Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Я через третий суд смог достичь справедливости.

Чт июн 13, 2019 21:21:49

Российским судьям повысят зарплаты
это означает очередной беспредел власти. Если я через третий суд со сменой судьи смог достичь справедливости,то сеййчас через жопу у меня соседей выселили в одну комнату в количестве 5 человек и суд признал это законным

Re: да зравствствует беззаконье

Чт июн 13, 2019 22:07:37

У нас оно здравствует, а писать об этом лучше на сайтах газет или в соцсетях. Народ уже демонстрации устраивает. Вот наш несменяемый видимо где-то споткнулся и пару полицейских генералов уволил, может ещё споткнётся ...

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Чт июн 13, 2019 22:14:21

horiz64 писал(а):Российским судьям повысят зарплаты
это означает очередной беспредел власти.
А как одно с другим вяжется?

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Чт июн 13, 2019 22:17:22

А вот как: судьи должны жить за счёт чаевых, потому как слуги народа.

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 00:08:41

судьи должны жить за счёт чаевых
Еще отпускные... :tea:

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 04:34:36

[ Если я через третий суд со сменой судьи смог достичь справедливости,то сеййчас через жопу у меня соседей выселили в одну комнату в количестве 5 человек и суд признал это законным

А если более конкретно, а то за лживые обвинения судьи можно и схлопотать по заднице!
Откуда выселили? Куда выселили? За что выселили соседей и ты здесь при чем...?
Я подозреваю , тут попахивает каким то самоуправством....

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 05:43:49

судьи должны жить за счёт чаевых
Еще отпускные... :tea:

... и "13-я зарплата"...

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 06:00:57

Судьи бывают разные! Я здесь уже писал - мне в областном суде попался очень адекватный судья, который потратил на меня лишний час - но полностью объяснил всю ситуацию и принял компромиссное решение, которое всех устроило... :dont_know: Мне кажется, это главное в работе судьи - вынести понятное и логичное решение? :dont_know:

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 12:45:17

у меня соседей выселили в одну комнату в количестве 5 человек и суд признал это законным

А ну как это и было законно?

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 15:53:20

Автор этой темы обвинил власти и всю страну, но так и не рассказал, за что? Таких надо банить НЕЩАДНО! На целый месяц! ещё раз вякнет не по делу = гнать поганой метлою навсегда!
Жаль я, не модератор (не судья). Мне, лично, остопиздили беспочвенные обвинения всей страны от каждого мудака, кому прямая дорога в психушку.

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 16:07:02

Не имея полной информации - невозможно сделать верного вывода... Сейчас стало модно обвинять судей в необъективности - но ведь не все такие! А раз так - сначала информация, потом будем оценивать, кто прав и кто неправ... Так что Brigadir прав, в данном случае... :))

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 17:32:33

ТС ПРАФ Я С НИМ СОЛИДПАРЕН- В 8-10 КОЙКТО ОКАЗАЛСЯ ТЕРПЕЛОЙ ...ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИЦАИ КРЫШУЮЩИЕ БАНДЮКОФ И...НЕБЕСПРИСТРАСНЫЕ СУДЬИ... ОБВИНЯЕМЫЕ НЕ ЯВЛЯВШИЕСЯ ПО ПОВЕСКАМ ,ТЯНУВШИЕ ВРЕМЯ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДАВНОСТИ.. СУДЬИ МЕР НЕПРИНИМАЛИ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ(ПОДПИСКА) НЕ МЕНЯЛИ...ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОРАБОТЕ ПОЛИЦАЕФ И СУДЕЙ СОТВЕТСТВУЮЩИЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРООБЛЕМУ РЕШАЛИ УЖЕ БЕЗ НИХ... ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ... СТАЛИН БЫЛ ПРАФ... Я ЗА СТАЛИНА...И СТЕНКУ!!!

Добавлено after 4 minutes 47 seconds:
ДА А ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ ЧИНУШ И ПОЛИЦАЕФ НАДО ВЕШАТЬ !!! НА ОПОРАХ ОСВЕШЕНИЯ СУДА-ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!!

Добавлено after 8 minutes 45 seconds:
ВЧЕРАСТЬ...наш самый гуманый суд оправдал по 3 ключевым пунктам обвинения взяточника наваровавшего милены... куда пропало изьятое под протокол бабло осталось неясно...вешьдоки блин... походу до суда оно не долежало-распилили...

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 20:13:46

"Кто-то кое-где у нас порой" бывает и честным, только надо чтобы было наоборот. Чтобы не было так чем завалены соцсети с цитатами и копиями всех этих дел. Чтобы всякие сердюковы по тёплым местам не распихивались. А для этого надо и сажать с конфискацией и к стенке ставить, но это супротив системы.

Re: Я через третий суд смог достичь справедливости.

Пт июн 14, 2019 23:06:14

Полосатый писал(а):Чтобы всякие сердюковы по тёплым местам не распихивались.
Просто такие сердюковы знают, что нужно делиться. :tea:
musor писал(а):ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИЦАИ КРЫШУЮЩИЕ БАНДЮКОФ
А что, когда-нибудь было иначе? :wink:
Ответить