Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:31:23

Своего дружка ты оберегаешь от кары модератора,потому что "я лох"? :shock:

своего "дружка" он оберегает, потому что женат. :)))
Тигра рукоблудная, ну че, ты доволен тем, что добился смены правительства? кто на очереди? :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:38:43

Своего дружка ты оберегаешь от кары модератора,потому что "я лох"? :shock:

своего "дружка" он оберегает, потому что женат. :)))

на дружке? :))) ну чтож,всякое в жихни бывает..
чеж вас так несет то,то один ляпнул что путин исполнитель воли влиятельных людей (видимо надо понимать,не народа) то теперь другой,членов компашки поженил :music: тейкдаун то хоть в курсе,что теперь у него есть "жена" на форуме? :))) "она" то хоть согласна была,или "ее" не спрашивали? :tea:

Добавлено after 53 seconds:
ну че, ты доволен тем, что добился смены правительства? кто на очереди? :)))

да пока судить рано,посмотрим что и как пойдет дальше

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:45:34

ручнойтигр писал(а):чеж вас так несет то,то один ляпнул

тупая ты кошка. я же слово "дружок" в кавычки взял. и шо ты за ахинею несешь? шинами обкачался, что-ли?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:50:13

ручнойтигр писал(а):чеж вас так несет то,то один ляпнул

тупая ты кошка. я же слово "дружок" в кавычки взял. и шо ты за ахинею несешь? шинами обкачался, что-ли?

Оно и в кавычках,подходит под то о чем я написал :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 14:23:16

Потом Двурыбый Хер будет говорить, что не заметил оскорбительного поста бабая в своей чистой теме, который и удалил Факир, и за это проявление принципиальности я и благодарил его. И какое это стукачество, если я собирался писать ответ этому подонку бабаю?

Срать Двурыбому там уже нельзя (сам попал в ловушку... :music: ), так он здесь отстойник нашел для своих испражнений :facepalm:
Вот наглядно все говнометчики и проявляются здесь... :music:
Табаки, так ты всё равно стукач и пионерская ябеда.
:)))
Тебе твои грязные посты напомнить? ... Там ты до поноса в тапках усирался, доказывая, что всё можно.
Теперь ты тут усираешься, доказывая, что по отношению к тебе так нельзя, что это другие тебе в штаны насрали.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 16:40:18

Табаки,

Хуяки, мои "грязные посты" были симметричным ответом на ваши еще более грязные, и не я инициатором всегда был.
И неоднократно предлагал в теме изменить эти дурацкие отдельные Правила для МЯУ. И вот был бы тогда хотя бы относительный порядок, какой наблюдается сейчас в твоей "чистой" теме.
Но тебя же это не устраивает? Тебе же непременно срать надо? Вот ты ходишь и провоцируешь сейчас на оскорбления.
Ну и чего бы тебе не вести себя вежливо во всех темах, показать пример, как христианину?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 16:51:19

Хуяки, мои "грязные посты" были симметричным ответом на ваши еще более грязные, и не я инициатором всегда был.
И неоднократно предлагал в теме изменить эти дурацкие отдельные Правила для МЯУ. И вот был бы тогда хотя бы относительный порядок, какой наблюдается сейчас в твоей чистой теме.
Но тебя же это не устраивает? Тебе же непременно срать надо? Вот ты ходишь и провоцируешь сейчас на оскорбления.
Ну и чего бы тебе не вести себя вежливо во всех темах, показать пример, как христианину?
А стучишь и ябедничаешь ты тоже "симметрично"? ...
Когда ты зацепился за ДуНьКу, тебе всё нравилось, хвалился тут перед ним, что ты нас стравливаешь.
А как тебя макать стали, так ты жаловаться побежал.

Когда это стукачи и ябеды на Руси уважаемы были?
Тебя и не оскорбляют, тебе прямо пишут, что ты - говно по жизни. Это твоя натура, только и всего.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 16:59:33

Вот на такое я и могу коротко и понятно написать, куда им следует пойти, ибо нормальных слов они не понимают, а дурацкие Правила позволяют им не только оскорбления, но и клевету разную нести. И при этом еще к благородству призывают! :facepalm:

Всё, свободен! Сри дальше, раз острую необходимость в этом имеешь - тебе же тему отвели!

