Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:17:50

Borodach писал(а):Подожди не много и у тебя так же может произойти изменения сознания на 180 градусов, просто не пришло ещё твоё время ... :)
Для этого не надо ждать. Достаточно пожрать разрешенных грибов мухоморов или чего там еще... :)))

А что нужно - так это расширение Осознания. Оно приходит с духовным развитием и никакие нарКотики тут не помогут.

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 13:22:30

Upgrader писал(а):А что нужно - так это расширение Осознания

..так бы сразу и сказал, что торчишь.. :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 14:20:35

...На самом деле, для лечения рака есть всего два способа: либо заставить бороться с раковыми клетками иммунную систему, либо заставить раковые клетки уничтожать самим себя... "Смена образа жизни" направлена на создание условий для работы иммунитета, медицинские методы пытаются воздействовать на раковые клетки, но без восстановления иммунитета лечение не будет полным!
Один из простых, но опасных, методов лечения любой разновидности рака - гипертермия... Раковые клетки гибнут при меньшей температуре, чем здоровые. Строгий христианский пост - тоже может помочь, раковые клетки гибнут первыми при недостатке питания... Вообще, хлипкие они, эти раковые клетки, мрут от любой причины - просто мы создаём им слишком тепличные условия, вот они и размножаются... :dont_know: :)

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 14:24:35

As писал(а): медицинские методы пытаются воздействовать на раковые клетки
"Раковые" клетки есть у всех здоровых людей и они рассредоточены по всему организму. Когда они скапливаются в одном месте тогда начинаются проблемы. По этому правильнее сказать воздействовать на область активизации раковых клеток. Хотя на самом деле все может быть проще... но пока медицина тупа.

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 14:49:43

Upgrader писал(а):но пока медицина тупа.

..не - это ты туп.. :)

..любая клетка состоит из белка (кроме вирусов, не имеющих клеточной структуры), в т.ч и раковая, а их репродукция - это результат сбоев в иммунной системе человека - "дефектная" клетка опознается Т-лимфоцитами (хелперами) как своя и не уничтожается, в результате, с током крови они разносятся по всему организму и начинают строить скопление в тех местах, где для этого существуют наилучшие условия..в нормальных условиях Т-лимфоциты, являющиеся вспомогательной частью иммунной системы успешно опознают единичные не типичные клетки, и успешно их уничтожают..таким образом, онкология - это сбой иммунной системы даже больше, чем на клеточном уровне - на уровне их взаимодействия..именно это и осложняет успешное лечение..

..тут, кстати, прошла инфа, что якобы достигнуты определенные результаты в этом вопросе - больному вводится белковая сыворотка из его же собственных тканей, для иммунной системы такая ситуация выглядит как стресс (реакция на белок), в итоге, иммунитет как бы встряхиваются, Т-хелперы "оглядываются", и начинают хуячить введенные клетки вместе с онкологически-токсичными до кучи.. :)

..вроде как метод (не новый, кстати) прошел успешную апробацию в РФ, так что в скором времени можно ждать довольно-таки серьезного продвижения в этом вопросе..

..ну, а текущая позиция в онкологии выгодна в первую очередь, самой медицине - это такой же бызнес, как и все остальные..

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 21:06:51

Хотя бы статистику глянули...Нищие и бомжи от рака не умирают! ещё нужны аргументы? ЗАЖРАЛИСЬ! Как Гайдары!

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 21:21:34

надо пить, курить... :oops: ...спортом заниматься :idea:
если мы форумным гуртом пойдем к этим..ну, (в)грачам, то у половины найдут омара, креветок, глистов и вапще, то чаво на белом свете вааапще не может быть

Re: Личное

Вт фев 05, 2019 21:40:58

Brigadir писал(а):Нищие и бомжи от рака не умирают!

..еше как умирают..!!!..

..просто это социально не защищенный класс - за медицинской помощью бомжи не обращаются, поэтому статистика их просто не учитывает - у нет страхового полиса, т.е даже минимальные медицинские услуги для них недоступны..

..а если бы по ним велась статистика, волосы на голове бы встали, уверяю тебя..

..я вот, к примеру, вообще не хожу по поликлиникам, и вся моя семья - тоже.. :) ..во-первых, ее здесь нет.. :) ..во-вторых, какой смысл..? ..ждать три недели, чтобы сделать УЗИ, чтобы потом терапевт мне переписал рецепт из гугла..?.. :)

..плохо лечиться - это не лечиться никак.. :)

..это значит, что в первую очередь это испытают на себе наименее защищенные классы - старики, инвалиды и т.п - начнут умирать пачками.. так что готовься.. :) ..скажешь, не болит ничего, здоров, аки бычара..?..погоди трошки.. :) ..скоро начнется, и сделать ты с этим нихуя не сможешь, ибо Природу обмануть еще никому не удавалось..

..звоночек уже был - в прошлом годе смертность в РФ превысила рождаемость..и это - только начало.. :facepalm:

Brigadir писал(а):ещё нужны аргументы?

..толик - ты и...эмм.."аргументы" - это две совершенно разных ипостаси, как огонь и вода.. прислушиваться к твоим..эммм...нелогизмам - это значит опустить свой интеллект до твоего уровня.. :)

Re: Личное

Пт фев 08, 2019 21:24:21

А я надежду не теряю.

