Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Чт апр 25, 2024 10:08:37

стихоплёт...
Хотя надо признать, ноне он в "ударе", почти всё в рифму.

Прямо Пушкинзон, Гогольман и Лермонтович... :write:
в одном стопарике :tea:

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Пт апр 26, 2024 22:15:43

Чот ты долго отсутствовал. Санитары перестарались или опять по помойкам шарамажничал. :)))

Зачетно гундосишь алканафт.

Ага. Рукожоп. :)))

Именно рукожоп, который не умеет разводить платы, не умеет мотать торроиды. Так что зачетно в очередной раз ткнули твоим носом в твое говноподелие и причем по теме!

Пиши есчо. Весели народ и продолжай засирать тему. :music:

Нечем крыть, кончились аргументы?! Вот и славно, в очередной раз тебя понизили.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 13:54:10

это рраазборка питеррррская!! :)))

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 21:14:56

не умеет разводить платы

Ты не кизди. Во. Ляпота. :music: Одни болты М10х1.5 чего стоят. За ноги(подставки) уже говорить не будем.
Шик. :))) Продолжай веселить народ. :beer:
Изображение

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 21:35:10

Ты не кизди. Во. Ляпота. :music: Одни болты М10х1.5 чего стоят. За ноги(подставки) уже говорить не будем.

Бухалыч, а болты таки не M10 твои лупы(очки) от дальнозоркости тебя опять подвели. Болты M6, легко могу вновь тебя умыть данным фактом. Забавляет тот факт, что ты откровенно завидуешь.


Шик. :))) Продолжай веселить народ. :beer:
Изображение

Когда я вижу вот это твое поделие, начинаю ржать, сюр и трешь в одном флаконе!

Изображение

В нем отражена вся суть нашего персонажа бухалыча, а именно полное неумение разводить платы, все радиоэлементы плотно "притулены" к друг дружке, залом ножек резисторов, старые с помойки КТ814 с потертой краской на корпусе в том числе электролитические конденсаторы от дядюшки ляю изготовленные в 90-е годы, каверны на дорожках, оборванные дорожки в районе отверстий, обосранный корпус попорченный временем - пожелтевший от УФ, по углам корпуса явные испражнения тараканов.

Так что бухалыч, продолжать радовать нас смешными поделиями репортажами из сарая!
Последний раз редактировалось Transformer-V Сб апр 27, 2024 21:47:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 21:44:52

оборванные дородки в раойне отверстий

:music: Пиши ещё. :))) Хотя хреновато чось тебе без таблеток.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 21:46:31

:music: Пиши ещё. :))) Хотя хреновато чось тебе без таблеток.

Очередной невнятный бубнеж обосранного. Четко тебя понизили и так будет всегда бухалыч, начинай жаловаться модерам.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 21:46:52

Transformer-V писал(а): старые с помойки КТ814 с потертой краской на корпусе
Я их тоже иногда использую, практически как замену 139/140 :dont_know: ... Это постыдно? Довольно хорошие и надежные транзисторы :dont_know: ...

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:00:20

Я их тоже иногда использую, практически как замену 139/140 :dont_know: ... Это постыдно? Довольно хорошие и надежные транзисторы :dont_know: ...

Поржал с слуги "дядечки с подвала". Сравнивая BD140 c КТ814 заявляя о том что они(КТ814) надежные это сюр полнейший, при этом не учитывая огромный разбег по коэф. усиления, где подобрать комплементарную пару задача непростая.

И да речь шла за не надежность, а про то что данный товарищь(бухалыч) упрекает всех в том, что они шара*бятся на помойках, когда судя по его фото сам этим вовсю промышляет.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:09:24

:))) :music:

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:10:11

:))) :music:

Смакуешь?))) Смакуй!

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:14:30

:music:

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:16:36

Transformer-V писал(а):Поржал с слуги "дядечки с подвала".
Откуда такое умозаключение? Я не обзывался. Зачем начинать? Я просто сказал как делаю я. Никого ж не заставляю делать так же :dont_know: ...

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:20:35

Откуда такое умозаключение? Я не обзывался. Зачем начинать? Я просто сказал как делаю я. Никого ж не заставляю делать так же :dont_know: ...

А как ты считаешь? Открывай книгу жалоб - мою карму и смотри свою жалобу. Так что какой привет, таков и ответ. Кто умеет корректно без переходов на личности общаться тем я отвечаю взаимностью, но на заковыристые тексты и различные недвусмысленные по содержанию фразы с целью поддержать товарища из компашки, ответ будет соответствующий как подобает общему образу компашки.

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:25:16

мою карму

Мне лично вот это понравилось.
Ну очень точно охарактеризовал.
2024-04-27_222322.jpg
(183.85 KiB) Скачиваний: 30

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:29:05

Мне лично вот это понравилось.
Ну очень точно охарактеризовал.
2024-04-27_222322.jpg

Догадайся чья это жалоба и чей это клон? Это клон нашего Martian-a, так что подмахивая этому болезному ты становишься на один с ним уровень. Болезный очень любит минусить, и гадить людям в карму, а сколько клонов у него было ...

