Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 15:46:08

В Госдуме заявляли, что эта соцсеть, будучи монополистом на рынке, творит, что хочет, блокируя неугодные страницы и вмешиваясь в дела РФ.

Я полностью согласен.

Меня забанили там на 7 суток за то, что я зеркально отвечал тем, кто оскорблял Россию или Беларусь.

Добавлено after 7 minutes 45 seconds:
https://pandoraopen.ru/2018-12-10/faceb ... strancami/

Руководство Facebook окончательно сбрендило – заявляю об этом официально. В последнее время в этой соцсети стали наблюдаться массовые баны – счет уже на сотни тысяч аккаунтов пошел. Многие связывают это с существованием политической цензуры на площадке – дескать, насчет политики тут могут говорить только в «правильном русле». Однако сейчас Facebook перешел все грани разумного – страница моей племянницы, которая даже еще школу не закончила, оказалась заблокированной.

Девчонке в данный момент 15 лет – понятное дело, что ни о какой политике тут говорить не приходится. В голове еще ветер гуляет, какая там политика? Однако причина бана, которую озвучивает служба поддержки на просьбу разблокировать страницу, точно такая же, как и у тысяч других пользователей, лишившихся доступа к аккаунтам за политические взгляды – «подозрительная активность».

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 15:54:11

А чем Яндекс лучше?
Зарегился в "Яндекс-район", чтоб обсуждать городские новости и проблемы, но моя жизненная позиция пришлась в разрез с их установками, они стали поначалу удалять мои посты, якобы я там матерюсь, на просьбу показать, где именно я матерился, не отвечают. Потом начали потихоньку "проявлять": вместо "Harius..." стали печатать имя и первую букву фамилии.
Зато их нукеры, которые вообще не принимали участия в обсуждении каких-либо вопросов, ежедневно дизлайкали под моими постами. За 5 минут по 10 дизлайков - тут не то, что обдумать времени у них не было, даже прочитать.

Как угодно можно назвать: "Направляют в нужное русло" или "Загоняют в нужное стойло", а быдло ведётся на призывы мыслить свободно, но только так, как им разрешают.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:05:30

СпойлерВ Госдуме заявляли, что эта соцсеть, будучи монополистом на рынке, творит, что хочет, блокируя неугодные страницы и вмешиваясь в дела РФ.

Я полностью согласен.

Меня забанили там на 7 суток за то, что я зеркально отвечал тем, кто оскорблял Россию или Беларусь.

Добавлено after 7 minutes 45 seconds:
https://pandoraopen.ru/2018-12-10/faceb ... strancami/

[i]Руководство Facebook окончательно сбрендило – заявляю об этом официально. В последнее время в этой соцсети стали наблюдаться массовые баны – счет уже на сотни тысяч аккаунтов пошел.
Многие связывают это с существованием политической цензуры на площадке
:dont_know: А с чем же ещёё то?
страница моей племянницы, которая даже еще школу не закончила, оказалась заблокированной.

Девчонке в данный момент 15 лет – понятное дело, что ни о какой политике тут говорить не приходится. В голове еще ветер гуляет, какая там политика?

С самого начала надо направить в правильное русло - что можно, а что нет.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:12:41

С самого начала надо направить в правильное русло - что можно, а что нет.
Два вопроса:
1. Кто это будет делать?
2. Как противостоять соблазнам виртуальной жизни?

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:21:00

!. Уже делают любые сети, а им линия указана. Просто "правильное" я не взял в кавычки, отсюда недомонимание.
2. Никак, только личным примером.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:30:03

!. Уже делают любые сети, а им линия указана. Просто "правильное" я не взял в кавычки, отсюда недомонимание.
2. Никак, только личным примером.
1. Конечно указана.
2. В сегодняшней ситуации личный пример равносилен самоубийству: отпрыски похоронят без почестей и даже уважения.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:49:38

ваще не понимал людей которые ходють на хренбук.
Поймать Цукера и отдать арабам :idea:

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 16:55:43

Поймать Цукера и отдать арабам :idea:
Аки паки ... станцам.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:24:19

Противники политики России хамят, обзывают ватниками, а Беларусов бульбашами...!

Стоило мне назвать Украинцев хохлами, так сразу бан! ( разжигание межнацион.......).

Двойные стандарты налицо.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:33:32

Стоило мне назвать Украинцев хохлами, так сразу бан!

Сербский коммандир говорит отряду бойцов:
"К..просьба не называть америкосов пендосами..
==Почему?
К..пендосы обижаются.."

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:45:15

Сейчас во всех крупных сервисах жесткая цензура и возможен пожизненный бан. Такова политика общемировая.

Что касается политики, то радуйтесь что просто банят, а не сажают по уголовке. ВКконтакте известен тем что сажают... за экстремизм и все такое, так, к слову.