Прошли кучу всяких экспертиз или как оно там... бюджет ограничен, конечно, пока потратил 300 баксов в запасе еще 400 евро - пока не сдаюсь.

Наверное родственники еще подкинут. Но - 84 года... это возраст.

Добавлено after 2 minutes 11 seconds:
[quote="Grave14"]
..в смысле - прощайте..?..такое впечатление, что рак у тебя обнаружили..


Первая реакция - паника... совладать с нею не просто.

Re: Личное

Вт июн 18, 2019 19:58:50

Ну вот и все. Похоронил вчера маму.

Теперь "свободен" - что с ним теперь делать?..

Только 5 кошек осталось за окном, так они и без меня проживут.

Ничего не хочется. Осталось много трамадола - хоть сейчас сожрать и подохнуть! Но - я маме слово дал, что на себя руки не наложу. Потому буду жить - наверное бомжом, животным. Блин, хоть бы трамвай переехал! Но и трамваев у нас нет.

Re: Личное

Ср июн 19, 2019 06:40:38

Вам очень сочувствую! Держитесь. :cry:

У моей мамы пару месяцев назад удалили рак (повезло, рано обнаружили на 1ой стадии), а также удалили еще там чето. Сейчас все хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу. И ей 70 лет будет в августе.
Конечно, в таком возрасте уже тяжело все дается. Но мы стараемся жить.

Всем здоровья!

Re: Личное

Ср июн 19, 2019 08:11:40

Рано или поздно все через это проходят.

Re: Личное

Чт июн 20, 2019 11:35:45

Но - 84 года... это возраст.

Ну хоть пожила, моя в 62 померла... :( Даже до пенсии не дожила - у нас в 65 и мужыкам и бабам. И когда поднимали ни одна сука не пискнула. :evil:

пока потратил 300 баксов в запасе еще 400 евро

Да ебать у вас цены, это ж бесплатно практически. У нас за такие деньги только усмехнутся и нах пошлют.

Grave14 писал(а):Осталось много трамадола - хоть сейчас сожрать и подохнуть!

У меня тоже оставалось. Я пару раз закидывался по 2-3 колеса - никаких приходов-глюков-трипов не словил... Он кстати разных конценраций был - послабее и побольше. А в конце вообще какой-то нарк пластырь на руку клеили.

Re: Личное

Пт июл 26, 2019 19:39:24

Тоже скажу - этот трамадол лохотрон. Ничего от него нет, хоть всю пачку из 10 таблеток съешь (это не призыв и не рекомендация, у других может быть по другому!)

Эти гады медики мне не давали промедол, а уж о морфине - это вообще мечта идиота...

Сорок дней прошло - я живой. Все, к чему ты готовишься - это фигня. Я раньше думал и дня не прожить. А вон оно как... наверное сила жизни сильная, ну - или трус попросту.

Re: Личное

Пн июл 29, 2019 14:14:15

Все нормализуется.
Как бы ни печально - родители таки смертны.
(Как и мы сами).
Пора за самостоятельное житие браться, чтоб предкам на небесах не икалось.
Нужно своей жизнью оправдать мечты родителей!
:beer:

Re: Личное

Пн июл 29, 2019 22:06:52

вы хоть этикетку бы прочитали, трамадол ни разу не наркотик. Не надо путать с промедолом и морфином. У меня тоже после тестя оставался,хз куда жена и теща дели. Просто к любому обезболивающему наступает привыкание. Когда мне первый раз при почечной колике Кетарол кольнули, то через 10 минут летать хотелось. Держу в заначке,но на крайний случай. Лежал в больнице,так там всем лежачим на ночь его колят. Спросили надо,послал нафиг.

Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Тоже скажу - этот трамадол лохотрон. Ничего от него нет, хоть всю пачку из 10 таблеток съешь
таблетки обезболивающие точно лохотрон. Притом любые. Только инъекции, остальное даже с похмела не всегда помогает.

Re: Личное

Вт июл 30, 2019 02:18:25

та пил я тот трамадолохотрон однажды.. накапал.. не работает, 2х накапал не работает.., 4х накапал-хер там,
кароч выпиваю весь флакон из горла и запиваю 0.5 водоффкой, ... и понимаю, что меня 10х кратно на бабло наебали! :kill:

Re: Личное

Вт июл 30, 2019 13:00:16

трамадол
Всего-то МОЩНОЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ.
Это при ранениях/операциях.
НО НЕ КАК УСПОКАИВАЮЩЕЕ.
Так что ежли не ранение/травма особо результата ждать бесполезно.
А вот при сильных болях после ампутаций может и привыкание постигнуть...
:roll:

Re: Личное

Пт авг 02, 2019 18:10:05

Спасибо вам ребята, я сам по себе совсем одичал. Кошки бездомные за окном, они как бы и держут. Надо их кормить, воду наливать. А так - говорят время лечит. Мол, все пройдет.
А что-то нет.
Новый сайт замутил - чтобы отвлекало. С головой окунаюсь в работу - а не берет.
Ответить