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:30:10

Transformer-V писал(а):Открывай книгу жалоб
Мне это совсем не нужно, потому что я могу постоять за себя так, что после, будешь сидеть в дальнем, пыльном углу комнаты на корточках, обняв колени, смотреть в одну точку на полу, и плакать, давясь соплями... Так что, не надо...
Transformer-V писал(а):мою карму и смотри свою жалобу... Кто умеет корректно без переходов на личности общаться тем я отвечаю взаимностью
Значит ты где-то со мной сам начал некорректно себя вести, точно так же, как и сейчас, и заслуженно получил минус :dont_know: ... Я первый никогда не начинаю :dont_know: ...
Transformer-V писал(а):с целью поддержать товарища из компашки, ответ будет соответствующий как подобает общему образу компашки.
Покажи, где я ПОДДЕРЖАЛ, и КАКУЮ компашку?
Это клон нашего Martian-a
Тссс!!! Вы тут потише говорите о нем! А то чуть что не так - сразу в баню полетим. Усе! Я уже дважды из-за него там побывал :tea:

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:37:01

Мне это совсем не нужно, потому что я могу постоять за себя так, что после, будешь сидеть в дальнем, пыльном углу комнаты на корточках, обняв колени, смотреть в одну точку на полу, и плакать, давясь соплями... Так что, не надо...

А пока что ты находишься в подчинение я дядюшки, который засрал всю тему в поисках "ботега", "трехпрограмнега", находясь в углу его подвала. Так что твое положение четко отражено в данной теме.

Значит ты где-то со мной сам начал некорректно себя вести, и точно так же себя и раньше вел, и заслуженно получил минус :dont_know: ... Я первый никогда не начинаю :dont_know: ...

Нет, это просьба дядечки, которому ты подчиняешься, я могу поднять историю кто первый начал, так что считай это не твоя оценка, это накрутка компашки.

Покажи, где я ПОДДЕРЖАЛ, и КАКУЮ компашку?

В данной теме, ты поддерживаешь представителей компашки, а именно дядечку с горелыми acuphase и бухалыча выше. В этом и есть отличие!

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Сб апр 27, 2024 22:39:44

Transformer-V писал(а):В данной теме, ты поддерживаешь представителей компашки, а именно дядечку с горелыми acuphase и бухалыча выше.
Ты много находишь давних постов. Найди мне посты, где говорится что
1
Transformer-V писал(а):А пока что ты находишься в подчинение я дядюшки
2
Transformer-V писал(а):это просьба дядечки, которому ты подчиняешься,
3
Transformer-V писал(а):В данной теме, ты поддерживаешь представителей компашки, а именно дядечку


У меня вообще-то есть свое мнение. И изначально я написал о КТ814. Что не так? Сюда писать другим нельзя? Иначе всех под одну гребенку? Или это у тебя всё из-за вот этого https://ya.ru/search/?text=агрессивный+ ... 1&lr=28636 :dont_know: ? И в каждом видишь врага? А за минусы, то тут уже как про бабушек и кепчуп - миллионы не могут ошибаться :dont_know: ...
Наживать к себе отвращение у людей в таком возрасте, не лучшая идея... Потом никто не захочет из-за этого и стакана воды тебе подать :dont_know: ....

Re: Усилитель на германиевых транзисторах. Для начинающих.

Вс апр 28, 2024 06:41:05

Transformer-V писал(а):..а именно дядечку с горелыми acuphase..

..ну не надо завидовать - у тебя тоже такой будет..только потом.. :))

..как только станешь нормально зарабатывать и перестанешь в помойках рытца - примерно лет через 10 сможешь такой себе позволить.. :) ..ну, опять же - если канешна, будешь на дошираке экономить - не брать дорогой.. :)

..да што там акуфейс - во красотишша..!!!..намедни приехал.. :music:

Изображение

..сразу говорю - это 625-й, брал не себе - у меня 635 - он с реверсом..вот хочу его на штудер махнуть с доплатой.. :tea:

Transformer-V писал(а):так что считай это не твоя оценка, это накрутка компашки.

..ты чего-то путаешь, подкидыш - компашка - это "трое из ларца, на троих лишь два яйца" - это ты, ботег, и калобрайт - трое упортых на голову долбоебов..

..ботег так он безобидный, в принципе - а вот калобрайта и особенно тебя - близко к людям без намордника подпускать низзя.. :tea:

ИВАНЫЧ956 писал(а):Мне лично вот это понравилось. Ну очень точно охарактеризовал.


Изображение

..это аксиома - в математике - утверждение, не требующие доказательств.. :)

..но какой долбоеб признает, что он долбоеб - трансфермер - психически нездоровый персонаж, таких надо держать в специально оборудованных для таких поциентов учреждениях под контролем персонала..
Ответить