Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 09:38:39

Словом "рак" обзывают множество РАЗНЫХ заболеваний, логично, что и причины, и лечение в каждом случае различны... :dont_know:
(а мне вот кажется, что увеличение заболеваемости в последние годы связаны с распространением жилья "со всеми удобствами": люди стали реже ходить в баню - в результате заметный подъём заболеваемости! :))) )

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 10:52:58

http://www.shkarec.ru/2019/01/blog-post_682.html?fbclid=IwAR27RxksZ5edyqaZECjb9cQOpQffXcbcuQdrdXB0SVZNp29U0IkphElJUhc

РАК – ИЗЛЕЧИМАЯ ГРИБКОВАЯ ИНФЕКЦИЯ!


В нете очень много информации по лечению содой и она, действительно, работает. С её помощью предотвращается "закисление" нашего организма, что в результате, приводит к нормальному и здоровому его функционированию.
Кстати, аналогичными свойствами обладает и "живая", т.е. щелочная вода, но нашей медицине всё это не нужно, ведь на этих "лекарствах" ни хрена не заработаешь ...

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 12:29:24

FAKIR писал(а):РАК – ИЗЛЕЧИМАЯ ГРИБКОВАЯ ИНФЕКЦИЯ! http://www.shkarec.ru/2019/01/blog-post ... IkphElJUhc

..дебилизм полнейший, компиляция из общеизвестных фактов и субъективных данных, попытка притянуть за уши факты, если не сказать еще хуже - заработать на большом человеческом горе.. :facepalm:
Borodach писал(а):В нете очень много информации по лечению содой и она, действительно, работает

..не работает..

..и ни кому не советую терять время на этот бред..

..помнится, я уже писал, что батя мой тоже вычитал где-то эту хуйню, и начал сам себя "лечить"..старики же как дети, блин.. :facepalm: ..в итоге - время упущено, метастазы из локальных распространились на другие органы, в итоге, когда я об этом узнал, пока мы доехали до Института Герцена - было уже слишком поздно.. :facepalm: ..врачи просто развели руками, и посоветовали мне "не трогать дедушку, дать ему спокойно умереть" ..так бы и было, если бы опухоль не стала активно расти и не сузила просвет пищевода почти до непроходимости, и вот тут уже выбора особо не было - либо через трубочку хавать, либо стенд ставить..поставили стенд в Вишневского, посе этого отец прожил еще два месяца..но, кажется мне, умер все-таки не от этого - болячка подорвала нервы и сердце, в итоге гипертония с большими цифрами, постоянное нервное напряжение, стресс, в итоге - сердце не выдержало..а так бы может, годик еще бы и пожил..

.. и опять таки, наша медицина, с подачи первых лиц государства, совершенно не контролирует ситуацию по онкологическим заболеваниям - я об этом тоже как-то писал, знакомый, с раком крови, был доведен нашей медициной до такого состояния, что самостоятельно не мог перемещаться, только в инвалидном кресле..родственники увезли его на лечение в Израиль, там он подписался на исследовательскую программу центра исследований США, дабы бесплатно получать в рамках этой программы какой-то там препарат, ибо стоит он здесь примерно полтора ляма за ампулу, а их надо две в неделю..прошло уже больше пяти лет, знакомый жив, даже работает, разумеется, имеет инвалидность..с его слов, если бы врачи не ебали ему мозг, не тянули время и не высасывали бы бабки, то вероятность полного излечения от этого недуга была бы близка к 100% - на ранних стадиях это лечить легче..опять таки, с его слов, когда он сказал про препарат, который он получает по программе, прохфессор-онколог (прохфессор, блять..!!!) сразу честно сказал, что лишь только слышал про него, но ни разу не видел.. :facepalm:

..так что не дай вам Господь (!!!) подцепить эту заразу - живя в РФ шансов на благоприятный исход у вас почти нет - можете лечить себя содой или прочей хуйней, пребывая в уверенности, что принимаете лекарство и лечите себя от грибка.. :) ..сдохнете счастливыми и уверенными в том, что вам это "помогает"..единственно, что может помочь - если разновидность онкологии может быть с высокой степенью достоверности излечена оперативным вмешательством, ибо еще не запущено - смело идите на это, добивайтесь, настаивайте и т.д и т.п - ибо это - практически единственный для вас шанс вымолить у Господа еще какое-то время жизни..в общем-то, каждый случай индивидуален, но в целом ситуация вот такая.. :facepalm:

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 12:41:46

Каждый видит свой мир по-своему ...

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 12:52:23

..не в этом дело..

