авто?

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 03:54:23

Крайслер.

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 03:56:03

В гугле за секунду находится.

Изображение
Вложения
1.png
(574.81 KiB) Скачиваний: 1351

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 04:02:14

Вот уж странно,тоже "гуглил" на нашёл,хотя кучу подобных картинок смотрел

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 06:01:25

Странно: для ВАЗа места не нашли! (и прочим Российским маркам). А ведь наши автомобили знает весь Мир!

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 07:06:50

Тут малая часть всех эмблем, которые существовали и существуют в мире.

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 09:38:50

...Обидно, если бы не ограниченность энергетических ресурсов - у нас в городе тоже был бы свой автозавод - но, похерив строительство местной АЭС, руководство района похерило и развитие промышленности... :(

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 10:38:49

Что бы у вас производили?

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 11:16:02

Планировалось, для начала, сборочное производство - с дальнейшим развитием... Были и площади, и станки, и кадры - не нашлось нужного количества электроэнергии... :( Что именно собирались делать - не знаю, да и давно это было... Сейчас уже ничего не получится - бесхозные цеха разрушаются, станки вывезли в металлолом, люди уже на пенсии - а смены им нет... :dont_know:

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 12:51:01

Странно: для ВАЗа места не нашли! (и прочим Российским маркам). А ведь наши автомобили знает весь Мир!
Неужели нельзя было догадаться, что в поиск по гуглу я "забивал" ключевое слово:
Эмблемы АМЕРИКАНСКИХ автомобилей
Там в гугле и нашлась картинка с эмблемами ИНОМАРОК.

Так откуда же там ВАЗ мог появиться? :))

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 14:16:42

в поиск по гуглу я "забивал" ключевое слово:
Эмблемы АМЕРИКАНСКИХ автомобилей Так откуда же там ВАЗ мог появиться? :))
А откуда там взялись Ауди, VW, Альфа- ромео, Сеат и прочие ЕВРОПЕЙСКИЕ и ЯПОНСКИЕ марки?

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 15:40:54

...Сейчас всё так переплетено, что определить, чья где марка - не всегда можно... Вон, ВАЗ - это "Рено", а моя узбекская Нексия - даже не корейская Дэу и не совсем Опель, а вполне себе американская машина, полный аналог многих моделей Шевроле, т.е. GM... :dont_know: :)

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 17:04:44

У крайслера столько разных эмблем,видимо от этого я и не нашёл нужной
Звездообразная устарела?

Re: Опознать эмблему

Ср сен 19, 2018 17:20:35

[ что в поиск по гуглу я "забивал" ключевое слово:
Эмблемы АМЕРИКАНСКИХ автомобилей
Там в гугле и нашлась картинка с эмблемами ИНОМАРОК.

Так откуда же там ВАЗ мог появиться? :))

Тогда и Вольво откуда7 И Мазда? и много других, которые срали бы на твою любимую Америку! :)))

Добавлено after 4 minutes 1 second:
...Сейчас всё так переплетено, что определить, чья где марка - не всегда можно... Вон, ВАЗ - это "Рено", а моя узбекская Нексия - даже не корейская Дэу и не совсем Опель, а вполне себе американская машина, полный аналог многих моделей Шевроле, т.е. GM... :dont_know: :)

А кто тебе сказал, что шевроле из Америки? одно название, как и у Форда!
Это гавно (Шевроле) собирали даже на Запорожце...с кривым рулем! Из хохляцкой стали, что гниет на третий год!

Re: Опознать эмблему

Сб сен 22, 2018 03:24:05

Странно: для ВАЗа места не нашли! (и прочим Российским маркам). А ведь наши автомобили знает весь Мир!

Их и так все знают. По жигулям и вопроса не возникло. А возникнет вопрос например про мало кому известный крайслер - а вот и картинка, можно посмотреть.

Re: Опознать эмблему

Сб сен 22, 2018 07:00:47

...Это гавно (Шевроле) собирали даже на Запорожце...с кривым рулем! Из хохляцкой стали, что гниет на третий год!
Между Ланосом и Нексией принципиальная разница - лишь в форме кузова, это практически одинаковые машины. Нексию делали из российской стали, производства Северсталь, так же почти половина "начинки" - тоже российская... Степень унификации нынешних автомобилей достаточно высока, так что кричать, что вот это говно лучше того, потому что вылезло из более узкой жопы, не стоит... :)

Re: Опознать эмблему

Вс сен 23, 2018 12:33:59

As писал(а):кричать, что вот это говно лучше того, потому что вылезло из более узкой жопы, не стоит

Я бы такое не смог бы придумать :)))
Ответить