Но фейсбук в этом не виноват. Просто все компании сейчас под жестким контролем правительства. Даже радиокот с их нездоровой "любовью" к президенту. Будут его обсирать - так и форум могут прикрыть. Всё просто.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:50:03

Противники политики России хамят, обзывают ватниками, а Беларусов бульбашами...!

Стоило мне назвать Украинцев хохлами, так сразу бан! ( разжигание межнацион.......).

Двойные стандарты налицо.
А чего хотел?
В 70-м я там в школу поступил, в 8-й класс. Отличница с западЭнской фамилией все три года со мной не разговаривала. Вааще и никак.
Я не рвался чего-то там доказывать, кроме того, что стал учиться лучше и пятёрки получать: мол, люди с Урала не дурнее чем их местные.
Ну и грамоты собирать на олимпиадах юных химиков, школьных, городских, областных...
Не, за три года не стал своим. Добился, чтоб уважали, а именно "своим" на Украине не стал. Поэтому смешно и грустно было читать стихотворение той соски про "Никогда мы не будем братьями".

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:53:37

В 70-м я там в школу поступил, в 8-й класс

Вундеркинд шо ле? :beer: надо было сразу в Аспирантуру!!! :music:

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 17:57:27

В 70-м я там в школу поступил, в 8-й класс

Вундеркинд шо ле? :beer: надо было сразу в Аспирантуру!!! :music:
Мне в 1970-м 14 лет было, если в мой профЕль глянешь. С Уралов мы, ссывилизация мимо нас прошла.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Ср окт 23, 2019 23:11:02

Ну я же вроде пару месяцев назад писал в теме про "В интернет по паспорту" - попытался зарегистрироваться в Фейсбуке, чисто с "прикладной" целью. Для игры в игру требовалось наличие аккаунта там.
Я не смог зарегистрироваться, даже введя все свои реальные данные и подтвердив номер телефона - они попросили также прислать моё реальное фото-"селфи" со смартфона, сделав его "сию же секунду".
Прислал. На следующий день прислали письмо, что аккаунт не одобрен, и с требованием прислать также и скан паспорта.
СпойлерИзображение
Я охуел, свалил оттуда, и больше туда не суюсь. Пошли-ка они нахер...
Этот Цукерберг похоже внатуре продался ФБР и АНБ с потрохами. Недаром он частый гость в Конгрессе, на "слушаньях".

Вообще, я так понял, этот Фейсбук давно уже выродился из соцсети в глобальную пендосскую "базу данных".

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Чт окт 24, 2019 01:23:58

"Фейсбук" сливает ФБР информацию о своих клиентах...
Этим всё сказано.
Мне робот постоянно навязывает его форумы, но я уже порядочно лет как его игнорирую.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Чт окт 24, 2019 06:24:48

Ну я же вроде пару месяцев назад писал в теме про "В интернет по паспорту" - попытался зарегистрироваться в Фейсбуке, чисто с "прикладной" целью. Для игры в игру требовалось наличие аккаунта там.
Я не смог зарегистрироваться, даже введя все свои реальные данные и подтвердив номер телефона - они попросили также прислать моё реальное фото-"селфи" со смартфона, сделав его "сию же секунду".
Прислал. На следующий день прислали письмо, что аккаунт не одобрен, и с требованием прислать также и скан паспорта.
... и выслать результаты анализов кала на яйца глист.
А ещё лучше свежий выслать, пока не остыл.
...
Вообще, слишком часто с нас стали запрашивать ксерокопии документов.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Чт окт 24, 2019 07:06:25

Дело даже не в том что часто, а в том "кто" запрашивает.
Фейсбук что, российская госструктура? Нет. Это чисто пендосский социально-развлекательный проект. С какого бы хера им вдруг нужны сканы документов пользователей?.. А если мой паспорт от них потом утечёт в сеть? Это уже бывало. Наберёт кто-то кредитов под это дело...
И это меньшее из зол.

Вобщем, мутят они там что-то, явно.

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Чт окт 24, 2019 07:24:37

Забанить хербук!!! вона кажись китайцы его уже давно забанили :roll:
а Цукер, помнится был в Москве лет так 5 назад :roll: , надо было его ознакомить с бретанским ритуалом помазанья :idea: :wink:

Re: Ваше мнение о с-сети Фейсбук!

Чт окт 24, 2019 10:36:29

Пора бы уж шоры поснимать, взвесив, кто ты - лошадь или всадник
На первый, второй, третий, четвёртый - рассчитайсь ... Может, ещё кто из детского сада не вышел и не знаком
Последний раз редактировалось mikes357 Чт окт 24, 2019 10:53:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить