Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вс мар 17, 2019 22:19:04

Ещё один момент; когда я был совсем маленьким грудным, моего отца хотели зарезать и несколько ударов ножом пришлись в область сердца, травмы были серьёзные и он выжил. Правда до старости он не дожил все таки эти травмы походу сказались.... может и мне что то энергетически передалось.... у меня даже в подростковом возрасте были мысли найти этого х.я и расчитаться с ним, наверное Бог отвёл меня от тюрьмы...

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн мар 18, 2019 00:16:28

Синхрофазотрон писал(а):может и мне что то энергетически передалось....

Глупости что передалось, а вот если человек впечатлительный, то самому себя запраграммировать думками можно впоне реально.
Таким-же образом всякие колдуны, экстрасенсы и прочие жулики разводят людей на "чудеса", просто являются хорошими психологами и не предсказывают будущее, а тупо внушают впечатлительным людям установки на те или иные действия, а человек на подсознательном уровне сам себя программирует и потом верит в предсказания/экстрасенсов.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн мар 18, 2019 20:15:32

Травмы в области сердца отца могли быть связаны с прошлыми событиями, возможно, и получивший травму когда-то также поступил.
Встречается и "быстрая карма", - как в народе говорят...
А Вы мстить, - ну вот на себя и спроецировали.
Это ещё в "диагностика кармы" С.Н. Лазарева встречалось, том не помню
Случайностей в данном мире не предусмотрено.
Случайность - непроявленная закономерность.

Теперь как-то придётся снимать эти детские установки.
Можно пробовать послушать канал на ютубе радио-нлп, - бывает, там и закладки обнаруживаются самим прослушивающим.
Либо спеца нужно, типа семейного психолога, практикующего НЛП

Так что - Чем меряете, тем и вам отмерено будет.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт мар 19, 2019 06:55:20

Тут еще возможно попадание под действие негативного эгрегора, сформированного в процессе драматической судьбы отца.
Нужно понять чем или кем поддерживается действие этого эгрегора. Травма отца тоже может быть следствием действия этого эгрегора. Формировать его могут близкие к отцу люди. Например его жена. После смерти отца в этот эгрегор может попасть сын.
Я предполагаю, что в таких случаях может помочь дистанцирование от субъекта носителя негативного эгрегора.
Это может быть и подружка, которая (например) попала в какое-то положение, как когда-то и мать отца, и испытав какие-либо сильные эмоции запустила действие эгрегора отца, сформированного с участием (например) жены.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт мар 19, 2019 07:05:54

синхрофазотронный мультисингулярно скрученный лентой Мебиуса бред.. :beer:

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт мар 21, 2019 22:25:02

Сегодня был у кардиолога; узнавал за сосуды, как их проверить...
Вообщем проверяются они коронографией на которую нужны основания в основном перед операцией.
Спросил как мне это сделать сказала нет смысла, так как все крупные артерии такие как аорта смотрят на узи сердца, тоесть когда делают узи сердца в это входит и осмотр этих артерий. А отдельно смотрят сосуды шеи, ног, и чего то ещё.
Спросил за мрт сосудов, врач ответила мол на узи лучше информативность....

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт мар 21, 2019 22:32:13

Горло долечи-доудаляй, а потом заморачивайся остальным. Не забивай себе лишним голову, пока эту проблему еще до конца не решил.
Кстати, после тонзиллэктомии еще до полугода могут сохраняться разные последствия, от нажитого ранее..
Лимфоузлы подчелюстные не беспокоили?

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт мар 21, 2019 22:58:06

Кардиолог тоже это сказала что пол года минимум ....
Лимфоузлы небеспокоили....
Прописала витамины для сердца магний Б6, омакор и уколы деринат имуноактиватора. Сегодня и начал принимать...

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт мар 21, 2019 23:14:15

сосудами занимаются не кардио а флебологи.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пт мар 22, 2019 20:51:00

Флеболог лечит вены, в основном на конечностях, а всякие шунтирования - это из другой немного области

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 16, 2019 23:23:10

А есть тут люди с wpw синдромом? Или уже кто прошёл рча? Хочу пару вопросов задать может такое же испытывают как и у меня. Опять приступы беспокоят...
Сегодня ставил камеры на доме, да и хер доделал очень тяжело мне это достаётся прикрутил 2планки кабель канала к профлисту и пипец стало херово давить-душить начало, тахикардия, слабость до дрожи в руках. не могу надышаться сделать вдох полной грудью такое чувство... сидя в присядку легче. Бывает немного легче становится если залпом выпью стакан воды, или понапрягаюсь со вдохом. Блин не пойму в чем дело делали же чпэс и не запустился приступ. Вроде и хорошо, а вроде толку то нет....

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт сен 17, 2019 00:34:11

Тут не так много людей, надо спрашивать на мейл.ру (вопрос-ответ, там по темам), яндексе (районные обсуждения), в соцсетях. И самому пытаться понять, например записывать все свои действия (а не шугаться всякой "кармы"). Кто-то писал, что у него компьютер самопроизвольно вырубался и он не мог понять почему. Попросил жену всё записывать, когда его не было дома. Пришёл, читает: "включила чайник ... вырубился компьютер ...". Они были в смежные розетки включены. У меня было что-то похожее (слабость, дрожь, одышка) когда перенапрягался без тренировки, например в НИИ выходили всем отделом лёд колоть - там ломом намахался. Воды попил - полегчало. Никогда никакой кармой не заморачивался и не паниковал, в термины не вникал, просто не доводил себя до такого состояния.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 07:16:18

Есть такое заболевание - межреберная невралгия - описание по ссылке.
Проявляется на фоне герпеса, других вирусов, активируется от продувания или сквозняка. Лечение там долгое, зависит от желания невролога что-то делать. Ищите инфу, а по вашему описанию - сильно на него похоже. Рамка кажет на межреберную невралгию, возможно и защемление корешков в позвоночнике.

С пожеланиями кому-то смерти - мстительность - карма сработает, но в следующей редакции жизни. Если есть желание попробовать себя в многомерной медицине - направление радиоэстезию, есть книги и атласы, протестите себя и окружающих, - разумеется, при желании.

ЗЫ: хм, дежавю, однако - когда-то во сне этот пост редактировал :))

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 07:57:30

По описанию и жалобам, всё это сильно смахивает на панический атаки. Выбросы адреналина с тахикардией.....
По рассказу ТС началось после перенесенной когда-то инфекции и после формирования хр.тонзиллита и т.д., а ПА возможно следствие этих интоксикаций и уже за годы накрученного всякого в голове
Уже ждёт "чего-то плохого" и оно конечно каждый раз уже долго не заставляет себя ждать, а с каждым разом этот снежный ком конечно увеличивается и увеличивается......
Собстно, про что уже https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p3591992

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 08:25:04

Нах тебе диагноз,ТС?
надо забить юх на все и не бояться ничего.
выпей, вэйпни марухи, выипи кого-нить :idea:
А есть тут люди с wpw синдромом?


Че? :roll: Шизофрения шо ле? :music:

Анек: Поц приходит к Доку:
-у мя болезнь, тяжелая очень, ой мне йухово, вряд ли у вас лекарство от нее найдется..
-/ та не беспокойтесь, у нас такие лекарства есть для которых еще болезней не придумали..

Добавлено after 4 minutes 52 seconds:
. Бывает немного легче становится если залпом выпью стакан воды

водки выпей :beer: , только не подсаживайся..

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 09:05:14

А чо, тож известный антидепрессант :))) При ПА один хрен в освном этими и лечат, только то разная фармхимия, причём, некоторые АД с такими побочками шо ппц, а эт натурпродукт
Главное на те или на эти не подсесть, шоб не перешло совсем в другую болезнь.....

Вот только это глушит симптомы и полюбасу надо выявлять саму причину их появления

Анамнез, анамнез и есчо раз анамнез! В нём львиная доля отгадок

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 09:26:19

М-дя...похоже что пока не нашёлся нужный врачуган .
На своём примере :
подымалась температура к вечеру до 40° ...в конце концов супруга настояла на домашнем враче.
Грамотная баба этот домашний врач...отправила к любому другому терапевту( это так тут заведено - должен посетить несколько врачей).
Посетил , даже попал в стационар на неделю...ничего не нашли и повышенную температуру списали на бронхи.
Домашняя врачиха ,поматюкавшись, отправила меня во вновь открывшийся мед/центр...там меня и оприходовали ,-
тут же организовали каталку и место в больничке (я брыкался , типо, я здоров и дайте хоть до дома дойти и взять необходимое..)
Но главный кардиолог сказал :-" я уже подписал все бумаги и ты не должен меня подставлять ! "
Вообщем - укатали меня ва скорой в больничку...дома появился через месяц...удалили зубы, клапан на сердце поменяли, почистили кровь ....

У супруги были броски давления .Ей вставили расширитель в зоне сердца .

Ну и один мой знакомый - телефонист Степаныч ...аритмия , а так как он работал на скорой помощи то тамошние врачуганы ( молодёж , а соображает -ВЫСШИЙ КЛАСС!)
Всегда лечили его с пол/стаканом спирта ...

Типа , анекдот для поднятия настроения :
Стоит Машка в коридоре - плачет. Начались месячные и кровь капает...
Мимо проходит Вовка - чего Машка плачешь?
- да вот кровь ...
-ну давай я посмотрю
Смотрел Вовка смотрел и грит :- я вообще,т не специалист но думаю, что тебе яйца оторвали!
;-)

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 20:50:43

С чего бы взяться синдрому панической атаки?
Скорее можно предположить психосоматические причины.
А еще предшествовала разовая большая физическая нагрузка. Грыжи не может быть?
В общем неважно. Избавиться предлагаю так - не допускать сильные разовые перегрузы, делать паузы и с течением времени очень плавно повышать интенсивность разовых нагрузок, следя чтобы не доходило до проявления симптомов. Возможно патологическая реакция закрепилась где-то в подсознании. Ее надо постепенно вытеснить нормальным физиологическим функционаом. Спешить не надо.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 21:06:39

Я думаю что нервное проявление это как симптом, причина или действительно в психосоматике или в дополнительном пути проведения(wpw синдром). Но так как делали чпэс, то как говорит врач этот пучок который может давай аритмию-перебои должен был завестись, но этого не произошло в момент Обследования. По описания синдрома wpw прям очень похоже как у меня бывает. Может действительно в психосоматике, а может и пучок этот иногда тревожит меня.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Ср сен 18, 2019 23:11:28

какой у тя нормальный пульс с состоянии покоя и какой при нагрузках? и какое соответсвенно давление?
попробуй Бета-блокеры, Бисопоролол, Метопролол, они безвредны, их спортсмены пачками жрут :idea:

синдрому панической атаки?
Скорее можно предположить психосоматические причины

типа паника - не психосоматика?
Ответить