Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 19:48:45

Я эту тему открыл для "Святой Троицы" = Ручной тигр, Такедаун и Хариус Хек.
Здесь им удобно будет "на троих".

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 19:52:04

"Однажды лебедь раком щуку"... :facepalm: :))) :))) :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 19:56:58

Тигре тут не в кайф и неинтересно - этому спамеру- пропагандону-агитатору нужна большая аудитория, иначе его труды вникуда

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 20:00:27

Так. Хариус - это рыба, т.е. щука.
А остальные двое кто есть кто?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 20:05:37

Да они сами себя назначат!
Ну рак - это понятно...тянет страну назад...в СССР, где сам ни разу не был... :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 20:29:55

Ну ёпт, сварить этого рака и в баню к пиву :beer: :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 20:52:28

Brigadir писал(а):Я эту тему открыл для "Святой Троицы" = Ручной тигр, Такедаун и Хариус Хек.
Здесь им удобно будет "на троих".

Правильно - здесь должны быть разборки.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 20:57:40

Тигре тут не в кайф и неинтересно - этому спамеру- пропагандону-агитатору нужна большая аудитория, иначе его труды вникуда

Сходи закинь новостных ссылок лучше,шестерка администаторская :idea: и клемлядская тоже :kill: :music:
Вот же истинный пропагандон заоплатный

Добавлено after 3 minutes 7 seconds:
Ну ёпт, сварить этого рака и в баню к пиву :beer: :)))

Лижи лучше,старайся,может Аллах тебя услышит :dont_know:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:06:49

Вот, раку тут уже понравилось...ждем "молчаливую" рыбу, ну а лебедь, как потеплеет...прилетит рыбку половить, поплавать...
Но щука может и Лебедя цапнуть за лапу...В общем им тут будет всем уютно... :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:09:26

Сходи закинь новостных ссылок лучше,шестерка администаторская :idea: и клемлядская тоже :kill: :music:
Вот же истинный пропагандон заоплатный
Надеюсь, шо у тебя и факты этого есть или как?

Даааа, уж лучше запостить каких новостных ссылок, чем быть как ты шестёркой у Анального и постить мусор пропагандонский из пендосии :tea:
По себе судишь! :)))
ручнойтигр писал(а):Лижи лучше,старайся,может Аллах тебя услышит :dont_know:
Чёйт ты так запричитал, да есчо про Аллаха вспомнил?!

Попало в точку, а, спамерок? Чо ты так встрепенулся-то? :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:12:16

Ну ёпт, сварить этого рака и в баню к пиву :beer: :)))

Вобля! Только намекнёшь про пыво и думские тут как тут. :music: :)))
Значить водовку с 21 года а пыво....
При этом организаторы матчей должны будут направлять доходы от заключения контрактов на продажу пива на развитие профессионального и детско-юношеского спорта.
Госдума собирается разрешить продажу пива на стадионах в России

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:21:07

:))) :beer:
А новости тут опасно постить, наш спамерок на них шибко болезненно реагирует:
Сходи закинь новостных ссылок лучше,шестерка администаторская :idea: и клемлядская тоже :kill: :music:
Вот же истинный пропагандон заоплатный
:facepalm: :))) Так шо смотрите, а то и вас обматерит :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:35:12

Вот, раку тут уже понравилось...ждем "молчаливую" рыбу, ну а лебедь, как потеплеет...прилетит рыбку половить, поплавать...
Но щука может и Лебедя цапнуть за лапу...В общем им тут будет всем уютно... :)))

По всей логике,рака и щуку должны поделить между собой тейкдаун с хариусом,между рак И щука даже буква их объединяющая есть,да и к тому же они друзья вроде :)))

Добавлено after 4 minutes 47 seconds:
Сходи закинь новостных ссылок лучше,шестерка администаторская :idea: и клемлядская тоже :kill: :music:
Вот же истинный пропагандон заоплатный
Надеюсь, шо у тебя и факты этого есть или как?

Даааа, уж лучше запостить каких новостных ссылок, чем быть как ты шестёркой у Анального и постить мусор пропагандонский из пендосии :tea:
По себе судишь! :)))
ручнойтигр писал(а):Лижи лучше,старайся,может Аллах тебя услышит :dont_know:
Чёйт ты так запричитал, да есчо про Аллаха вспомнил?!

Попало в точку, а, спамерок? Чо ты так встрепенулся-то? :tea:

Где это ты узрел,что я встрепенулся? Не ну весь день ты цеплялся ища поводы для бана- решил я,что не ответить на это,не комильфо :tea:
Ну а каких тебе фактов надо? Власть лижешь? Лижешь. Отношение к прочим источникам инфы кроме официальных лиц,предвзятое? Разумеется. На пиндосии сдвинут? Само собой. Все симптомы прорагандонства на лицо :music:
На бан мой намекаешь? Разумеется- симптомы шестеро-сьукачка,так же на лицо :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 21:39:55

Иди вылижи Анальному и можешь со спокойной баиньки :))) :tea: Скока ты сидишь и долбишь в одной теме одного и того же спама, то само по себе о многом говорит

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:00:22

Ну шо тут сказать,иди лизни портрет Путина,положи его с собой в обнимку и спи,устал поди от прорагандонства то? :)))
Мне пох Навальный,хотя между Навальным и Путиным я бы уж первого выбрал :facepalm:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:05:43

Угу, "кто не за Анального, тот пропагандон", ага-ага, больше тебе сказать нечего, спамерок :tea:

Мне пох Навальный,хотя между Навальным и Путиным я бы уж первого выбрал :facepalm:
Ты всегда между - в промежности :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:20:54

Угу, "кто не за Анального, тот пропагандон", ага-ага, больше тебе сказать нечего, спамерок :tea:

Как раз так,это у тебя,и компашки: ты не за Путина? Либераст,подпендосники,дебил,и вобще враг России.
С последним,так хоть бы не позорились :facepalm: при ваших одобрямсах,она и стала такой.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:30:02

Не поверишь, но я голосовал не за него :wink: :tea: так шо ты и здесь мимо

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:36:30

Так. Хариус - это рыба
А знаете почему хек продают в магазине без голов?
Я думаю, если бы его с головами продавали, то вряд ли кто купил. :))
Вложения
1.jpg
(45.53 KiB) Скачиваний: 332

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пт дек 13, 2019 22:45:44

Не поверишь, но я голосовал не за него :wink: :tea: так шо ты и здесь мимо

да я и не сомневаюсь,только сказал я в другом смысле. Ты писал,что у меня мол,если против навального то пропагандон,а у тебя так: если против путина,то подпендосник,либераст итд
Ответить