Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Личное

Пт фев 01, 2019 21:33:34

Тема о глубоко личном...

Например, у моей мамы обнаружили рак шейки матки... если что - прощайте. Лично для себя я все просчитал.

Re: ЛИЧНОЕ

Пт фев 01, 2019 21:46:36

Из личного опыта - к немцам обращаться не советую.
Посочувствуют, головой покивают... И повторят весь курс лечения, который не помог.
А то, что все это было прописано в медкарте - "ну, ваши же врачи никуда не годятся"...
Но у моей мамы рак был атипичный. Довольно часто лечение все-таки помогает. Совсем оно не лечится, будет тяжело :(

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 21:56:10

Мы все здесь временно. Меняй философию жизни. Любая боль, как и любая радость, это всего лиш часть жизни. Я сам здесь плакался. Но, нужно жить,терпеть, и двигатся. Раскисать не стоит. Всего хорошего твоей Маме, Часто диагнозы ставят криворукие врачи.

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 22:03:16

Grave14 писал(а):если что - прощайте. Лично для себя я все просчитал.

..в смысле - прощайте..?..такое впечатление, что рак у тебя обнаружили..
Grave14 писал(а):Например, у моей мамы обнаружили рак шейки матки

..и..?..на какой стадии..?

..если метастазы не затронули другие органы, удалят твоей матери матку, и поскрипит она еще довольно долго..

..тут дорог чуть ли не каждый день..

..никакой химии, облучения, и т.п - это в твоем случае оттяжка времени и прогрессирование опухоли..хотя бы по личному опыту - у моего отца был рак пищевода..сначала маленькая язвочка, потом - опухоль, потом - метастазы..химия/радиация в этом случае не канает от слова совсем..если бы он сразу лег под нож, щаз был бы жив - а так сгорел за 4-ре года..

..чем раньше до тебя дойдет эта простая истина, и чем раньше ты донесешь ее до своей матери, тем больше шансов на удачный исход (если не запущено, конечно)..

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 22:10:30

ssc писал(а): а так сгорел за 4-ре года..

Крепкий организм... Люди за год сгорают после ножа и химии.
И нож - отнюдь не гарантия. Метастазы могут уже быть, без мелкоскопа невидимые.

Тем более, что и у нас и у немцев вырезают только видимые очаги, а остальное должна добить химия. Которая повторяется периодически.
Радиация вообще применяется только в тех случаях, когда хирургическое вмешательство малосовместимо с жизнью.

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 22:26:28

Grave14 писал(а):если что - прощайте. Лично для себя я все просчитал.

..в смысле - прощайте..?..такое впечатление, что рак у тебя обнаружили..

Звучит так,будто он хотел сказать "я больше никогда уже тут мелькну", и потому,прощайте :dont_know:
Надеюсь конечно,что я не о том подумал

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 22:36:18

Какие то мрачные мысли у Казаха...Так и свихнуться можно и суицидом закончить...Глупо!

Re: Личное

Пт фев 01, 2019 22:58:45

если что - прощайте. Лично для себя я все просчитал.
В смысле? Не надо грустить, всё ещё может обойдётся благополучно.

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 09:04:38

Рак, если подумать, не самое страшное... Та же болезнь Альцгеймера куда страшнее! У больного онкологическим заболеванием всегда есть надежда - деменция же неизлечима, человек перестаёт быть человеком, это страшно... У меня бабушка и мать умерли от деменции...

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 18:59:07

As. Я думаю ТС лет до 13 ти. мы все в этом возрасте были максималистами. Трудный возраст, и плюс трудные испытания в таком возрасте. Пожелаем удачи! И мужества.

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 19:56:02

Выдержки и терпения!
Процесс лечения таки не быстрый...
И ни при каких обстоятельствах не гасить себя водкой или чем похуже.
Пользы такая "защита от переживаний" ни себе ни близким не даст.
Желаю таки выздоровления с отсутствием осложнений!

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:08:29

кз в хз писал(а):Мы все здесь временно. Меняй философию жизни. Любая боль, как и любая радость, это всего лиш часть жизни. Я сам здесь плакался. Но, нужно жить,терпеть, и двигатся. Раскисать не стоит. Всего хорошего твоей Маме, Часто диагнозы ставят криворукие врачи.

Верно сказано!

Меняй философию жизни!

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:12:30

Желаю таки выздоровления с отсутствием осложнений!

Да ладно Вам...Grave щазз расплачется! он 100 лет проживет, возможно и больше!
А будет ныть = накаркает = угаснет быстро!
Мораль: строй планы не на 5 летку, а на 50 лет и упрись = НАДО исполнить!
Поэтому даю задание (на 50 лет): надо выточить 91 шестеренку, намотать 91 звукосниматель. сделать - 88 клавиш и будет тебе Хаммонд орган! Остальные 10 лет = будешь на нем играть веселые песенки!
Схемы я щазз пришлю! :)))

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:40:32

А никто не задавал себе вопрос:"Для чего мы вообще рождаемся на этом свете?"
Отвечу - исключительно для того, что бы умереть! И ещё никто в Мире от этого не уходил.
Да, это грустно, печально и хотелось бы попозже, но в любом случае надо быть готовым к тому, что все мы умрём - одни раньше, другие позже и не надо видеть в этом что-то страшное. Надо готовить себя к этому - умирает тело, Душа вечна!

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:44:04

А никто не задавал себе вопрос:"Для чего мы вообще рождаемся на этом свете?"
Отвечу - исключительно для того, что бы умереть! !

Глупая философия...

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:45:30

Зато реальная и это не "философия", а жизнь ...

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 20:49:52

:beer:

Re: Личное

Сб фев 02, 2019 21:03:21

Да, некий смысыл бытия. :beer:

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 08:47:30

...20 лет человек готовится к жизни, 30 - живёт и ещё 20 - готовится к смерти... :)))
(а те, кто проживёт дольше - плохо готовились!!! :kill: :))) )

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 09:20:42

http://www.shkarec.ru/2019/01/blog-post ... IkphElJUhc

РАК – ИЗЛЕЧИМАЯ ГРИБКОВАЯ ИНФЕКЦИЯ!
Ответить