Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 07, 2019 17:03:12

:wink:
СпойлерИзображение

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 07, 2019 17:40:58

Тот самый смысл,
и последствия современных технологий, и в частности, - в Бутане

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 07, 2019 19:54:18

Современные сведения
Спойлер

Re: Зачем вообще жить?

Сб фев 09, 2019 10:27:27

И вообще, я сейчас открою вам важнейшую тайну жизни и самого смысла жизни: смысла жизни нет!

Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?

Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая.
Ну если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.

Всё это вовсе не означает, что находиться в поиске и быть ищущим — плохо. Нет. Если это вам в радость, то на здоровье. Но те же мои друзья, родственники и чужие люди, умирая, признавались мне: «Вот я всю жизнь что-то искал, что-то делал, куда-то бегал, а самое главное было под носом. Любимые люди. И всё, что я хотел с ними сделать, я уже не сделаю никогда…»

Re: Зачем вообще жить?

Сб фев 09, 2019 11:03:03

Кажется, тут всех малёха потроллили :tea:

Re: Зачем вообще жить?

Сб фев 09, 2019 15:32:55

И вообще, я сейчас открою вам важнейшую тайну жизни и самого смысла жизни: смысла жизни нет!

просто еще одно маржинальное выражение и даже не в первый раз открытое.
Если как Вы грите смысла нет, то не вижу смысла пить хороший сухарик :beer: :facepalm: , ну и даже вкусно кушать то смысла нет, сами знаете почему. :oops:

а Я утверждаю :kill: , что смысел есть! и очень много его! чисто логически рассуждая, если мы уже живы(это если все не найоб), то эта ситуевина- статус кво и дефолтное состояние системы, чтобы его изменить нуна затратить энергию! А где ее взять? Поэтому лучше уже жить, нежели не жить. :roll:
а еще лучше жить хорошо :beer: :kill:

Re: Зачем вообще жить?

Вс фев 10, 2019 20:39:18

Как Кот , я вам скажу - жить надо мурчательно ! Тогда и все будет замечательно !

Re: Зачем вообще жить?

Вс фев 17, 2019 18:30:52

Если это радиолюбитель - то собрать свою самую крутую конструкцию,
то есть творчество, а не потребительство, то есть важен и сам процесс и результат.

Re: Зачем вообще жить?

Пн фев 18, 2019 01:59:59

Всё это вовсе не означает, что находиться в поиске и быть ищущим — плохо. Нет. Если это вам в радость, то на здоровье. Но те же мои друзья, родственники и чужие люди, умирая, признавались мне: «Вот я всю жизнь что-то искал, что-то делал, куда-то бегал, а самое главное было под носом. Любимые люди. И всё, что я хотел с ними сделать, я уже не сделаю никогда…»


Ага, слушать что говорят в состоянии жуткого стресса. Там весь жизненный опыт анулируется до минимального уровня. Скорее всего это не мудрость, а глюки, простые и понятные. Кто помладше мамку зовут. Кто сдержанней помолчат. В возрасте там снова как детство, хочется простого общения.

По мне так это желание быть с близкими имеет лимит. Кажется что с близкими можно жизнь прожить, а там более 30 минут в день и общаться не о чем. А если сутками вместе, то и выбешивать начинают.

Я когда дома больше пары дней жена на работу выгоняет, типа лучше денег зарабатывай иди куда-нибудь :)

Re: Зачем вообще жить?

Пн фев 18, 2019 09:31:11

Человек - такое же биологическое создание природы как и муравьи или кошки. А цель всех биологических видов одна - размножение.

Всё.

Без размножения вид исчезает.

:idea:

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 21, 2019 17:10:07

Была такая книга: "Для чего живут люди ?"

Выпущена в 63 году, если память не изменяет, редакцией газеты Пионерская правда.
.......
Откуда я о ней знаю ? Да потому, что она у меня есть.



Хочу эту книгу! Интересно стало

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 21, 2019 17:39:55

СКАЗОЧНИК писал(а):Хочу эту книгу! Интересно стало.
Муркиз писал(а):...Выпущена в 63 году редакцией газеты Пионерская правда.
Я бы особо не обольщался...
Сдаётся мне, в ней воды "про Ленина и Партию" больше чем сути.
В то время даже чисто техническая литература сквозила объёмными тезисами о том, как "Партия строить и жить помогает".

Re: Зачем вообще жить?

Чт фев 21, 2019 22:00:36

ОЯЕБУ!!! Чел написал одно сообщение и породил гигантское бурление говен! Вот что такое ТРОЛЛИНГ 80-ГО УРОВНЯ!

demetrius2003 тебе респект!!! :))

Re: Зачем вообще жить?

Пт фев 22, 2019 11:01:55

:)) :)) :)) Пилять. Радиокот ночью лучше не читать. Вчера прочитал этот комент, как не старался в подушку ржать, все равно жену разбудил. С люлями и ворчанием.
Последний раз редактировалось кз в хз Пт фев 22, 2019 14:15:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Зачем вообще жить?

Пт фев 22, 2019 13:35:34

смысл у жисти есть!- надо есть!!
Что наша жизнь? Еда!
:beer:

Re: Зачем вообще жить?

Сб фев 23, 2019 11:48:29

Еда это собаки. Чем злее собака тем вкуснее мясо. :)))
Не еште только котов (себя)! :))
Ответить