..дело в "объективной реальности", которая нас окружает и в которой мы живем.. :)

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 12:54:51

Именно в этом. У каждого из нас своя "правда" и каждый из нас считает, что только она самая "правильная".
В принципе, так и должно быть, хотя и здесь имеются нюансы ...

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 12:58:47

..не буду спорить, хотя и не согласен..тупо лень терять на это время.. :)

..кстати - а хде сам "начальник транспортного цеха"..мы его еще не потеряли..?.. :)

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 15:17:37

SSC - не надо быть таким категоричным...

А куда надо было спешить? На химиотерапию ... Сегодня пишут, что она больше убивает, нежели лечит.

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 15:24:08

Так и есть. Наша знакомая вторую не выдержала, хотя и лечили и обследовали за сумашедшие деньги ...

Re: Личное

Вс фев 03, 2019 17:41:21

..не в этом дело..

..дело в "объективной реальности", которая нас окружает и в которой мы живем.. :)

Вот именно: помню я нескольких "миллионеров", кому ни Израиль, ни США , ни Германия - не помогли.
Можно каждый день проходить проверку на появления этой гадской болячки и всё одно сдохнуть и ни какой, самый лучший доктор не поможет. Райку Горбачеву помните? У неё не было возможности вылечиться? А может денег не хватило...А может её ваще не исследовали и заметили рак лишь на самой последней стадии...? Вы этому поверите? Нет, конечно. Бывший мой начальник (не бедный) ездил в Германию лечиться...не помогли! Ещё пару бизнесменов знаю, что тоже ездили на лечение: один в Израиль, другой и у евреев лечился, позже в США ездил. Тоже померли! (одному было меньше 40 лет).
Кстати: ну и где наш Grave? "Завел" Котов и исчез?
Я понимаю его горе, но как то некрасиво свои беды выносить на народ. Чтобы его пожалели? Так все мы помрем, рано или поздно.

Re: Личное

Пн фев 04, 2019 20:22:48

Рак это не болезнь. Меняйте полностью образ жизни и все пройдет. Уж сколько примеров, а все мало. А медицина тут не поможет, только убьет быстрее.

Re: Личное

Пн фев 04, 2019 21:27:10

А медицина тут не поможет, только убьет быстрее.
"Тебя посодют, а ты не воруй!" (Берегись автомобиля.)
Чё ты опять прописываешь людям? ...

У меня тесть бросил пить (тёшша заставила), через несколько лет умер от рака.
Бывшая жена мне большое зло сделала - через 8 лет скончалась.
Оба поменяли образ жизни.

Re: Личное

Пн фев 04, 2019 21:43:27

ДОКАЗАНО, ПОДТВЕРЖДЕНО. :solder:

Действуйте.

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
Оба поменяли образ жизни.
Ну значит еще раз надо было поменять. Если люди безграмотные по отношению к себе. Нет - так нет, смерть поможет это сделать :)))

Re: Личное

Пн фев 04, 2019 21:52:23

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
Оба поменяли образ жизни.
Ну значит еще раз надо было поменять. Если люди безграмотные по отношению к себе. Нет - так нет, смерть поможет это сделать :)))
Им надо было поменять образ жизни на том свете? Будучи уже мёртвыми?

Когда сгинешь на своей плоской Земле, мой тебе совет: поменяй свой образ жизни.
...
А Grave14 по поводу болезни его матушки моё искреннее соболезнование... :( Сам пережил такое, и не раз, так что понимаю.

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 12:54:29

Upgrader писал(а):Рак это не болезнь. Меняйте полностью образ жизни и все пройдет. Уж сколько примеров, а все мало.


..а собсно, сколько..?..хотя бы один назови, да.. :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 12:59:06

Да почти все примеры с этим связаны. Кто-то в больнице меняется, кто-то плюет и уезжает доживать последние дни совершенно иначе и выздоравливает. Сложнее найти обратные примеры :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:01:27

..ну конкретно, блять, конкретно.. :) ..такие, чтобы были официально известны..

..а "почти все" - это ни одного.. :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:03:55

Подожди не много и у тебя так же может произойти изменения сознания на 180 градусов, просто не пришло ещё твоё время ... :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:06:06

ssc писал(а):..такие, чтобы были официально известны..
Да вы чего?? Официально рак очень трудно излечим и только химией! Нужно тратить все свои деньги на лечение, это же крупный бизнес. Деньги решают все.

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:12:04

Borodach писал(а):Подожди не много и у тебя так же может произойти изменения сознания на 180 градусов, просто не пришло ещё твоё время ... :)

..как у грейдера..?.. :)
Upgrader писал(а):Да вы чего?? Официально рак очень трудно излечим и только химией!

..по ходу, ты подсел.. :)
Ответить