Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Сб янв 25, 2020 21:23:43

Ну если так учили,да ещё и любого :)))
А может просто не находилось,ну чисто случайно не встретился тот,с кем так не получится? :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Сб янв 25, 2020 21:34:40

"Чисто случайно" было. Когда двое пьяных пацанов шли по дороге. Одного я убрал легко, а второго с ног сбить не мог, хоть он уже и руками не в состоянии был пошевелить. Тогда я просто не применил свой коронный толчок в грудь, а все люди на автобусной остановке упрашивали меня больше его не бить.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Сб янв 25, 2020 21:45:42

Я про то что,не попадался человек которого "лучше учили",и ты не оказался побежден- не хочеш же ты сказать что его такого,не существует? :)))
Просто,твои слова мне собственного отца напоминают,тот тоже говорил не раз,мол пистюцов навесить пока ещё никто не смог,и втроём пытались,неудачно,в ВДВ мол,неплохо учили- но тоже самое,просто не попадались значит те,кого ещё лучше учили :dont_know: меня нигде не учили,что не мешает мне ходить не озираясь и пистюлей не огребать :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Сб янв 25, 2020 21:52:22

Да не "лучше учили", был такой профессиональный боксёр, который бои проигрывал, а с ног сбить его никто не мог.
Хотя кого-то и лучше учили, я не самый-самый, тут спорить не буду. Там люди были, меня одной рукой убрать могли. Меньше, чем за секунду.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 02, 2020 21:56:10

Изображение

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пн фев 03, 2020 06:20:54

:))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср фев 05, 2020 13:37:09

Млять, вот ты опять скатываешься в выяснения, разборкам и флуду, а потом удивляешься и возмущаешься....

А где ты хоть видишь мои то взгляды тут? Я что,захожу,и прям пишу "вот я думаю,по моему,мне кажется я считаю" что в РФ то,сё,это,да вон то? :facepalm: если и пишу так,то К ЧЕМУ ТО. ты же не предъявляет этого никому,хотя ВСЕ пишут СВОЕ мнение. Вот хоть хариус,ни у кого не вызывает вопросов его постоянное проживание помоями СССР и хвальба власти,на основании только того что он так считает,как пишет.
Ну а толк то от твоих репостов на новости,если практически все эти ссылки,в итоге не обсуждаются?
Не я скатываюсь,а ты продолжаешь- я о конституции,но ты о ней два слова сказал,все остальное опять про разборки- и это ты не флудераствуешь тут
Вот в это твоём сообщении где хоть слово "о нашей жизни в России"?!
И вот такие все твои посты ни о чём по теме, одни разборки, сколки, флуд и т.д.
Набрасываешь дерьма и радостно ждёшь, когда начнут возмущённо отвечать, а как такое можно нормально обсуждать-то?!
Ты чиста Тролль-обыкновенный!

Это вот это ты "не скатываешься и всё по теме и про конституцию"?!
Сигма,сколько ты напостил новостных ссылок (перекопировал ТВ),и многие из них в последствии обсуждали? Дай бог 1,из 10. Или когда вы демонстративно дружно вместе начнёте это делать,после предупреждений,посты с этими ссылками идут подряд,а обсуждения чаще всего нет.
Давай по теме,изменения конституции,поддерживаешь? Если будет голосование,пойдешь,за что проголосуешь?
Строку в конце добавил и типа "всё у тебя по теме и ты не при делах"? :)))

В баню, в баню... :kill:

тебя,как инициатора и зачинщика :kill: ну я то в ней хоть изредка бывал- пора бы и тебя прополоскать немножко для начала... все таки рл то правильно говорил- сами косячат,троллят,флудят,офтопят,срачи разводят- но тут же вешают это на других :kill:
"Набрасываешь дерьма и радостно ждёшь, когда начнут возмущённо отвечать, а как такое можно нормально обсуждать-то?!
Ты чиста Тролль-обыкновенный! :kill:" никакого дерьма,самая обычная инфа- кто вас заставляет возмущатся то,вот тебя в частности,нервишки шалят?? :)))
одну строчку говоришь добавил- так ты одной строчкой и ответит- И ПРОДОЛЖИЛ РАЗБОРКИ.. При чем как уже было сказано,дристая оффтопом и флудом,и тут же обвиняя другого :facepalm: :)))
примерно как пернуть в автобусе и тут же на рядом стоящего на весь автобус сказать,гражданин,как не прилично,это же общественное место :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср фев 05, 2020 13:39:58

одну строчку говоришь добавил- так ты одной строчкой и ответит- И ПРОДОЛЖИЛ РАЗБОРКИ.. При чем как уже было сказано,дристая оффтопом и флудом,и тут же обвиняя другого :facepalm: :)))
примерно как пернуть в автобусе и тут же на рядом стоящего на весь автобус сказать,гражданин,как не прилично,это же общественное место :music:

