Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Вт сен 17, 2019 12:34:07

Мы даже не знаем плоская ли Земля и запускают ли реально что то в космос. Причем лет 50 назад твердо знали, а вот сейчас, панимаишь, нет. А все почему... потому что узнали новое - нам все врут. Врут про полеты человека на луну, про взрывы зданий, про поезд, таранящий автобус и т.д. Ни в чем нельзя быть уверенным :))

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Вт сен 17, 2019 19:42:49

Теории Козырева
http://markus.spb.ru/avtoritet/koz1.shtml
http://www.decoder.ru/list/all/topic_271_5/
Зеркала Козырева

Тайны теории относительности

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Вт сен 17, 2019 21:24:29

Morroc писал(а):Ни в чем нельзя быть уверенным
Дык дурят коммуняки путинские, едирастические народ! Вот никто и не верит!

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Ср сен 18, 2019 08:24:27

.... Ни в чем нельзя быть уверенным :))

Ну дык в чём дело ? - берём и ПРОВЕРЯЕМЬ! ;-) Кста , от проверок таки в голове светлее становится ...
Сложно бороться с мусором потому, что мусор чащще всего выдают гуру различных степеней...
Иногда посмотришь кол-во просмотров - МОРЕ ! А вопросы никто не задаёт ...уфы...но это не значит, что народ отупел .

К примеру-ЭФИР . Если пораскинуть мозгом ,то присутствие самой радиосвязи уже подтверждает некую субстанцию способную к многократному повторению алгоритма передатчика .
Кста к слову - передатчик формирует всего лишь первую полуволну, а всё остальное излучение в пространстве формирует сама среда т.е. - ЭФИРЬ!

Но задействовать для выполнения мех/работы именно саму субстанцию - не получится ...точно также как и принудить работать магнитное поле (МП).

Опять же к слову ,- время возбуждения среды можно даже измерить обычным осциллом ! ОНО около 5млсек (максимально длинное время !).

Вообще в ликтричестве полно интересных эффектов . Нуно только иметь интерес и любопытство ;-)
Простейшая вещь ,- график работы 3-х фазки не даёт представления (для начинающего) о сложении потенциала ...
Работа униполярного генератора преподносится как открытие Фарадея , но по Фарадею - это индукционный генератор(токи ФУКО), а не униполяр...
Магнитное поле всегда представляют в виде вектора идущего от "севера" на "юг" , а ведь там 2-а вектора и каждый принадлежит своему полюсу.
Электроны у гуру почемуто летят (в проводнике), а на деле - никуда они не летят а строятся в цепочки ...
Вообщем - бери любую известную вещъ И ДЕЛАЙ ОТКРЫТИЯ !
;-)

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Ср сен 18, 2019 08:34:54

Фарадей был что-тотипа Илоны Маски того времени. Он и в химии дохера открыл..,

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Ср сен 18, 2019 11:16:43

...Возможно, не про гравитацию - но очень похоже: "человек-магнит"... Может - каждый, технология опыта простейшая: кладём на ладонь предмет, чувствуем его тяжесть, запоминаем ощущение и, стараясь сохранить ощущение - переворачиваем ладонь... Довольно тяжелый предмет удерживается до тех пор, пока мозг чувствует его тяжесть... :)
(много баловался такими опытами в школьные годы... :roll: )
Как взаимосвязано с гравитацией - не знаю, но это не магнетизм - немагнитные предметы удерживаются не хуже железа... :dont_know:

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Сб окт 05, 2019 05:19:54

ТС объявился, правда, в другой теме - https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=165101

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Сб окт 05, 2019 07:20:56

Транзисторами барыжит?... :dont_know:

Re: Я ... понял природу ... гравитации.

Сб окт 05, 2019 08:20:09

Нет! Опять "опиум для народа" задвигает. :wink:
Ответить