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 17:33:22

Наш ответ Керзону Мой ответ Табаки:
i.jpg
(5.35 KiB) Скачиваний: 182

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 17:43:08

Табаки, тебя так и тянет на срачь, в чистой теме ты не задержися долго. Да, да... :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 13:29:36

Изображение

:tea: :tea: :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:03:26

ручнойтигр писал(а):а чего же это интересно никто из обвинителей рл в разведении срачей и прочих всевозможных "грехах",не заметил ни вчера ни сегодня вот этого?
Это отголоски эха, на вашу многодневную пургу.
Релейный постоянно заходил в тему "события", но ничего не писал про сами события, а только обсуждал персоны участников и бесконечно выяснял свои ЛИЧНЫЕ отношения
А тех, кто писал про события, тех вы на пару величали "пропагандонами", а сами "такие белые и пушистые". Можно подумать, шо ваша деятельность чем-то отличается от пропагандонства, даже оно больше на то смахивает, по всем признакам
Последний раз редактировалось Sigma Вс янв 19, 2020 14:09:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:07:49

ручнойтигр писал(а):а чего же это интересно никто из обвинителей рл в разведении срачей и прочих всевозможных "грехах",не заметил ни вчера ни сегодня вот этого?

Потому что в постах Бабая про вас двоих исключительно написана правда. :tea:
Да, да лошок, исключительно о вас чистейшей воды, как слеза ребёнка написана правда. :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:19:23

мутные дела творятся... вроде тема для всякой фигни и создана,но 10 минут назад только написал я пост с пруфами на бабаевкую быдлятину,как поста уже нет.

Добавлено after 3 minutes 44 seconds:
ручнойтигр писал(а):а чего же это интересно никто из обвинителей рл в разведении срачей и прочих всевозможных "грехах",не заметил ни вчера ни сегодня вот этого?

Потому что в постах Бабая про вас двоих исключительно написана правда. :tea:
Да, да лошок, исключительно о вас чистейшей воды, как слеза ребёнка написана правда. :tea:

долбо...бство там написано было,и ничего другого. а еще быдлячество и провокаторство,которого ты как ни странно не заметил. в прошлый раз это вертихвостое тоже ни с того ни с сего со схрона выпрыгнуло,в мой адрес понаписало всякой херни,и обратно в схрон съипалось :kill: и вчера схема его действий была той же

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:35:23

мутные дела творятся... вроде тема для всякой фигни и создана ...
Отож тебе раздолье!
Который год всякую фигню несёшь.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:40:41

мутные дела творятся... вроде тема для всякой фигни и создана ...
Отож тебе раздолье!
Который год всякую фигню несёшь.

ну тема то позиционируется как тема для всякой хрени,а пост с пруфами на бабаевкие высеры оказался выпилен...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 14:50:17

ну тема то позиционируется как тема для всякой хрени,а пост с пруфами на бабаевкие высеры оказался выпилен...
Так и представил себе, как Бабай рыдает из-за этого.
Это Табаки всё тут рвётся в йоб бой. Бьёт копытом, мудила грызёт свой хвост в бешенстве.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 15:43:24

ну тема то позиционируется как тема для всякой хрени,а пост с пруфами на бабаевкие высеры оказался выпилен...

Есть два варианта:
1. Жалоба в ООН.
2. Жалоба в ЕСПЧ
Но ввиду твоей лени они тебе недоступны. :tea:
Поэтому именно для тебя есть третий вариант:
3. УдавитЦо в бессильной злобе :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс янв 19, 2020 19:18:24

ну тема то позиционируется как тема для всякой хрени,а пост с пруфами на бабаевкие высеры оказался выпилен...

Есть два варианта:
1. Жалоба в ООН.
2. Жалоба в ЕСПЧ
Но ввиду твоей лени они тебе недоступны. :tea:
Поэтому именно для тебя есть третий вариант:
3. УдавитЦо в бессильной злобе :music:

Да мне впрочем то оно похизах... Это попутно и ответ на пост хариуса- бабаю пох,но кто-то,почему то,не хотел,чтобы эти уличающие бабая в начале срача посты,тут красовались :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Пн янв 20, 2020 00:48:10

Тигрюня... ты опять ноешь... :facepalm: :dont_know:
ТЬФУ... БАБА...
Ответить