Ты про эту "одну строчку"? https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p3785332

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср фев 05, 2020 13:45:58

Ты про эту "одну строчку"? https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p3785332

может укажешь что же там не так?
о россии,о процессах в ней,сравнение что и как было в ссср и есть сейчас- все в рамках темы,связано с россией и жизнью в ней :tea:
другое дело если тебе чтото и этого не по душе- ну то твои трудности :dont_know:
а если тема только для репостов ссылок на новоти- то попроси чтоб ее хотя бы переименовали в "зеркало телевизора",с пометкой "в теме запрещены обсуждения,допускается только публикация новостей"

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср фев 05, 2020 13:56:33

может укажешь что же там не так?
о россии,о процессах в ней,сравнение что и как было в ссср и есть сейчас- все в рамках темы,связано с россией и жизнью в ней :tea:
другое дело если тебе чтото и этого не по душе- ну то твои трудности :dont_know:
Как ты можешь сравнивать, если ты как было в СССР сам не видел?! :facepalm: :)))
ручнойтигр писал(а):а если тема только для репостов ссылок на новоти- то попроси чтоб ее хотя бы переименовали в "зеркало телевизора",с пометкой "в теме запрещены обсуждения,допускается только публикация новостей"
Её давно пора переименовать в "Сопли Тигра" :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср фев 05, 2020 14:03:44

может укажешь что же там не так?
о россии,о процессах в ней,сравнение что и как было в ссср и есть сейчас- все в рамках темы,связано с россией и жизнью в ней :tea:
другое дело если тебе чтото и этого не по душе- ну то твои трудности :dont_know:
Как ты можешь сравнивать, если ты как было в СССР сам не видел?! :facepalm: :)))

а в данном случае я и не сравнивал- хариус написал как по его мнению было,он же там был,ему то можно? но в рф то я был и есть,так что сравнил с его описанием :music:

Добавлено after 2 minutes 20 seconds:
[/quote] Её давно пора переименовать в "Сопли Тигра" :)))

ее в "палата#6" давно пора переименовать- и то не моя заслуга,срачи,разборки и прочее в ней во всю процветали и без меня,между разными участниками,так скажем :)))

Добавлено after 2 minutes 22 seconds:
видишь сигма,как скис предводитель компашки :))) в трее маячит,а написать то и не куя,всякую хрень нельзя,а по теме,молчит,так зайдет изредка негодуя,почему мы с рл в бане еще не чалимся :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт фев 11, 2020 23:32:02

Тигрюнь я тебе нашёл работу, с достойной зраплатой, и пенсией...



или




Ну в такую ты не попал... :dont_know:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 15:07:32

:beer: С Днём защитника Отечества!!! :beer:


представь хариус- да.. мне то они на.уй не нужны,для меня день как день. ну раз поздравляют,не посылать же их,с этими поздравлениями.
а к чему этот твой пшик яда? в моем окружении,слава богу,всем по.уй что касается служил/не служил,а остальное меня мало волнует.

не хотел в ту тему заходить,но дернул черт,как чувствовал что почемуто именно ты что нибудь в мой адрес кинешь.
и кстати,подобные это какие интересно?
напомнило

Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:20:23

тигряно до сих пор празднует по половой принадлежности :)
пиписка есть- защитник :))

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:24:34

тигряно до сих пор празднует по половой принадлежности :)
пиписка есть- защитник :))

я и не праздную- хряснуть чего нибудь спиртосодержащего,я и так могу в любой день и в любое время :))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 15:35:50

предлагаю этот топик переименовать из
Лебедь, Рак и Щука
в
Лебедь, Рак, Щука и ручнойтигр
Всех с праздником!!! :beer: :beer: :beer: а тигре :tea: , он налоги не заплатил :kill:

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:37:29

продолжай.... :)
когда коту делать не....

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:39:01

так то коту... )

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 15:41:49

Тигра, а чего не отказываешься от поздравлений, которые не заслужил, ты же за вселенскую справедливость?
Не надо никого из поздравляющих посылать, ты и этого не заслужил, просто объясни им, как нам здесь объяснял, что от армии ты откосил, потому что ты не быдло, как те, кто служил, а особая особь, тебе там не фуй делать было, потому что армия никому ничего не даёт, что в случае войны за Путина и ЕР воевать не пойдёшь по причине личной неприязни к режиму.
Чё, так людям прямо в лицо сказать язык не поворачивается?

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:45:12

чего нибудь спиртосодержащего, :)
обратно у тигрицы духи выжрал...скАтиняка!!! :)
Ответить